11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять ПОП$a

вчера включил твящик,сто лет его не смотрел,и что?))опять страна считает этажи в замке у галкина(нтв) ! переключаю на (ртр)...опять баба алла,жжёт в балахонах от юдашкина ! и вот надо подгадать, именно показывать это в пасху ! меня это усё мягко говоря удивляет. А ВАС ?
pasha .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Какое счастье,что я телик вчера не смотрела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро массовые оргии в их исполении будем глядеть по зомбоящику.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Скоро массовые оргии в их исполении будем глядеть по зомбоящику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ведь кто-то и правда эту фигню смотрит...Охринеть (
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Блин, ведь кто-то и правда эту фигню смотрит...Охринеть (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня больше "спонсоры" добивают, отбивающие ладони.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Меня больше "спонсоры" добивают, отбивающие ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они свои кровные вложенные отбивают ручонками.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Pilot
Pilot
Вчера щёлкая каналами попал на какнал Россия. Показывают концерт посвящённый дню рождения Аллы Пугачёвой. На сцене стоит здоровенный стол с явствами, за столом вся попса в сборе, неподалёку выплясывает Верка сердючка веселя гостей именинницы - перевод камеры в зал, вижу лица многочисленных "спонсоров", алкиного кутежа.
Противно, дожили до гулянок на сцене, с трансляцией на всю страну.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, радуйтесь, что не стали еще показывать первую брачную ночь Пугачевой с Галкиным :)) Хоть энто радует.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Да ладно, радуйтесь, что не стали еще показывать первую брачную ночь Пугачевой с Галкиным :)) Хоть энто радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черничка, за что Вы ко мне так, что я Вам сделал плохого? ) Видео утех герантофилов и их жертв меня не возбуждает, простите.
А если серьёно: как-же мы низко пали!!!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Простите,а что нужно-то показывать???Хоть один фильм назовите,снятый об истории нашей страны в последнее время.Или надо показывать Патриарха РПЦ с часами на руке за $$$лларов?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Простите,а что нужно-то показывать???Хоть один фильм назовите,снятый об истории нашей страны в последнее время.Или надо показывать Патриарха РПЦ с часами на руке за $$$лларов?
СсылкаПожаловаться
Последнее, что помню- Россия молодая.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Последнее, что помню- Россия молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не помню в каком это было году?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Только не помню в каком это было году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия молодая- в 82, Русь изначальная- в 85. Тоже хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Россия молодая- в 82, Русь изначальная- в 85. Тоже хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит это фильмы один-времён Брежнева,а другой-Горбачёва.30 лет прошло.Я не оспариваю художественную ценность этих фильмов.Но после них что?-ничего...А как известно,в природе не бывает пустоты.Вот и заняли "пустое место" нынешние "герои" телевизора.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Выходит это фильмы один-времён Брежнева,а другой-Горбачёва.30 лет прошло.Я не оспариваю художественную ценность этих фильмов.Но после них что?-ничего...А как известно,в природе не бывает пустоты.Вот и заняли "пустое место" нынешние "герои" телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоже что-то было, хоть бы те же Турецкий гамбит, Адмирал. Фильмы то есть, но на ТВ они выходят редко, а в кинотеатр- если раньше я не пропускал ни одной премьеры, то теперь и не хожу- все смотрю (если смотрю) дома- лень матушка замучила. Просто сейчас создать серьезный исторический фильм- так его и смотреть не будут, если там не будет драк, моря крови и секса. Вот и делают из войны- Диверсантов, хотя и они и Снайперы мне понравились.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну тоже что-то было, хоть бы те же Турецкий гамбит, Адмирал. Фильмы то есть, но на ТВ они выходят редко, а в кинотеатр- если раньше я не пропускал ни одной премьеры, то теперь и не хожу- все смотрю (если смотрю) дома- лень матушка замучила. Просто сейчас создать серьезный исторический фильм- так его и смотреть не будут, если там не будет драк, моря крови и секса. Вот и делают из войны- Диверсантов, хотя и они и Снайперы мне понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно:"что-то было".Хотя возможно я придираюсь.А кто я?Рядовой зритель,ради которого всё и делается.Или нет?-всё делается из-за денег?Выходит я кое-что пропустил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот именно:"что-то было".Хотя возможно я придираюсь.А кто я?Рядовой зритель,ради которого всё и делается.Или нет?-всё делается из-за денег?Выходит я кое-что пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и раньше все делалось для денег, вот только деньги были совсем другие: и творцы, и актеры, и зрители находились, примерно на одном уровне. А сегодня- творцы и актеры- это гении, которых надо носить на руках и целовать в...,а зритель- быдло, которое все схавает.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да и раньше все делалось для денег, вот только деньги были совсем другие: и творцы, и актеры, и зрители находились, примерно на одном уровне. А сегодня- творцы и актеры- это гении, которых надо носить на руках и целовать в...,а зритель- быдло, которое все схавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже это заметил.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Простите,а что нужно-то показывать???Хоть один фильм назовите,снятый об истории нашей страны в последнее время.Или надо показывать Патриарха РПЦ с часами на руке за $$$лларов?
СсылкаПожаловаться
да хотя бы просто фильмы, необязательно об истории страны.но уж не пьянки гулянки с экранов или ток шоу тупые
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да хотя бы просто фильмы, необязательно об истории страны.но уж не пьянки гулянки с экранов или ток шоу тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я,что по американскому телевидению показывают иностранные фильмы в таком количестве как у нас.Да,есть хорошие иностранные фильмы.Да,их нужно показывать.Ну а наши то где?
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Сомневаюсь я,что по американскому телевидению показывают иностранные фильмы в таком количестве как у нас.Да,есть хорошие иностранные фильмы.Да,их нужно показывать.Ну а наши то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь наш рынок кино,убыточен по сути !они не могут даже в ноль выйти с проката,так зачем им ещё это отдавать на тв ?(я про новые фильмы).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на pasha .
pasha .
весь наш рынок кино,убыточен по сути !они не могут даже в ноль выйти с проката,так зачем им ещё это отдавать на тв ?(я про новые фильмы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не помните китайский вариант фильма "А зори здесь тихие"?Может быть это выход?Пользуемся же мы прочими китайскими товарами.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А Вы не помните китайский вариант фильма "А зори здесь тихие"?Может быть это выход?Пользуемся же мы прочими китайскими товарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это американская практика: что бы не платить за прокат они просто снимают фильм по тому же сценарию Кстати: День Д- наш фильм, снятый по сценарию Коммандо- тоже пользуются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария