24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять ПОП$a

вчера включил твящик,сто лет его не смотрел,и что?))опять страна считает этажи в замке у галкина(нтв) ! переключаю на (ртр)...опять баба алла,жжёт в балахонах от юдашкина ! и вот надо подгадать, именно показывать это в пасху ! меня это усё мягко говоря удивляет. А ВАС ?
pasha .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
pasha .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
А Вы не помните китайский вариант фильма "А зори здесь тихие"?Может быть это выход?Пользуемся же мы прочими китайскими товарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот фильм тоже определённая "киноширма" ! вроде дружбы народов-мир.дружба ,жвачка и т.д.чота мне особо не верится ,чтоб китайцы так подсели на это фильм. это как с группой тату,мир от них сошёл с ума)) и где эта тату?такой же баян,что японцы любят старые песни пугачёвой))ходят прям по улицам и поют)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Сомневаюсь я,что по американскому телевидению показывают иностранные фильмы в таком количестве как у нас.Да,есть хорошие иностранные фильмы.Да,их нужно показывать.Ну а наши то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошие фильмы в принципе редко показывают, эфир забит развлекательными программами.Но тут вопрос, а кто виноват? Вот смотрите покажут документальный фильм и какой-нить дом-2. как думаете рейтинг у чего выше? народ включит дом-2 в большинстве своем ,а каналу нужны прибыли, рейтинги вот и показывают всякую...
грубо говоря виноваты сами, если б не смотрели,то и не показывали такого бы.
к тому же, сейчас даже не вспомню какой хороший российский фильм был снят недавно,а старые уже наизусть знаешь..
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да хорошие фильмы в принципе редко показывают, эфир забит развлекательными программами.Но тут вопрос, а кто виноват? Вот смотрите покажут документальный фильм и какой-нить дом-2. как думаете рейтинг у чего выше? народ включит дом-2 в большинстве своем ,а каналу нужны прибыли, рейтинги вот и показывают всякую...
грубо говоря виноваты сами, если б не смотрели,то и не показывали такого бы.
к тому же, сейчас даже не вспомню какой хороший российский фильм был снят недавно,а старые уже наизусть знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчерашний день я провёл в точности по Вашену плану.Посидел в интернете,погулял,посмотрел в нем-же интересный мне фильм.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вчерашний день я провёл в точности по Вашену плану.Посидел в интернете,погулял,посмотрел в нем-же интересный мне фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему плану))очень здорово даже не знать что там вчера было по тв и вообще не знать что там есть))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по моему плану))очень здорово даже не знать что там вчера было по тв и вообще не знать что там есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы сейчас не прочитал-то и не знал бы.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Лучше вообще не иметь телевизора дома и не включать его даже. Фильмы можно и в инете посмотреть да и новости так же,а больше ничего стоящего нет. Либо время провести на улице или за книгой
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
так ведь помрет скоро и все забудут как люську гурченко забыли, побыстрее бы
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Пугачёва и Галкин забронзовели при жизни!Это надо же было так себя препопадать: Прямая линия с НАРОДОМ!Спасибо,небожители,что иногда букашек под ногами замечаете!Кроме тошноты и омерзения эта парочка у меня ничего не вызывает!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Неее! Меня больше всех НТВ программкой про отравления яйцами, куличами и Кагорами добило! А мы только за стол сели! Спонсор канала, наверное, Люцифер:)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Неее! Меня больше всех НТВ программкой про отравления яйцами, куличами и Кагорами добило! А мы только за стол сели! Спонсор канала, наверное, Люцифер:)
СсылкаПожаловаться
Не , Газпром))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Вечером шла передача Праздничный вечер Ургант вёл .Пародия была пугачёву галкиным,где её героиня заявилачто народ списанный материал, концерты только для спонсоров.Во как
СсылкаПожаловаться
анатолий нечаев
Гребаные извращенцы, надоели ихние рожи, ни стыда ни совести. Седьмой десяток разменяла, все не угомонится, кто пускает их на центральное ТВ, убил бы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Подумаешь программы не нравяться: от наших возмущений и недовольства ничего не поменяется-рецепт прост:или смотреть другие каналы или не включать ТВ +тырнет имеется.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Есть хороший канал, где их не бывает, "культура" называется;-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Есть хороший канал, где их не бывает, "культура" называется;-)
СсылкаПожаловаться
ещё "Карусель " ) смотрю с удовольствием детские передачи, в детской этот канал почти не переключается ) Редко, когда удаётся на хоккей переключить выпросить )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
ещё "Карусель " ) смотрю с удовольствием детские передачи, в детской этот канал почти не переключается ) Редко, когда удаётся на хоккей переключить выпросить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще 365 дней, но енто уже только по спутниковому;-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Еще 365 дней, но енто уже только по спутниковому;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я, если честно упёрлась против этого спутникого...По кабельному то из 25 каналов смотрим от силы 3...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
да я, если честно упёрлась против этого спутникого...По кабельному то из 25 каналов смотрим от силы 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую все-таки, там много познавательных программ, исторических, географических, старое, доброе кино; гы, даже канал индийского кЫно есть))) у меня когда родственники из далекого украинского села приезжают, смотрят его) отдельный канал комедий всяких)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Советую все-таки, там много познавательных программ, исторических, географических, старое, доброе кино; гы, даже канал индийского кЫно есть))) у меня когда родственники из далекого украинского села приезжают, смотрят его) отдельный канал комедий всяких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джими....джими....Ачаа...Ачааа)))а сало лучше !)))
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
А, что мы можем еще то увидеть по нашему ТВ кроме этого? Вспомните встречу президента с резидентами ( тьфу, назвали то как, прям "Путь в Сатурн") комеди клаба. Т.е. все это на самом высоком уровне, а они, несущие с экрана всю эту пошлятину, естественно и рады стараться. А потом начинается скулеж, какая у нас молодежь, а какой она еще может быть при таком раскладе?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария