Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять очень много вопросов по карбюраторам.

Хочу дать маленький совет,актуален был буквально вчера.Нестабильный холостой ход,провалы,стрельба, зачастую следствие подсоса воздуха ниже дроссельной заслонки ,включая коллектора. Прогиб корпусов карбюратора,выбитые прокладки,треснутые шланги и т.п. все на старых карбюраторах реально. Поэтому всегда держу в мастерской баллончик пускового эфира. Обработка подозрительных мест сразу меняет работу двигателя на ХХ.Стоит он 100 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Доброе утро! Ответьте на вопрос: кто это прочтёт?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Доброе утро! Ответьте на вопрос: кто это прочтёт?
СсылкаПожаловаться
Ну ты ж прочёл и я тож. А скоко ещё таких любопытных?
СсылкаПожаловаться
Ну ты ж прочёл и я тож. А скоко ещё таких любопытных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я, как это ни странно звучит...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и я, как это ни странно звучит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я прочитал )))
СсылкаПожаловаться
Пусковой эфир это хорошо ;-)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Совет не лишен логики.Жаль что у меня нет мастерской.
СсылкаПожаловаться
А что совет дельный,надеюсь и прочтут многие.
СсылкаПожаловаться
И что характерно, в ряде случаев действительно помогает установить диагноз карбюратору.
СсылкаПожаловаться
Вован
Прочтут-то многие,а вот сколько из них примет инфу к сведению???Даже в процентном соотношении думаю мизер будет...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Валера-как работает ? На возможные щели пшыкаем и увеличение оборотов ? У меня вроде на дроссельной оси выработка (83 год-родной карб.)
СсылкаПожаловаться
привет Юрик. Особенно показательно на ХХ и желательно чуть при закрытой воздушке чтобы более спровоцировать подсос,обороты резко растут.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ясно,спасибо.Наверно куплю балончик земфира.
СсылкаПожаловаться
а уистоков знаеш какой метод был? берёш мягкую кистоку,в чистый бензин обмакнеш , и мажеш по подозриловке . эффект почти тот-же
СсылкаПожаловаться
а уистоков знаеш какой метод был? берёш мягкую кистоку,в чистый бензин обмакнеш , и мажеш по подозриловке . эффект почти тот-же
СсылкаПожаловаться
Лучше керосин.
СсылкаПожаловаться
Я для этих целей использую очиститель карба АВРО. И не только на карбюраторах, но и на инжекторах. Где подсос ещё более актуален.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Степанов
а чё хлопцы кому то совет и пригодится
СсылкаПожаловаться
slava starenko
прочитал если поможет отпишусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru