23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про логан

про логан пишут только хорошее а что плохого совсем ничего нет ? владельцы напишите минусы а то уж больно идеальный авто получается всем спасибо..
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
сергей задорожныйВ ответ на РАфаэль Нагаев
РАфаэль Нагаев
Интересно где вы такие цены взяли?На сколько я знаю в автосалоне на оригинальные запчасти совсем другие цены?У меня логан 2008 года - 1,6 движок,ну так вот я уже немного залез в ходовку - поменял наконечники, опырные подшипники и опоры,поставил аналоговые так как стоимость разниться раза в два!И насчет печки немного не соглашусь - салон большой прогреваеться дольше,чем на приоре и быстрее теряет тепло,а стёкла на трассе покрываются инеем изнутри,если ставить обдув стекол то замерзают ноги!Про обдув ног вообще интересно, лично у меня на машине поток воздуха слабоват.Может подскажите,что нужно сделать чтобы он был сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и написал, что дешевые неоригинальные, а фирма дорогая. Приведу пример-потек датчик гидроусилителя руля-пиндюрка, родной 2200, аналог 1300. Проблему решил проще-кинул в датчик дробину по размеру и прижал трубкой, короче заглушил. Насчет печки я же написал в майке, а не в босоножках. Кстати поток горячего воздуха в ноги водителя меньше, чем в ноги переднего пассажира, не знаю почему-нужно разобрать и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на РАфаэль Нагаев
РАфаэль Нагаев
Интересно где вы такие цены взяли?На сколько я знаю в автосалоне на оригинальные запчасти совсем другие цены?У меня логан 2008 года - 1,6 движок,ну так вот я уже немного залез в ходовку - поменял наконечники, опырные подшипники и опоры,поставил аналоговые так как стоимость разниться раза в два!И насчет печки немного не соглашусь - салон большой прогреваеться дольше,чем на приоре и быстрее теряет тепло,а стёкла на трассе покрываются инеем изнутри,если ставить обдув стекол то замерзают ноги!Про обдув ног вообще интересно, лично у меня на машине поток воздуха слабоват.Может подскажите,что нужно сделать чтобы он был сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не было инея в машине, надо подачу воздуха сделать не из салона, а с улицы...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
болезнь. 1 подшипники ступицы. 2 замерзают двери и стекла, ошибка конструкции. 3 непродуманна МКПП
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Если для вас важна вместимость салона, надежность, относительная неприхотливость, если вы собираетесь часто перевозить двух и более пассажиров, к Логану можно присмотреться. Если для вас больше важна скорость, престиж, стиль и дизайн, то можно и не терять времени, а выбрать что-то другое ,лично я покупал на год а проездил 3 года, единственный минус постоянно замёрзшие задние стёкла но это было в 2005г сей час такой проблемы я думаю нет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А мне мой ЛОГАН БЛЭК ЛАЙН( до рестайла) с каждым днём нравится всё больше и больше. И чем больше его хаят всякие "умники" , тем он мне роднее и ближе. Мне в ЛОГАНе ВСЁ НРАВИТСЯ, т.к. я брал его для себя и осознано !!!Есть модели и подороже и попрестижнее, навороченные и облизанные. И это хорошо. А МНЕ НРАВИТСЯ ЛОГАН-РЕНО !!!М А Ш И Н А С У П Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А мне мой ЛОГАН БЛЭК ЛАЙН( до рестайла) с каждым днём нравится всё больше и больше. И чем больше его хаят всякие "умники" , тем он мне роднее и ближе. Мне в ЛОГАНе ВСЁ НРАВИТСЯ, т.к. я брал его для себя и осознано !!!Есть модели и подороже и попрестижнее, навороченные и облизанные. И это хорошо. А МНЕ НРАВИТСЯ ЛОГАН-РЕНО !!!М А Ш И Н А С У П Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
Нет слов...+100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
А мне мой ЛОГАН БЛЭК ЛАЙН( до рестайла) с каждым днём нравится всё больше и больше. И чем больше его хаят всякие "умники" , тем он мне роднее и ближе. Мне в ЛОГАНе ВСЁ НРАВИТСЯ, т.к. я брал его для себя и осознано !!!Есть модели и подороже и попрестижнее, навороченные и облизанные. И это хорошо. А МНЕ НРАВИТСЯ ЛОГАН-РЕНО !!!М А Ш И Н А С У П Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!!И ещё трижды ДА!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
А мне мой ЛОГАН БЛЭК ЛАЙН( до рестайла) с каждым днём нравится всё больше и больше. И чем больше его хаят всякие "умники" , тем он мне роднее и ближе. Мне в ЛОГАНе ВСЁ НРАВИТСЯ, т.к. я брал его для себя и осознано !!!Есть модели и подороже и попрестижнее, навороченные и облизанные. И это хорошо. А МНЕ НРАВИТСЯ ЛОГАН-РЕНО !!!М А Ш И Н А С У П Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
++++1000000000000!!!!
Вива Фрасе! Вива Логан!
СсылкаПожаловаться
Сергей БондаревВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
А мне мой ЛОГАН БЛЭК ЛАЙН( до рестайла) с каждым днём нравится всё больше и больше. И чем больше его хаят всякие "умники" , тем он мне роднее и ближе. Мне в ЛОГАНе ВСЁ НРАВИТСЯ, т.к. я брал его для себя и осознано !!!Есть модели и подороже и попрестижнее, навороченные и облизанные. И это хорошо. А МНЕ НРАВИТСЯ ЛОГАН-РЕНО !!!М А Ш И Н А С У П Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
ЛОГАН РУЛИТ!!!
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
а я после фольцвагена в-3 взял для пробы ладу-ларгус, тот-же логан мсв. пока всё нормально. проехал 12700 км. на фольце прошол за 12 лет без малого 600т.. на спидометре было 946т. и ничего,бегал старичёк. если-бы не корозия по порогам не продал.а ему 22года.. ларгусу скоро будет 4 месяца и первое т.о. по комплектации в старике небыло подогрева сидений и электро зеркал,абс. очень нравилась машинка а вот теперь посмотрю на бывшее рено тольятинской сборки. хотя салон нормальный ,да и машинка вместительная. 105 лошадок.не шустрая но мне в ралли не участвовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
АвтоТАЗ лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лохан и Таз. Вы не знаете значение этих слов??? Если знаете.то вам не трудно и разобраться сто лучше.

Судариков ВСЁ ЗНАЕТ. Только никому не скажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а зачем тебе что то говорить?чото изменется?

Посмотришь фотографии, так вроде нормальный мужик. Если голова есть то изменится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сначала повзрослей.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прекрасно знаю, было и то и другое. Поэтому не Лохан, а ЛоГан! Пусть не красавец, но надежный и практичный.
СсылкаПожаловаться
ГОРСНАБ ГОРСНАБ
"Ёжик
болезнь. 1 подшипники ступицы. 2 замерзают двери и стекла, ошибка конструкции."
Согласен на все 100, моему логану 5 лет,80 000 пробега,менял ступичные оба,помпу...и всё. Машина устраивает во всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария