11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять по ВАЗу 2108

на днях заметил что стартер както плоховато крутит, думаю надо че нить посматреть и так руки не дошли))))) жену с работы забирал ваше кое как завел, думал зарядки нет, приехал к дому, снял минут_работает и под напругой тож никаких сбоев. заглушил а с утра не завел. Акумыч другой кинул сразу ожила. Короче, с электрикой на вы....может ли быть такое что гена работает а подзарядку акумыча не делает????
Антон Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антон Демидов
а, забыл. стартер снимал и все почистил, смазал и продул, как оказалось он полностью исправен
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Куча вопросов. Лампа заряда загорается и тухнет? Провод массы от аккума куда прикручен? Скоко вольт на клеммах во время работы дрыгла?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Куча вопросов. Лампа заряда загорается и тухнет? Провод массы от аккума куда прикручен? Скоко вольт на клеммах во время работы дрыгла?
СсылкаПожаловаться
лампа при запуске тухнет. Провод от акума идет на кузов, а вот сколько вольт на клемах при работе этого дрыгла я еще не проверял так как в наличии нет цешки, как будет проверю. А скока должно???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лампа при запуске тухнет. Провод от акума идет на кузов, а вот сколько вольт на клемах при работе этого дрыгла я еще не проверял так как в наличии нет цешки, как будет проверю. А скока должно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время работы от 13.5 под нагрузкой и до 14.1 без нагрузки. Если ниже, то надо искать. Провод массы от аккума пусти на шпильку крепления стартера.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Во время работы от 13.5 под нагрузкой и до 14.1 без нагрузки. Если ниже, то надо искать. Провод массы от аккума пусти на шпильку крепления стартера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо попробую, спасибо!!! и вольтаж проверю обязательно
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ремень генератора подтяните !
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Игорь
Игорь
Ремень генератора подтяните !
СсылкаПожаловаться
ой, это больная тема)))) так как не чувствую меры натяжки ремней, на мой взгляд он хорошо натянут
СсылкаПожаловаться
Сержа
АКБ видимо кирдык приходит.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Сержа
Сержа
АКБ видимо кирдык приходит.
СсылкаПожаловаться
вот я сижу и гадаю, либо недозоряд и он неспеша сел или осыпался или замкнул....короче цешкой проверю
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Или массы двигателя нету всё работает а стартер еле крутит сам на этой фишке попался от минуса кинь провод на двс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария