3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять помогите выбрать!

Господа, третьего дня я интересовался мнением уважаемого сообщества относительно Мокка против Экоспрт. А кто то мне посоветовал SX4. Мне всегда казалось, эта марка очень дорога в эксплуатации. Но выходит все не совсем так. Очень хочу поинтересоваться вашим мнением! База выходит 750 + комплект резины... Естественно SX4 New
ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Toxa Toxa
да он же пишет - база..
4х2 и три педали.. это точно..
но аппарат надежный..
СсылкаПожаловаться
ник
да ладно вам, парни, не буду давать никаких ссылок и называть салонов, но она в базе богаче, чем та же Мокка на порядок, все что мне нужно - стекла все, зеркала - электро и подогрев, сиденья - подогрев, регулировок - 4, руль и вылет и наклон, кондей, круиз, музыка (ну нормальная), что еще надо? АБС, распределение усилий, динамич. стабилизация (которая мне не нужна) электроусилитель руля, Что мне еще нужно? ничего или обязательно - парктроник и все датчики типа дождя, света...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Toxa ToxaВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то то он как проф.Преображенский общается..
"третьего дня"... "уважаемое сообщество"..
СсылкаПожаловаться
никВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
то то он как проф.Преображенский общается..
"третьего дня"... "уважаемое сообщество"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обратился как это принято на совершенно разных форумах в сети
а вы здесь парочка завсегдатаев, которые типа знают все и обо всем
так вот в этом вы оба ошибаетесь, герои
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
у немцев всегда так.. ни одной опции и ни одной кнопи не воткнут
на халяву.. у японцев или тех же франсуа поучится надо...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Для начала посмотрите ролик на mail.ru тест-драйв SX4-new может и вопросы отпадут..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Во Владике на SX4 ценник не падает, под пол-ляма. Любит народ это авто. А вот 750 штук за него отдавать, это что-то.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ломоносов
я бы новый сх4 не стал брать- машина новая, возможно какие еще косяки повылазят. (может лучше старый, проверенный временем?) Мне например не понятно зачем в сх4 ставят аккумулятор 36 а/ч? Так то это не мотоцикл.. Зимой как будешь запускать машину с такой мизерной емкостью? Спрос на новый сх4 небольшой. судя по обзорам машина неудачная. Присмотрись к другим машинам, например АСХ Митсу- проверенная временем очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Miha
Тоже считаю sx4 new не вариант. Лучше на самом деле ASX взять
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
Сегодня в минус 13 завелась без проблем с родным аккумулятором, как обычно. Отзывы здесь http://suzuki-club.ru/forums/sx4-new/. Выбрал New SX4, а не ASX, так как больше дизайн понравился, и гораздо более дешевое каско (47 тыс., а не 70).
СсылкаПожаловаться
макропод
Лучше ваза хуже нет!
СсылкаПожаловаться
макропод
У меня второй заряженный аккумулятор стоит ночью дома, У нас в Сибири уже несколько дней было за 36, провода прикуривателя и я поехал, ну еще кто-нибудь из соседей, кому повезло выйти из дома в одно время со мной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария