Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять про ваз

добрый вечер.посоветуйте,какое из "зол"предпочтительнее-ваз 2111,2112,2114,2115,21102?бюджет,увы,140-145тыр.не предлагайте подкопить или взять велосипед.заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
По мне так 2112
СсылкаПожаловаться
и не думай из всех перечисленных 15-ю
СсылкаПожаловаться
и не думай из всех перечисленных 15-ю
СсылкаПожаловаться
почему?чем от 2114 отличается
СсылкаПожаловаться
сергей
почему?чем от 2114 отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов жестче трассу держит лучше и багажник не в салоне
СсылкаПожаловаться
Пушок
я бы 12 взял....иимхо была у друга никаких нареканий... только замена расходником... один раз за 2 года перегорел старетр! Заменил диски по кругу и колодки !! +замена стоик.. и того ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО БЫЛО вложить.. купил он её за 140 тыщ.. продал за 120 спусть2 годо... Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))
СсылкаПожаловаться
Пушок
я бы 12 взял....иимхо была у друга никаких нареканий... только замена расходником... один раз за 2 года перегорел старетр! Заменил диски по кругу и колодки !! +замена стоик.. и того ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО БЫЛО вложить.. купил он её за 140 тыщ.. продал за 120 спусть2 годо... Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))
СсылкаПожаловаться
Щас купил себе Лансер новый... уже заменил в нем лобовое стекло! от камня треснуло все!!! вот тебе и ономарка.. емте))))))

провинился лансер да?
СсылкаПожаловаться
бери 14 не пожелееш.
СсылкаПожаловаться
забей на жигули ето говно возьми нексию 2006 года 150 она истоит проблем знать не будешь а в ладу вкладывать бабки только будешь поверь мне я знаю
СсылкаПожаловаться
забей на жигули ето говно возьми нексию 2006 года 150 она истоит проблем знать не будешь а в ладу вкладывать бабки только будешь поверь мне я знаю
СсылкаПожаловаться
была нексия.машина нормал,нюанс-за каждой фигнёй приходилось в соседнюю магнитку ездить,80 км
СсылкаПожаловаться
Саша
Ваз 21102 2002-2004 инж 8 кл-и денег с запасом и фиг с ней чио сделается. Или 21104 двиг1600 16кл,но они начинаются с 2005г и стоят от 165000,придется поездить по автоскупщикам,чтоб взять подешевле и уложиться в твой бюджет
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
10, 12 будет получше чем 14, 15 но и год наверно будет постарше
СсылкаПожаловаться
2114 три года, поменял ремень- порвался на ходу. Ест-нно масло колодки. Не слазию, 65тыс км проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Goga849
Да,щя тебе на калино стока кафна нальют,особенно владельцы самар и классики постараются
СсылкаПожаловаться
Goga849
Да,щя тебе на калино стока кафна нальют,особенно владельцы самар и классики постараются
СсылкаПожаловаться
Калину за эти деньги не взять. Если только кредитную и с трупом судебного исполнителя в багажнике :)
СсылкаПожаловаться
Ринат Н
12
СсылкаПожаловаться
Бери заднеприводный авто, безопасней и надёжней. Переднеприводный более разрекламированный и поэтому дороже, шрузы у него болезнь, зимой опасней езда, хотя сделать его дешевле...
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
ну не всем ведь калина нравится)
СсылкаПожаловаться
сергей
бери,что по годам свежее найдёш
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный дещевле в производстве, поэтому его и штампуют. Я раньше ездил на 2107, на заднем приводе и радовался жизни, но думал что передний привод лучше а как сел так и афигел! Сел я на ПЕЖО БОКСЕР. Я сделал вывод что передний привод гавно, ПОСТОЯННАЯ МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ ОТ ДВИГАТЕЛЯ потому что он стоит поперёк, СЛЫШИШЬ каждую кочку( обращал внимание на все переднеприводные), РУЛЬ ПОСТОЯННО тянет то в право то в лево смотря какое ведущее колесо схватилось за дорогу. На скольской дороге при торможении двигателем и на поворотах начинает ЗАНОСИТЬ зад, ПЕРЕД постоянно КИДАЕТ в разные стороны и приходиться коректировать рулём, при трогании передние колёса пробуксовывают особенно зимой. Разница большая и между передним и задним приводом! На переднем что хорошо это то что нет карданной шахты, хорошо разгоняться и маневрировать при разгоне( но тормозить как повезёт)...
СсылкаПожаловаться
Да! Просто рассмешили!!! Я бы мог ещё согласится, если бы Вы говорили про БМВ 7 модели с задним приводом, но уж ни как не про ВАЗ 2107!!! Да и П. Боксер далеко не самый хороший пример пер. привода. А то что Вы говорите про зимнюю езду- нуууу... позвольте просто не согласиться. Всё познаётся в сравнении...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у ауди переднеприводных та движок стоит вдоль ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам какой то неправильный передний привод попался видимо. У меня даже на старенькой девятине такого не было.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Вам какой то неправильный передний привод попался видимо. У меня даже на старенькой девятине такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а это не я ему что то из металлолома впарил? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
Ну не знай для меня без разницы задний или передней) хоть шестерка хоть девятка. ) главное на скорости в повороты не залетать не на спорткаре едешь)
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
За эти деньги нексия 2005 годов.Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
советую 14-ую,купишь- покатаешься-легко продашь.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Нексию
СсылкаПожаловаться
2112
СсылкаПожаловаться
Юрий
Любую но не 14 и не 15. Если в 10 хоть месо чуть есть в салоне а в 14 и 15 - напильником собраные и двери в плечи упираются когда закрываешь!!!!И 10 так не гремят как 14 и 15!!!!12 или 10 только!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
почему молчат про 2111?сам то я склоняюсь к 21102,трудно только найти живую мало-мало
СсылкаПожаловаться
сергей
почему молчат про 2111?сам то я склоняюсь к 21102,трудно только найти живую мало-мало
СсылкаПожаловаться
Живую за такие деньги сложно найти!!!!А зачем 11? Дрова возить? Хетчбека за глаза))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Живую за такие деньги сложно найти!!!!А зачем 11? Дрова возить? Хетчбека за глаза))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас машина-и средство передвижения,и трактор,и грузовик.опять же в 11 спать можно
СсылкаПожаловаться
сергей
у нас машина-и средство передвижения,и трактор,и грузовик.опять же в 11 спать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в оке раньше спал)))))Спать можно в любой машине!!!!Я сейчас в хетчбеке своем сплю с женой, делаею горизонтальную поверхность в салоне и сплю!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда брал первую 04,супруга спросила "а почему такую?" Сейчас таких вопросов не задает.Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
потому что по большому счету это все одно и тоже, нексия правда лучше из этого всего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru