Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять по ВАЗу 2108

на днях заметил что стартер както плоховато крутит, думаю надо че нить посматреть и так руки не дошли))))) жену с работы забирал ваше кое как завел, думал зарядки нет, приехал к дому, снял минут_работает и под напругой тож никаких сбоев. заглушил а с утра не завел. Акумыч другой кинул сразу ожила. Короче, с электрикой на вы....может ли быть такое что гена работает а подзарядку акумыча не делает????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антон Демидов
а, забыл. стартер снимал и все почистил, смазал и продул, как оказалось он полностью исправен
СсылкаПожаловаться
Куча вопросов. Лампа заряда загорается и тухнет? Провод массы от аккума куда прикручен? Скоко вольт на клеммах во время работы дрыгла?
СсылкаПожаловаться
Куча вопросов. Лампа заряда загорается и тухнет? Провод массы от аккума куда прикручен? Скоко вольт на клеммах во время работы дрыгла?
СсылкаПожаловаться
лампа при запуске тухнет. Провод от акума идет на кузов, а вот сколько вольт на клемах при работе этого дрыгла я еще не проверял так как в наличии нет цешки, как будет проверю. А скока должно???
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
лампа при запуске тухнет. Провод от акума идет на кузов, а вот сколько вольт на клемах при работе этого дрыгла я еще не проверял так как в наличии нет цешки, как будет проверю. А скока должно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время работы от 13.5 под нагрузкой и до 14.1 без нагрузки. Если ниже, то надо искать. Провод массы от аккума пусти на шпильку крепления стартера.
СсылкаПожаловаться
Во время работы от 13.5 под нагрузкой и до 14.1 без нагрузки. Если ниже, то надо искать. Провод массы от аккума пусти на шпильку крепления стартера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо попробую, спасибо!!! и вольтаж проверю обязательно
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ремень генератора подтяните !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ремень генератора подтяните !
СсылкаПожаловаться
ой, это больная тема)))) так как не чувствую меры натяжки ремней, на мой взгляд он хорошо натянут
СсылкаПожаловаться
Сержа
АКБ видимо кирдык приходит.
СсылкаПожаловаться
Сержа
АКБ видимо кирдык приходит.
СсылкаПожаловаться
вот я сижу и гадаю, либо недозоряд и он неспеша сел или осыпался или замкнул....короче цешкой проверю
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Или массы двигателя нету всё работает а стартер еле крутит сам на этой фишке попался от минуса кинь провод на двс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru