24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про санкции.

Как сообщила 11 августа британская газета Financial Times, "в Брюсселе вызвало озабоченность" воодушевление, с которым некоторые производители в Латинской Америке встретили запрет России на импорт сельхозпродукции из ЕС, введенный в ответ на антироссийские санкции.

"Мы будем вести переговоры со странами, которые потенциально будут заменять наш экспорт (в Россию), чтобы обозначить наши ожидания, что они не будут извлекать недобросовестную выгоду из нынешней ситуации", - заявил представитель ЕС.

"Недобросовестная выгода" меня умилила до слез

А по мне так ситуация как в цыганской семье - кто первый встал, тот красивее всех оделся
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Кирилл Караулов
Закурить бы сейчас гаванскую сигару, "Партагас", бокальчик "Куба либре" в руку, и помечтать ...донт край вид ми Аргентинаааааа))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Закурить бы сейчас гаванскую сигару, "Партагас", бокальчик "Куба либре" в руку, и помечтать ...донт край вид ми Аргентинаааааа))))))
СсылкаПожаловаться
а кто мешает на комсомольский проспект съездить и купить тока она обойдется в сотню баксов как минимум
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто мешает на комсомольский проспект съездить и купить тока она обойдется в сотню баксов как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это где такой проспект, в Москве?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А это где такой проспект, в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то, в Питере)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас, в Вегас за сигарой, за чаем в Китай не слетать))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нееее, меня и дома неплохо устраивает, как говорил один "тусовщик" из Казани; "Лучше быть первым в Казани, чем 857-м в Москве", так что лучше уж Вы к нам))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну....такой пример....конечно, не не Цезарь, даже близко, скорее тот кто после него, далеко после него)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А разве на импорт сигар из Кубы в США не наложен запрет? Или уже разрешили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Канабис мексиканский наверно..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ловлю на слове) Я напомню если что..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лера, расстрою я тебя. Кубинское в Штаты - низзяя. Так Федоркову Саше и передай. Даже когда с круизного парохода в любом восточном порту США сходишь, первый вопрос погранцов - кубинские товары имеете? (Сигары, ром, триппер :-)))) Хотя, сигары с любого острова в Карибском море - одинаковы. То же - с ромом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да будет тебе пугаться. Спрашивая про еду они имеют в виду шмат сала, окорока всякие, курки-яйки-шнапс, фрукты-овощи заморские. Если есть - тут же бак стоит для утилизации. А самолётную еду можно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Закурить бы сейчас гаванскую сигару, "Партагас", бокальчик "Куба либре" в руку, и помечтать ...донт край вид ми Аргентинаааааа))))))
СсылкаПожаловаться
Сигары в России давно продают, думаю и за коктейлем делом не станет)
Плюхнешься в кресло-качалку и ...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария