11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про ваз

добрый вечер.посоветуйте,какое из "зол"предпочтительнее-ваз 2111,2112,2114,2115,21102?бюджет,увы,140-145тыр.не предлагайте подкопить или взять велосипед.заранее благодарю
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Тихонов
По мне так 2112
СсылкаПожаловаться
Валерий Дубинин
и не думай из всех перечисленных 15-ю
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Валерий Дубинин
Валерий Дубинин
и не думай из всех перечисленных 15-ю
СсылкаПожаловаться
почему?чем от 2114 отличается
СсылкаПожаловаться
Валерий ДубининВ ответ на сергей
сергей
почему?чем от 2114 отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов жестче трассу держит лучше и багажник не в салоне
СсылкаПожаловаться
Пушок
я бы 12 взял....иимхо была у друга никаких нареканий... только замена расходником... один раз за 2 года перегорел старетр! Заменил диски по кругу и колодки !! +замена стоик.. и того ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО БЫЛО вложить.. купил он её за 140 тыщ.. продал за 120 спусть2 годо... Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Пушок
Пушок
я бы 12 взял....иимхо была у друга никаких нареканий... только замена расходником... один раз за 2 года перегорел старетр! Заменил диски по кругу и колодки !! +замена стоик.. и того ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО БЫЛО вложить.. купил он её за 140 тыщ.. продал за 120 спусть2 годо... Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))
СсылкаПожаловаться
Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))

провинился лансер да?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КОНОРОВ
бери 14 не пожелееш.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
забей на жигули ето говно возьми нексию 2006 года 150 она истоит проблем знать не будешь а в ладу вкладывать бабки только будешь поверь мне я знаю
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
забей на жигули ето говно возьми нексию 2006 года 150 она истоит проблем знать не будешь а в ладу вкладывать бабки только будешь поверь мне я знаю
СсылкаПожаловаться
была нексия.машина нормал,нюанс-за каждой фигнёй приходилось в соседнюю магнитку ездить,80 км
СсылкаПожаловаться
Саша
Ваз 21102 2002-2004 инж 8 кл-и денег с запасом и фиг с ней чио сделается. Или 21104 двиг1600 16кл,но они начинаются с 2005г и стоят от 165000,придется поездить по автоскупщикам,чтоб взять подешевле и уложиться в твой бюджет
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
10, 12 будет получше чем 14, 15 но и год наверно будет постарше
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
2114 три года, поменял ремень- порвался на ходу. Ест-нно масло колодки. Не слазию, 65тыс км проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Goga849
Да,щя тебе на калино стока кафна нальют,особенно владельцы самар и классики постараются
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Goga849
Goga849
Да,щя тебе на калино стока кафна нальют,особенно владельцы самар и классики постараются
СсылкаПожаловаться
Калину за эти деньги не взять. Если только кредитную и с трупом судебного исполнителя в багажнике :)
СсылкаПожаловаться
Ринат Н
12
СсылкаПожаловаться
Владыка мира
Бери заднеприводный авто, безопасней и надёжней. Переднеприводный более разрекламированный и поэтому дороже, шрузы у него болезнь, зимой опасней езда, хотя сделать его дешевле...
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
ну не всем ведь калина нравится)
СсылкаПожаловаться
сергей
бери,что по годам свежее найдёш
СсылкаПожаловаться
Владыка мира
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владыка мира
Владыка мира
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
Да! Просто рассмешили!!! Я бы мог ещё согласится, если бы Вы говорили про БМВ 7 модели с задним приводом, но уж ни как не про ВАЗ 2107!!! Да и П. Боксер далеко не самый хороший пример пер. привода. А то что Вы говорите про зимнюю езду- нуууу... позвольте просто не согласиться. Всё познаётся в сравнении...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария