24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про первую машину

думаю на чём постигать азы вождения! денег много вкладывать не хочется, ибо беру на год - полтора и необязательно потом её продавать, просто поездить, возможно поубивать, да на металлолом сдать!))
гольф 2 или тазик (девятка - восьмёрка)?
на какую сумму расчитывать, чтобы год отъездила, научится езде и под капотом ковырятся! и внешне чтобы не вхлам ржаво-гнилая была! рассчитываю на 50-70к. хватит для таких целей данной суммы?
ОуКБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sea Salt
Я для "постигания азов вождения" покупала жигули "четверку", чтобы не жалко было. В итоге задний бампер не раз был "случайно ударен" об трубы теплотрассы возле дома:-) По поводу "тазика" - да. месяц-полтора ездишь, потом обязательно вылезет что-нить, что надо ремонтировать, причем не одно... Брала за 32тыщи, за 2,5 года ввалила половину суммы точно. Мое личное ИМХО - надо брать наше "корытце", чтоб реально не жалко было
СсылкаПожаловаться
Саша
конечно жигули.за 70 можно найти ну очень хорошую.восьмерку то же можно то ка без опыта хлам впарят.гадалке не ходи.
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemaliev
Если деньги позволяют купите хорошую машину, все зависит от ваших возможностей, с такой машиной будете , я так думаю, очень осторожны, т.к. здесь may be психология : дешево- моно бить????
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да вполне хвати, иж оду посмотрите.
В принципе неплохая машина, да и дешево все к ней.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Да вполне хвати, иж оду посмотрите.
В принципе неплохая машина, да и дешево все к ней.
СсылкаПожаловаться
а если быть точнее 2126
СсылкаПожаловаться
Дядя РогиВ ответ на Георгий
Георгий
а если быть точнее 2126
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если быть точнее 2126 тогда уж 21261 фабулу можно найти года04-05 за60 000
СсылкаПожаловаться
Lion
Не слушайте никого, берите иномарку года 90 - 98... Они в 100% будут надёжнее наших тазиков!!! Да и зачем начинать ездить со старого тазика? Не комфорта, ни безопасности....Возьми Опель Астру, Вектру горя не будешь знать, только выберай получше....Я вот два месяца назад взял дочери Опель Вектру 1994 г. с автоматом за 140000 р. ни разу не заглянул под копот кроме как доливал незамерзайку, а так и в морозы заводиться и прибомбасы есть... Да и по запчастям всего полно и не дорого, по крайней мере не дороже чем на тазик....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария