Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОПЯТЬ ОН,,,,ЛОГАН,

Вычитал в инете пробег с двигателем 1.4 600000т.км при 550000т.км поменял кольца. Это реально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Барабас
в том году таксист подвозил на логане, намотано было 350..и это они ещё смотали )..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут мы с тобой можем только гадать , верю-не верю. ) Наверняка знает только владелц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
байки то или не байки, думаю можно доподленно узнать на форуме логановодов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
я верю ,у меня ауди без ремогта отходила ,одна 650 тыщ другая 560 т ,а сам на омеге опеле такси ехал 760 т на спидометре ,правда дизель был
СсылкаПожаловаться
кстати у нас мерс маршрутка есть уже 870 т ,и не делали еще ничего движку
СсылкаПожаловаться
у нас маршрутка есть мерс спринтер уже 870 т без ремонта
СсылкаПожаловаться
Vikont
Все возможно. Если хозяин за своей машиной следит. Есть такие которым машина лишь бы ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью, бездорожье делает свое дело. Кап ремонт был через 50 000 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже с праздником.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Родители у меня брали Москвича нового, отец чтобы купить машину еще в СССР работал по 12 - 14 часов. Так он и следил за ним и меня заставлял, и спасибо ему за это. После каждого серьезного бездорожья заставлял карманы мыть в ручную до заводской краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если соблюдать режим эксплуатации авто и смены жидкостей, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы и не поверите пока сами не накатаете такой пробег.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ КАМРЮХА 2007 Г.В. 300000 С САЛОНА БРАЛИ ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ОКРОМЯ ХОДОВКИ, ДОРОГИ У НАС ТАКИЕ
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лично знал ВАЗ 2104 с 03 мотором, с первого дня покупки и до 520 тыс км пробега в одних руках, обслуживалась у меня, машина друзей семьи, С пробегом где то в районе 520 тыс км они машину отдали родственникам после покупки нового автомобиля. В двигателе с момента покупки поменяли только башмак натяжителя цепи, прокладку ГБЦ , сальники клапанов. Навесное все менялось по 2-3 раза за это время. Масло меняли каждые 6-7 тыс. км, заливали полусинтетику, Все ТО делалось вовремя и как полагается. После того как эту машину отдали родственнику она еще какое то время ездила, потом ее продали куда то в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давным-давно мой отец купил ИЖ Юпитер-5 (еще старого образца, зданий фонарь был в стиле ИЖ Ю-4), эксплуатировал в деревне (вместо коляски стоял настил), возил на нем все грузы, от картошки до шпал и цемента. Продал его спустя 22 или 23 года, уж не знаю, сколько там на одометре накрутилось, но за все эти годы в движок он ни разу не залезал, может только сцепление менял, но и то не факт. Короче, продал он его соседу, тот еще лет пять на нем ездил, потом еще кому-то продал.
А дядька (родной брат отца) купил из той же партии такой же ИЖ Ю-5, но тот изначально был "мертвый", дядька его чуть не каждый месяц ремонтировал, потом старшему сыну отдал, позже мотоцикл перешел к младшему, но и у них ездить не хотел.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лично знал ВАЗ 2104 с 03 мотором, с первого дня покупки и до 520 тыс км пробега в одних руках, обслуживалась у меня, машина друзей семьи, С пробегом где то в районе 520 тыс км они машину отдали родственникам после покупки нового автомобиля. В двигателе с момента покупки поменяли только башмак натяжителя цепи, прокладку ГБЦ , сальники клапанов. Навесное все менялось по 2-3 раза за это время. Масло меняли каждые 6-7 тыс. км, заливали полусинтетику, Все ТО делалось вовремя и как полагается. После того как эту машину отдали родственнику она еще какое то время ездила, потом ее продали куда то в сторону.
СсылкаПожаловаться
ну да, и где же они брали эту полусинтетику, если простой жигулёвсой минералки не всегда можно было купить?!
520 тыс.км-полная брехня
СсылкаПожаловаться
ну да, и где же они брали эту полусинтетику, если простой жигулёвсой минералки не всегда можно было купить?!
520 тыс.км-полная брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в 2001 году полусинтетики не было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru