14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять они нас обскакали)))

Дорогие женщины !А Вы хотели бы быть мужчинами? http://deti.mail.ru/roditeljam/zhenschiny_okazalisy_schastlivee_muzhchin/
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Корсар
А нам это больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Раньше надо было думать)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
И создал бог женщину.
Подумал подумал,а,и так сойдет
сама накрасится. ))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ни за что не хочу быть мужчиной!!!.Тем более,если жена будет,как я..)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это к вашему комментарию Suhoi
СсылкаПожаловаться
Aire
Не хочу... С одной стороны, мужчинам во многом проще (ну, например, писать стоя...), но, с другой стороны, у женщин есть более весомые, на мой взгляд, преимущества (например, такое - вероятность того, что мужчина подсунет ей чужого ребенка под видом ее - ничтожно мала... а также ничтожно мала вероятность того, что женщина не в курсе наличия у нее ребенка). :-)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да ну на фиг! Это же сплошные соблазны и расходы.. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
эй вы чего там творите,а нам то что останеться делать,шотладские юбки примерять?не ,нифига не надо менять.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не хочу! Настоящим мужчиной быть сложно и ответственно, а мужичонком быть ...для чего? Останусь женщиной!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не хочу! Настоящим мужчиной быть сложно и ответственно, а мужичонком быть ...для чего? Останусь женщиной!
СсылкаПожаловаться
Жанна, обьясните разницу
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Жанна, обьясните разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницу между мужчиной и мужчинкой? Для меня настоящий мужчина тот у кого слова не расходятся с делом, кто ответственен перед собой и близкими, тот, кто может принять решение и его выполнить, ну, и тот, кто никогда не обидит слабого, не поднимет руку на женщину и ребенка. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не-не-не мне и в этом образе неплохо)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не-не-не мне и в этом образе неплохо)))
СсылкаПожаловаться
Таак !)))) Всех в блокнот перепишу и тем кто кинет в наш огород камень, дескать мы все лентяи, вот тут-то я вам усё припомню!))) Вам предлагали? Вы все отказались!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Таак !)))) Всех в блокнот перепишу и тем кто кинет в наш огород камень, дескать мы все лентяи, вот тут-то я вам усё припомню!))) Вам предлагали? Вы все отказались!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я рази грю что вы лентяи?))) Просто вы свой диван любите больше чем нас!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я рази грю что вы лентяи?))) Просто вы свой диван любите больше чем нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй его( диван) с полдня "на спине потаскать" Знаешь как тяжело!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ты попробуй его( диван) с полдня "на спине потаскать" Знаешь как тяжело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю конечно! Но надо же и нам тренироваться, не все вам самое тяжелое на сбе брать) У нас равноправие!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да знаю конечно! Но надо же и нам тренироваться, не все вам самое тяжелое на сбе брать) У нас равноправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчики должны носить тяжести, а девочки должны уметь вкусно готовить и поддерживать в доме уют!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мальчики должны носить тяжести, а девочки должны уметь вкусно готовить и поддерживать в доме уют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носить тяжести... Да!! Вынеси мусор!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Носить тяжести... Да!! Вынеси мусор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не представляешь, вчера вечером встретил соседа, он выносил на мусорку....новогоднюю ёлку! Слабак(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не представляешь, вчера вечером встретил соседа, он выносил на мусорку....новогоднюю ёлку! Слабак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даже до 1-го июня не дождался? До дня защиты детей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария