24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про ваз

добрый вечер.посоветуйте,какое из "зол"предпочтительнее-ваз 2111,2112,2114,2115,21102?бюджет,увы,140-145тыр.не предлагайте подкопить или взять велосипед.заранее благодарю
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
bonifacis@list.ruВ ответ на Владыка мира
Владыка мира
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
а у ауди переднеприводных та движок стоит вдоль ,
СсылкаПожаловаться
Erik CartmanВ ответ на Владыка мира
Владыка мира
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
Вам какой то неправильный передний привод попался видимо. У меня даже на старенькой девятине такого не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Erik Cartman
Erik Cartman
Вам какой то неправильный передний привод попался видимо. У меня даже на старенькой девятине такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а это не я ему что то из металлолома впарил? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
Ну не знай для меня без разницы задний или передней) хоть шестерка хоть девятка. ) главное на скорости в повороты не залетать не на спорткаре едешь)
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
За эти деньги нексия 2005 годов.Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
советую 14-ую,купишь- покатаешься-легко продашь.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Нексию
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
2112
СсылкаПожаловаться
Юрий
Любую но не 14 и не 15. Если в 10 хоть месо чуть есть в салоне а в 14 и 15 - напильником собраные и двери в плечи упираются когда закрываешь!!!!И 10 так не гремят как 14 и 15!!!!12 или 10 только!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
почему молчат про 2111?сам то я склоняюсь к 21102,трудно только найти живую мало-мало
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей
сергей
почему молчат про 2111?сам то я склоняюсь к 21102,трудно только найти живую мало-мало
СсылкаПожаловаться
Живую за такие деньги сложно найти!!!!А зачем 11? Дрова возить? Хетчбека за глаза))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрий
Юрий
Живую за такие деньги сложно найти!!!!А зачем 11? Дрова возить? Хетчбека за глаза))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас машина-и средство передвижения,и трактор,и грузовик.опять же в 11 спать можно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей
сергей
у нас машина-и средство передвижения,и трактор,и грузовик.опять же в 11 спать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в оке раньше спал)))))Спать можно в любой машине!!!!Я сейчас в хетчбеке своем сплю с женой, делаею горизонтальную поверхность в салоне и сплю!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Юрий
Юрий
Живую за такие деньги сложно найти!!!!А зачем 11? Дрова возить? Хетчбека за глаза))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда брал первую 04,супруга спросила "а почему такую?" Сейчас таких вопросов не задает.Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
fit549В ответ на сергей
сергей
почему молчат про 2111?сам то я склоняюсь к 21102,трудно только найти живую мало-мало
СсылкаПожаловаться
потому что по большому счету это все одно и тоже, нексия правда лучше из этого всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
11-я будет дороже. Из остальных, если грузы возить надо, лучше 12, я в ней шкафы, доски и даже дрова возил)) Плюс в 10-м семействе кузовщина лучше, чем в 13,14,15. Если не гонщик, можно найти 8-клапанную, они подешевле, плюс нет опасности погнуть клапана при обрыве ремня ГРМ, как на моторе 1.5 16V.
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
Я за универсал,3 года на 21112, 1,6 8кл.Брал 3х летку. Масло фильтра свечи,+радиатор отопителя и помпа.Если нужна машина для дома для семьи только универсал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бибик
лучше старенькую иномарку чем российские новые дрова машинами и ремонтами занимаюсь 12 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Бибик
Владимир Бибик
лучше старенькую иномарку чем российские новые дрова машинами и ремонтами занимаюсь 12 лет
СсылкаПожаловаться
Я 26 лет. Согласен с тобой!!!!Я лучше отремонтирую одну старенькую иномарку, чем 5 наших. Больше заработаю. Покупайте их, мне еще дачу строить! )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Бибик
да сергей пока работает ваз мы без работы не будем но на хреновый случай купи 12-у это единственная модель с удавшемся кузовом но при порыве грм гнет клапана 16-и клапанный двигатель мой совет общяйся с людьми кто их делает а не наездников
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария