24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про санкции.

Как сообщила 11 августа британская газета Financial Times, "в Брюсселе вызвало озабоченность" воодушевление, с которым некоторые производители в Латинской Америке встретили запрет России на импорт сельхозпродукции из ЕС, введенный в ответ на антироссийские санкции.

"Мы будем вести переговоры со странами, которые потенциально будут заменять наш экспорт (в Россию), чтобы обозначить наши ожидания, что они не будут извлекать недобросовестную выгоду из нынешней ситуации", - заявил представитель ЕС.

"Недобросовестная выгода" меня умилила до слез

А по мне так ситуация как в цыганской семье - кто первый встал, тот красивее всех оделся
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
14567891017
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дарк, Коваленкин у нас как раз из Прибалтики, с заездом в Англию)))
А ты его так приласкал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знал Коваленкин о гражданстве Дарка))) - вот и нарвался))
Утро доброе, Ирина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, не знал Коваленкин о гражданстве Дарка))) - вот и нарвался))
Утро доброе, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго вечера, Сереж)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дарк, Коваленкин у нас как раз из Прибалтики, с заездом в Англию)))
А ты его так приласкал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружба дружбой, а табачок врозь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ГоспАди! Куда бежать!? Пойду щи варить
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как же санкции и не смотреть их
СсылкаПожаловаться
defenderone x
На самом деле ,я в этом плане особой радости не разделяю-да,некоторые страны пострадают от наших санкций,но ничего критичного нет. Рынок России для ЕС около 10%,поэтому мы их не особо то и задели. А перекрыть газовый и нефтяной вентиль мы не можем-наша экономика развалится менее,чем за полгода. В общем,я даже не буду напоминать о том,что надо было в свое время развивать промышленность с малым и средним бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на defenderone x
defenderone x
На самом деле ,я в этом плане особой радости не разделяю-да,некоторые страны пострадают от наших санкций,но ничего критичного нет. Рынок России для ЕС около 10%,поэтому мы их не особо то и задели. А перекрыть газовый и нефтяной вентиль мы не можем-наша экономика развалится менее,чем за полгода. В общем,я даже не буду напоминать о том,что надо было в свое время развивать промышленность с малым и средним бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на defenderone x
defenderone x
На самом деле ,я в этом плане особой радости не разделяю-да,некоторые страны пострадают от наших санкций,но ничего критичного нет. Рынок России для ЕС около 10%,поэтому мы их не особо то и задели. А перекрыть газовый и нефтяной вентиль мы не можем-наша экономика развалится менее,чем за полгода. В общем,я даже не буду напоминать о том,что надо было в свое время развивать промышленность с малым и средним бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Ну бизнес у нас ещё как развит, а вот производство загибаеться окончательно и без паворотно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну бизнес у нас ещё как развит, а вот производство загибаеться окончательно и без паворотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как - то отличаются, один от другого?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Они как - то отличаются, один от другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил Японскую машину, продал Японскую машину (чем не бизнес?).
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну бизнес у нас ещё как развит, а вот производство загибаеться окончательно и без паворотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какой у нас бизнес развит?чиновников и олигархов ,приближенных к власти? ну наверно да,а средний и малый давят,как могут.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на defenderone x
defenderone x
это какой у нас бизнес развит?чиновников и олигархов ,приближенных к власти? ну наверно да,а средний и малый давят,как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас бабульки не торгуют?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А что у вас бабульки не торгуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,ну все ясно.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вот не пойму --откуда в европе столько мяса --если на одну корову надо 3 га земли
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вот не пойму --откуда в европе столько мяса --если на одну корову надо 3 га земли
СсылкаПожаловаться
Это по нормам 1958 года)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вот не пойму --откуда в европе столько мяса --если на одну корову надо 3 га земли
СсылкаПожаловаться
растят не в подворьях а на автомотизированных фермах ,ферму в 50 тыщ поросят обслуживают 8 человек
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
растят не в подворьях а на автомотизированных фермах ,ферму в 50 тыщ поросят обслуживают 8 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы говорите, ай-яй-яй, скажите, а вот к примеру, и в сберкассе она тоже сможет вот так стенку "приподнять", гениально))))) (с)
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария