11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять обстрел РО (Куйбышево) 40 снарядов.

Где же совесть у УКР людей (наверное военных)?
http://top.rbc.ru/incidents/25/07/2014/9...
Стреляли по Следователям прицельно...
Вот собственно говоря и все, при этом надо сказать что раненых военных УКР армии подлечили и отпустили домой с миром.
До этого была информация о том что к границе с РО подтянуты систем залпового огня Град, Смерч, Ураган.
Так чтобы не говорили что Русски СМИ врут
Возьмем УРК сайт
http://uapress.info/ru/news/show/28456
Ваше мнение?
Вывозить родных на север?
Или как обещали отобьют УКР СЗО?
С отставками властей в УКР это как то опять сильно напрягает.
Действительно кроме как разведка боем не назвать (не работает ответная реакция РФ по подавлению огневых точек)
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Светлана Кузнецова
Возмездие отсутсвует ,поэтому и наглеют ...
Откуда у фашистов совесть?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что близко от границы живете? Если так, то лучше уехать на время от майданутых укров всего можно ожидать!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что близко от границы живете? Если так, то лучше уехать на время от майданутых укров всего можно ожидать!
СсылкаПожаловаться
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на IT
IT
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРО наши разве не подтянули?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ромашка
Ромашка
ПРО наши разве не подтянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое ПРО =)
http://3mv.ru/publ/reaktivnaja_sistema_z...
Круче только Ядерное Оружие!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на IT
IT
Какое ПРО =)
http://3mv.ru/publ/reaktivnaja_sistema_z...
Круче только Ядерное Оружие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я видела парад- горжусь нашей военной силищей, только вот слабость политиков напрягает. Ну сегодня МИД хотя бы назвал вещи своими именами http://vz.ru/news/2014/7/25/697310.html
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, я видела парад- горжусь нашей военной силищей, только вот слабость политиков напрягает. Ну сегодня МИД хотя бы назвал вещи своими именами http://vz.ru/news/2014/7/25/697310.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Ромашка Ромашка - под выпуск с Академии с НАТО сталкивался...
Дружественный визит...
http://www.kp.ru/daily/22631/12106/
Зарезали толпой паренька, заперлись не пускали никого.
Ночью толпа хотел самовольно войти на корабль найти виновника..
Они ночью пытались смыться - наши морские погранцы перехватили сразу... зачет все сделали красиво...
Утром МИД приказал отпустить...
А вот так что бы потопить 1 Надовское Судно - хрен вам...
Встречался мне один бывший офицер Мы его хвали Дядя миша...
Он в Карибский кризис шмальнул с подлодки "Малютка" (свех малые подлодки) по Американской посудине - те ели унесли ноги от Кубы - До Ельцинского правления сидел как политический... в США он бы был нац. героем...
Сколько наших Моряков был в плену разных Государств включая "Дружественную" Грецию, Сраные Нигери и т.п.
======================================
За мою память даже за десяток граждан Страны никто у нас не вписался...
Тот же мужик после арт обстрела с УКР стороны? ну подумаешь дети остались...
Боинги - ну и бог с ними они и так у малазийцев падают (искренне жаль этих людей)
Лавров конечно умничка, но уже давно пора забить на дипломатию...
У меня дед с Августа 41 года воевал с последнего курса Курсантом мобилизовался... по 13 мая 45го Брал Берлин...
Я могу много перечислять что было с моими родными по той или иной политической причине брошенными гос-вом (но это будет выглядеть как жалость). Но ни один из них не бросил свою страну! А страна (ну это надо сказать честно чиновники) К сожалению Бросает своих граждан!
То же самое сейчас и на Украине....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на IT
IT
Ой Ромашка Ромашка - под выпуск с Академии с НАТО сталкивался...
Дружественный визит...
http://www.kp.ru/daily/22631/12106/
Зарезали толпой паренька, заперлись не пускали никого.
Ночью толпа хотел самовольно войти на корабль найти виновника..
Они ночью пытались смыться - наши морские погранцы перехватили сразу... зачет все сделали красиво...
Утром МИД приказал отпустить...
А вот так что бы потопить 1 Надовское Судно - хрен вам...
Встречался мне один бывший офицер Мы его хвали Дядя миша...
Он в Карибский кризис шмальнул с подлодки "Малютка" (свех малые подлодки) по Американской посудине - те ели унесли ноги от Кубы - До Ельцинского правления сидел как политический... в США он бы был нац. героем...
Сколько наших Моряков был в плену разных Государств включая "Дружественную" Грецию, Сраные Нигери и т.п.
======================================
За мою память даже за десяток граждан Страны никто у нас не вписался...
Тот же мужик после арт обстрела с УКР стороны? ну подумаешь дети остались...
Боинги - ну и бог с ними они и так у малазийцев падают (искренне жаль этих людей)
Лавров конечно умничка, но уже давно пора забить на дипломатию...
У меня дед с Августа 41 года воевал с последнего курса Курсантом мобилизовался... по 13 мая 45го Брал Берлин...
Я могу много перечислять что было с моими родными по той или иной политической причине брошенными гос-вом (но это будет выглядеть как жалость). Но ни один из них не бросил свою страну! А страна (ну это надо сказать честно чиновники) К сожалению Бросает своих граждан!
То же самое сейчас и на Украине....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я извиняюсь- случайно нажала "пожаловаться"- не сайт а идиотизм какой-то сделали. Да ясно про все это, только даже вот сейчас войска- на Украину- кого убивать- своих родных?, понятно, что вместе с ПСами и нацгвардией, которая просто разбежится пострадает очень большое количество мирных гражадан. Вот. если все всё понимают- может сразу по пентагону шмальнуть и по базам ВС США в Европе- потом немного извиниться.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на IT
IT
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Львова???
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ромашка
Ромашка
До Львова???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Киева!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
До Киева!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тормоза около Киева сработают?Могут не сработать...и тогда до Львова.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ростов только 2 С-200 Мы же не Москва... на нас пофигу на нас можно тренироваться...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на IT
IT
На Ростов только 2 С-200 Мы же не Москва... на нас пофигу на нас можно тренироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай! Думаю уже на порядок больше!)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на IT
IT
На Ростов только 2 С-200 Мы же не Москва... на нас пофигу на нас можно тренироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время самоликвидации ГЧ снаряда "Смерча" - от 60 до 160 с. О каких ПВС можно говорить в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Время самоликвидации ГЧ снаряда "Смерча" - от 60 до 160 с. О каких ПВС можно говорить в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и я за тоже... как в анекдоте купить простыню и отползать на кладбище
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на IT
IT
Дак и я за тоже... как в анекдоте купить простыню и отползать на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, надо выйти за границы 67,2 га...у хохлов бабла кроме как на залп не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Неее, надо выйти за границы 67,2 га...у хохлов бабла кроме как на залп не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХЗ какими снарядами будут шмалять если дорогими то весь Ростов накроет
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А С-300 тут причём?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на IT
IT
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет IT! Ты это читал?http://rrnews.ru/news/u3327/2014/07/29/6...
СсылкаПожаловаться