Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять обстрел РО (Куйбышево) 40 снарядов.

Где же совесть у УКР людей (наверное военных)?
http://top.rbc.ru/incidents/25/07/2014/9...
Стреляли по Следователям прицельно...
Вот собственно говоря и все, при этом надо сказать что раненых военных УКР армии подлечили и отпустили домой с миром.
До этого была информация о том что к границе с РО подтянуты систем залпового огня Град, Смерч, Ураган.
Так чтобы не говорили что Русски СМИ врут
Возьмем УРК сайт
http://uapress.info/ru/news/show/28456
Ваше мнение?
Вывозить родных на север?
Или как обещали отобьют УКР СЗО?
С отставками властей в УКР это как то опять сильно напрягает.
Действительно кроме как разведка боем не назвать (не работает ответная реакция РФ по подавлению огневых точек)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Возмездие отсутсвует ,поэтому и наглеют ...
Откуда у фашистов совесть?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что близко от границы живете? Если так, то лучше уехать на время от майданутых укров всего можно ожидать!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что близко от границы живете? Если так, то лучше уехать на время от майданутых укров всего можно ожидать!
СсылкаПожаловаться
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
IT
В самом Ростове по карте рассчитал примерно 75-85 км от границы (это если по прямо от границы) для СЗО Ростов от границы накроет легко....СЗО Смерч достанет если чего... "Град" и "Ураган" наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРО наши разве не подтянули?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
ПРО наши разве не подтянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое ПРО =)
http://3mv.ru/publ/reaktivnaja_sistema_z...
Круче только Ядерное Оружие!
СсылкаПожаловаться
IT
Какое ПРО =)
http://3mv.ru/publ/reaktivnaja_sistema_z...
Круче только Ядерное Оружие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я видела парад- горжусь нашей военной силищей, только вот слабость политиков напрягает. Ну сегодня МИД хотя бы назвал вещи своими именами http://vz.ru/news/2014/7/25/697310.html
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, я видела парад- горжусь нашей военной силищей, только вот слабость политиков напрягает. Ну сегодня МИД хотя бы назвал вещи своими именами http://vz.ru/news/2014/7/25/697310.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Ромашка Ромашка - под выпуск с Академии с НАТО сталкивался...
Дружественный визит...
http://www.kp.ru/daily/22631/12106/
Зарезали толпой паренька, заперлись не пускали никого.
Ночью толпа хотел самовольно войти на корабль найти виновника..
Они ночью пытались смыться - наши морские погранцы перехватили сразу... зачет все сделали красиво...
Утром МИД приказал отпустить...
А вот так что бы потопить 1 Надовское Судно - хрен вам...
Встречался мне один бывший офицер Мы его хвали Дядя миша...
Он в Карибский кризис шмальнул с подлодки "Малютка" (свех малые подлодки) по Американской посудине - те ели унесли ноги от Кубы - До Ельцинского правления сидел как политический... в США он бы был нац. героем...
Сколько наших Моряков был в плену разных Государств включая "Дружественную" Грецию, Сраные Нигери и т.п.
======================================
За мою память даже за десяток граждан Страны никто у нас не вписался...
Тот же мужик после арт обстрела с УКР стороны? ну подумаешь дети остались...
Боинги - ну и бог с ними они и так у малазийцев падают (искренне жаль этих людей)
Лавров конечно умничка, но уже давно пора забить на дипломатию...
У меня дед с Августа 41 года воевал с последнего курса Курсантом мобилизовался... по 13 мая 45го Брал Берлин...
Я могу много перечислять что было с моими родными по той или иной политической причине брошенными гос-вом (но это будет выглядеть как жалость). Но ни один из них не бросил свою страну! А страна (ну это надо сказать честно чиновники) К сожалению Бросает своих граждан!
То же самое сейчас и на Украине....
СсылкаПожаловаться
IT
Ой Ромашка Ромашка - под выпуск с Академии с НАТО сталкивался...
Дружественный визит...
http://www.kp.ru/daily/22631/12106/
Зарезали толпой паренька, заперлись не пускали никого.
Ночью толпа хотел самовольно войти на корабль найти виновника..
Они ночью пытались смыться - наши морские погранцы перехватили сразу... зачет все сделали красиво...
Утром МИД приказал отпустить...
А вот так что бы потопить 1 Надовское Судно - хрен вам...
Встречался мне один бывший офицер Мы его хвали Дядя миша...
Он в Карибский кризис шмальнул с подлодки "Малютка" (свех малые подлодки) по Американской посудине - те ели унесли ноги от Кубы - До Ельцинского правления сидел как политический... в США он бы был нац. героем...
Сколько наших Моряков был в плену разных Государств включая "Дружественную" Грецию, Сраные Нигери и т.п.
======================================
За мою память даже за десяток граждан Страны никто у нас не вписался...
Тот же мужик после арт обстрела с УКР стороны? ну подумаешь дети остались...
Боинги - ну и бог с ними они и так у малазийцев падают (искренне жаль этих людей)
Лавров конечно умничка, но уже давно пора забить на дипломатию...
У меня дед с Августа 41 года воевал с последнего курса Курсантом мобилизовался... по 13 мая 45го Брал Берлин...
Я могу много перечислять что было с моими родными по той или иной политической причине брошенными гос-вом (но это будет выглядеть как жалость). Но ни один из них не бросил свою страну! А страна (ну это надо сказать честно чиновники) К сожалению Бросает своих граждан!
То же самое сейчас и на Украине....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я извиняюсь- случайно нажала "пожаловаться"- не сайт а идиотизм какой-то сделали. Да ясно про все это, только даже вот сейчас войска- на Украину- кого убивать- своих родных?, понятно, что вместе с ПСами и нацгвардией, которая просто разбежится пострадает очень большое количество мирных гражадан. Вот. если все всё понимают- может сразу по пентагону шмальнуть и по базам ВС США в Европе- потом немного извиниться.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ну бросьте! Есть С-300,да и марш-бросок в случае чего займет менее 1.5 часа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Львова???
СсылкаПожаловаться
Ромашка
До Львова???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Киева!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
До Киева!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тормоза около Киева сработают?Могут не сработать...и тогда до Львова.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ростов только 2 С-200 Мы же не Москва... на нас пофигу на нас можно тренироваться...
СсылкаПожаловаться
IT
На Ростов только 2 С-200 Мы же не Москва... на нас пофигу на нас можно тренироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай! Думаю уже на порядок больше!)
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время самоликвидации ГЧ снаряда "Смерча" - от 60 до 160 с. О каких ПВС можно говорить в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Время самоликвидации ГЧ снаряда "Смерча" - от 60 до 160 с. О каких ПВС можно говорить в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и я за тоже... как в анекдоте купить простыню и отползать на кладбище
СсылкаПожаловаться
IT
Дак и я за тоже... как в анекдоте купить простыню и отползать на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, надо выйти за границы 67,2 га...у хохлов бабла кроме как на залп не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Неее, надо выйти за границы 67,2 га...у хохлов бабла кроме как на залп не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХЗ какими снарядами будут шмалять если дорогими то весь Ростов накроет
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А С-300 тут причём?
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет IT! Ты это читал?http://rrnews.ru/news/u3327/2014/07/29/6...
СсылкаПожаловаться
Вольный
После отжима Крыма , призывы к совести звучат комично .
СсылкаПожаловаться
Вольный
После отжима Крыма , призывы к совести звучат комично .
СсылкаПожаловаться
А по подробнее про отжим можно? Или опять лишь бы пукнуть?!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А по подробнее про отжим можно? Или опять лишь бы пукнуть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли ход событий ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вы забыли ход событий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то помню - всенародный референдум с процентной явкой более 90% и практически единадушным порывом вернуться в Россию! Что не так? Или Вам жаль что там не случилось того, что на Юго-Востоке? В своем уме то???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я то помню - всенародный референдум с процентной явкой более 90% и практически единадушным порывом вернуться в Россию! Что не так? Или Вам жаль что там не случилось того, что на Юго-Востоке? В своем уме то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом гуляние, а потом- провал в пямяти.. теперь вроде как "отжали"
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем чечню бомбили , почему референдум не проводили ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А зачем чечню бомбили , почему референдум не проводили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы забыли ход событий?
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы забыли ход событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно помню . Плевать было на желания чеченцев , бомбили самолётами ,укатывали танками .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Прекрасно помню . Плевать было на желания чеченцев , бомбили самолётами ,укатывали танками .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы забыли ход событий...или не знали(и не знаете).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походу с географией напряг.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Походу с географией напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не токо с географией...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что не так ? Не бомбили , не горели школы , не гибли мирные жители ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что не так ? Не бомбили , не горели школы , не гибли мирные жители ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда аваторка знатная подевалась?Прям как на майдане было...И бомбили и стреляли...и инициаторы событий опять прежние.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в 92 году в Чечне вооружений на дивизию оставили тоже позабыли? 400000 беженцев русских еще до войны тоже забыли? Фактическую независимость подписанную в 1996 году тоже забыли? Референдум о независимости тоже забыли? Штурм Грозного в 1994 году с артподготовки и бомбежки начался или позабыли?
СсылкаПожаловаться
viktor
И в 92 году в Чечне вооружений на дивизию оставили тоже позабыли? 400000 беженцев русских еще до войны тоже забыли? Фактическую независимость подписанную в 1996 году тоже забыли? Референдум о независимости тоже забыли? Штурм Грозного в 1994 году с артподготовки и бомбежки начался или позабыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы о чём ? Чечня - независимая республика ?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru