24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять они нас обскакали)))

Дорогие женщины !А Вы хотели бы быть мужчинами? http://deti.mail.ru/roditeljam/zhenschiny_okazalisy_schastlivee_muzhchin/
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Лaнa Кузнецова
Нет!
СсылкаПожаловаться
И правильно!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нет!
СсылкаПожаловаться
Да ни за что!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Корсар
Корсар
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?
СсылкаПожаловаться
Я там выше Сане ответила ...Не буду повторяться ))
А Вы заговорили !
Это чудо ! Все медведи сдохли )) И Бушаев возрадовался)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я там выше Сане ответила ...Не буду повторяться ))
А Вы заговорили !
Это чудо ! Все медведи сдохли )) И Бушаев возрадовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Бушаев возрадовался)))
Аллилуйа! Аллилуйа!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Корсар
Корсар
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?
СсылкаПожаловаться
Не хочу быть мужиком)) Мужик - как белка в колесе, а я - на диване валяюсь :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Корсар
Корсар
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?
СсылкаПожаловаться
"...решила переделать мужскую работу в доме, пол дня лежу на диване перед телевизором, тяжело, но надо..."
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
"...решила переделать мужскую работу в доме, пол дня лежу на диване перед телевизором, тяжело, но надо..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато всегда известно, где мужик находится! :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"...решила переделать мужскую работу в доме, пол дня лежу на диване перед телевизором, тяжело, но надо..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...решила переделать мужскую работу в доме, пол дня лежу на диване перед телевизором, тяжело, но надо..." Рад что жену не научил на Автофорум заходить!
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на Корсар
Корсар
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?
СсылкаПожаловаться
Почему?Женская логика-мужики ничего не делают,на диване валяются и т.д,а я как белка в колесе...Но мужиком быть не хочу.Что это?

Это не женская логика. Это часть жизни некоторых мужчин - после работы - только диван. Ну а сдругой стороны, если он устал - пусть полежит, отдохнет. Кого-то такие мужья очень устраивают...

По теме - отвечаю - мне очень нравится быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Так они нас обскакали, потому что мы им это позволили! Ну, женщины все-таки. Вперед надо пропускать!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
Нет ,Тоня , должен всегда мужчина , если он нормален и ответственен ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.

Тоня! Это все от вашего Вована-алкаша. Поверьте, найдется тот который сможет раздуть тлеющие угли у вас как у ЖЕНЩИНЫ, и раздует так, что будет подлетать под потолок. Вам всего лишь 43.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
а с кого же спрашивать то?!! Известное дело: все зло от женщин! :))) Вот, к примеру, хочет благоверная диван в квартиру поставить - а потеют и пыхтят мужики, которые этот диван по всей квартире таскают, чтобы наглядно показать - как он в этом углу смотрится...и под той стенкой...и на кухне...нет, лучше в зале напротив телевизора! :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
А почему бы не наплевать на требования общества?) Я, например, плюю))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всегда хотела быть мужчиной. Очень мне не нравятся требования общества, что женщина всем вокруг чего-то должна.
СсылкаПожаловаться
Хоть не Вовой? :-))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Когда бог создавал женщину, то кого он хотел наказать мужчину или женщину
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Когда бог создавал женщину, то кого он хотел наказать мужчину или женщину
СсылкаПожаловаться
Наказал обоих: выбора не оказалось ни у Адама, ни у Евы!))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Когда бог создавал женщину, то кого он хотел наказать мужчину или женщину
СсылкаПожаловаться
Бог создал девушку.а женщиной сделал ее мужчина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария