20 февраля
Nissan X-Trail 2.0 MT
У меня третий Х-Трейл с 2006г, все брал у дилера у себя в Тюмени, живу в 120км от города. Пробег на данный момент 152785км, заменил тросики ручника в октябре 2017г,свечи после 108тысяч, расходники...
4.3
20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
Все отзывы
Правила форума

опять про логан

про логан пишут только хорошее а что плохого совсем ничего нет ? владельцы напишите минусы а то уж больно идеальный авто получается всем спасибо..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Андрей Судариков
а зачем тебе что то говорить?чото изменется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Посмотришь фотографии, так вроде нормальный мужик. Если голова есть то изменится.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Посмотришь фотографии, так вроде нормальный мужик. Если голова есть то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем говорить чемуто.что и показаться боится.???Есть хоть слухаоть чем??? и что ты есьть Антон Новик, или хоть то на чом ухи растут???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Зачем говорить чемуто.что и показаться боится.???Есть хоть слухаоть чем??? и что ты есьть Антон Новик, или хоть то на чом ухи растут???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала повзрослей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Лохан и Таз. Вы не знаете значение этих слов??? Если знаете.то вам не трудно и разобраться сто лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно знаю, было и то и другое. Поэтому не Лохан, а ЛоГан! Пусть не красавец, но надежный и практичный.
СсылкаПожаловаться
ГОРСНАБ ГОРСНАБ
"Ёжик
болезнь. 1 подшипники ступицы. 2 замерзают двери и стекла, ошибка конструкции."
Согласен на все 100, моему логану 5 лет,80 000 пробега,менял ступичные оба,помпу...и всё. Машина устраивает во всем.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Недостатки логана (владею чуть меньше года, логан фаза 2 2010 Black Line 1.6 84л.с 8кл.):
1) Шумоизоляция - слабая, думаю будущим летом заняться.
Многие ругают салон, пластик мол жесткий... по мне - пормальный пластик, я об торпеду башкой биться - не имею привычки...
2) Не помешал бы ABS - но он есть в "престиже"
3) Вместо штатного салонного зеркала, сразу поставил панорамное от своей старой 99 - привычнее и обзор лучше.
4) Двери примерзают - бывает, на вазе не примерзали... наверное из за того, что там между уплотнителями были щели миллиметровые... в щели дуло, но зато двери не примерзали!
5) Уплотнители дверей сделаны так, что под ними скапливается грязь - необходимо следить, а то могут и черви завестись.. хех...
6) В багажнике нет твердого пола - ковролин (или как еще это называется?) - лежит прямо на запаске... естественно неровно...
7) НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ БАРДАЧКА!!! КОШМАР!!! пришлось бросить туда фонарик...
8) Потолок - СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ! А солнцезащитные козырьки - маловаты! При среднем росте, если скрючиться, или опустить спинки слегка - козырьков не хватает по ширине и солнце попадает в глаза...
9) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК: НЕТ ПОТОЛОЧНОЙ РУЧКИ, СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да и еще стекла примерзают - было такое...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
А ещё язык может примерзнуть длинный к примерзлым стекла, если им как помелом мести.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
А зачем ручка на потолке со стороны водителя? В Логан же не садишься, а входишь и выходишь и руль не мешает, или в Вас 140 кг?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем ручка на потолке со стороны водителя? В Логан же не садишься, а входишь и выходишь и руль не мешает, или в Вас 140 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот разобьет вас остеохондроз, или радикулит какой... за ручку потолочную пол что хошь отдадите! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да и еще недостаток - что бы посмотреть время на часах - нужно включить зажигание... ужос!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ламучий падла.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
весь моторный отсек в масле, это сальник потёк у логана, ужас (последний раз я видел такое на ГАЗоне).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
весь моторный отсек в масле, это сальник потёк у логана, ужас (последний раз я видел такое на ГАЗоне).
СсылкаПожаловаться
На моем вазе тоже всегда весь моторный отсек был в масле... причем заметь - никакие сальники не текли...
потек сальник - замени и катайся дальше! хех...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ужасно всё. Жди логана2, вид получше, вроде как мотор для России оставят прежний, но вазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
продажи логана упали почти на 50% (сравнение с прошлым годом), кто тут его хвалит?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
продажи логана упали почти на 50% (сравнение с прошлым годом), кто тут его хвалит?
СсылкаПожаловаться
Продажи логана упали потому, что за последние два года на российском рынке появилось несколько конкурентов, таких как солярис с рио, поло седан, новая нексия, гранта, китайцы.
Кроме того россияне переместились в своих предпочтениях либо выше по цене - поло, солярис, рио, кроссоверы, либо ниже - гранта, китайцы.
Да и самого Рено появились модели - конкуренты логана, более дорогой меган, ларгус, сандеро, а теперь еще и дастер.
К тому же продажи Рено ВЫРОСЛИ, просто спрос переместился к более новым моделям - сандеро, меган, дастер и в сегмент коммерческих авто.
С выходом Логана 3, думаю они имеют шанс восстановить свои позиции и серьезно потеснить конкурентов.
Просто люди оборзели, им уже мало просто дешевого и надежного автомобиля... им дизайн подавай, да пластик мягкий... хех... с жиру бесятся!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
про дефлекторы ты правильно заметил, удобные, закрыл, куда хочешь туда и направил поток, очень нужно особенно зимой. На акценте такого нет, хреново, не закрываются. Про продажи, так там половина ушла на более привлекательную сандеру, хотя она тоже в минусе 27%, не мало.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А в плюсе кто?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в будущем году повеселее будет, выбора поболее, так называемый "бюджетный" вариант в пол ляма. Я думаю китайцы попрут.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Если выбирать автомобиль из бюджетных, то я бы постоветвал смотреть в сторону Нексии: у неё мощности не меньше, чем у Логана, а стоит дешевле. Логаны имхо идут с переплатой за шильдик и они излишне дорогие в обслуживании. На Нексии цены гораздо более справделивые по всем статьям. Багажник у неё тоже вместительный, надежности хватает, я лично езжу и каких-либо мало-мальски серьезных поломок не знаю, доволен. Посмотрите в салоне, продеьте на тест-драйве, понравится.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Если выбирать автомобиль из бюджетных, то я бы постоветвал смотреть в сторону Нексии: у неё мощности не меньше, чем у Логана, а стоит дешевле. Логаны имхо идут с переплатой за шильдик и они излишне дорогие в обслуживании. На Нексии цены гораздо более справделивые по всем статьям. Багажник у неё тоже вместительный, надежности хватает, я лично езжу и каких-либо мало-мальски серьезных поломок не знаю, доволен. Посмотрите в салоне, продеьте на тест-драйве, понравится.
СсылкаПожаловаться
Нексия-авто 1983 года. Хороший конечно кадет, но уж очень старый, эргономика начала 80-х годов.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
СсылкаПожаловаться
Эргономика водительского места в Нексии хуже некуда. Но Вы не слушайте, это лично мое наблюдение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
У меня Рено Сандеро 1.6, 84 л.с. 8ми клапанная: пробег 13500 км, итог: сгорела лампа ближнего света, это все из поломок, из нареканий, только шумоизоляцию, дизайн и эргономику салона добавить да и все, остальное баловство, если смотрим на бюджетный сегмент за 400 000, а не за 500 000 с плюсом.
Если есть свободные 500 тыс, то какие проблемы, а у кого нет, то с натяжкой по деньгам неломучий авто, надежный, дизайн конечно да, проходимость хорошая, ТО можно делать самому, жрет бензина и сверчки в салоне, также, как и конкуренты, движок по мощнее (тогда нарушать будем).
Народ зажрался, да и деньги появились, а все говорим плохо живем, машины за полляма покупаем.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Чем больше читаю про всякие поганы-нехуи, тем больше понимаю: альтернативы ВАЗу нет и не предвидится
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Владел логаном 2010 года 1,4 (75л с) , хорошая машина , но минусы конечно есть , впрочем они есть у любой машины . 1) сопля на лобовом стекле , ставил большие щетки , тоже не помогло , нужно переделывать трапецию . 2) закидывает боковые стекла в сырую погоду в том числе в районе обзора задних зеркал , что не безопасно . 3) в районе 120 км в час проявляется какой то гул ,который при дальнейшем наборе скорости пропадает . 4) медленно набирает скорость на трассе . 5) трескаются катушки зажигания , многие этого не знают , ибо двигатель работает нормально пока не попадет влага . 6) много накидывает диллер за доставку авто (в кургане 30 тысяч ) .Ну а по надежности , основные болячки это : пошипники ступичные , наконечники рулевых тяг и сальники распредвала и правого привода кпп , но это мелочи ибо в целом автомобиль надежный , заводиться в любые морозы и проглатывает любые ухабы ! А еще он самый просторный в своем классе .
СсылкаПожаловаться
Алексей Соболев
Логан конечно был очень хорош за свою цену когда появился. А сейчас подорожал, а Гранта намного дешевле и по качеству вот-вот догонит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru