23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять об оружии

Соответствующие поправки в закон сегодня внесла Госдума.
Травматика отныне считается «огнестрельным оружием ограниченного
поражения».

Согласно новому закону, ношение травматического оружия
в снаряженном состоянии в населенном пункте, а также его применение
вне специально отведенных для этого мест запрещается.

интересно, мне теперь ходить только по отведенным местам чтобы по голове не дали или приводить в эти места грабителя и там уже расстреливать?

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5011648/?frommail=1
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Владимир СидоровВ ответ на Федор Кураев
Федор Кураев
Ага, только нормальные Славяне не носят никакого оружия. Оно им не нужно, в силу минталитета. Носят только гордые и смелые кавказцы, готовые выстрелить или направить ствол на любого, кто им не понравился или заинтересовал как жертва. Если разрешить боевой огнестрел, то носить его для "самообороны" и использовать направо и налево будут не Славяне, а "мирные" дети гор. Оно нам надо?!!!
СсылкаПожаловаться
Вилы считаются холодным оружием?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вилы считаются холодным оружием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! это орудием труда считается.
Бери больше,кидай дальше-а пока летит,отдыхай!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Нет! это орудием труда считается.
Бери больше,кидай дальше-а пока летит,отдыхай!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А саперная лопатка?Чем же обороняться,если огнестрел и травматику нельзя,а у тебя и монтажки нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А саперная лопатка?Чем же обороняться,если огнестрел и травматику нельзя,а у тебя и монтажки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа,у меня только лом и БСЛ-1.А я бегать могу:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Неа,у меня только лом и БСЛ-1.А я бегать могу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливый.
СсылкаПожаловаться
Федор КураевВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вилы считаются холодным оружием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут вилы? Речь шла о травматике и желании народа поиметь боевое оружие. Только народ не задумывается, что это боевое оружие по закону будет разрешено не только им себе любимым, но и тем гражданам с кавказа, которые воспринимают пистолет, как необходимый признак мужественности. Вот они и применяют травматику направо и налево. По поводу и без.
СсылкаПожаловаться
Павел НикеровВ ответ на Федор Кураев
Федор Кураев
А причём тут вилы? Речь шла о травматике и желании народа поиметь боевое оружие. Только народ не задумывается, что это боевое оружие по закону будет разрешено не только им себе любимым, но и тем гражданам с кавказа, которые воспринимают пистолет, как необходимый признак мужественности. Вот они и применяют травматику направо и налево. По поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как атомное оружие. Оно сдерживает. И дети Кавказа подумают сто раз, прежде чем вынуть ствол.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вилы считаются холодным оружием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если готовились для совершения преступления,то да.
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Федор Кураев
Федор Кураев
Ага, только нормальные Славяне не носят никакого оружия. Оно им не нужно, в силу минталитета. Носят только гордые и смелые кавказцы, готовые выстрелить или направить ствол на любого, кто им не понравился или заинтересовал как жертва. Если разрешить боевой огнестрел, то носить его для "самообороны" и использовать направо и налево будут не Славяне, а "мирные" дети гор. Оно нам надо?!!!
СсылкаПожаловаться
Какая чушь! Какие горцы-кавказцы? У бандитов нет национальности и религии! И смелые они когда толпой и с оружием! Будь бдителен, враг не дремлет. Изучай самооборону.
СсылкаПожаловаться
Федор КураевВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
Представляю....
Дэты, Ви выучилы уроки, как стрэлать из пыстолета? Выучылы, батоно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Автор!Александр Королёв!Могу читать ответы только в почте,на этой теме моих комментов почему-то не вижу,только чужие.Если я много наслал своих одинаковых-будь добр,удали.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Автор!Александр Королёв!Могу читать ответы только в почте,на этой теме моих комментов почему-то не вижу,только чужие.Если я много наслал своих одинаковых-будь добр,удали.
СсылкаПожаловаться
модеры удаляют.
СсылкаПожаловаться
Валентиныч
Что тут обсуждать?
Государство заинтересовано в безответном и бессловесном стаде вместо гордого народа.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Валентиныч
Валентиныч
Что тут обсуждать?
Государство заинтересовано в безответном и бессловесном стаде вместо гордого народа.
СсылкаПожаловаться
Само государство по определению это такая форма насилия.
СсылкаПожаловаться
александр шадринВ ответ на Валентиныч
Валентиныч
Что тут обсуждать?
Государство заинтересовано в безответном и бессловесном стаде вместо гордого народа.
СсылкаПожаловаться
Что тут обсуждать? Государство заинтересовано в безответном и бессловесном стаде вместо гордого народа.

Орлу-РЕСПЕКТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я мож конечно не спец в оружии и определениях,но мне кажется термин "огнестрельное" подразумевает собой реакцию пороха в гильзе и тд.В траматике не та система. А, то что усложнить процедуру и ограничить приобретения так это понятно.Власть бояться стала простых граждан после последних событий.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я мож конечно не спец в оружии и определениях,но мне кажется термин "огнестрельное" подразумевает собой реакцию пороха в гильзе и тд.В траматике не та система. А, то что усложнить процедуру и ограничить приобретения так это понятно.Власть бояться стала простых граждан после последних событий.
СсылкаПожаловаться
Просто, приписать к холодному оружию они не как не могли. Так как, в настоящий момент ношение и хранение холодного оружия не является преступлением.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Просто, приписать к холодному оружию они не как не могли. Так как, в настоящий момент ношение и хранение холодного оружия не является преступлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор оценил.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я мож конечно не спец в оружии и определениях,но мне кажется термин "огнестрельное" подразумевает собой реакцию пороха в гильзе и тд.В траматике не та система. А, то что усложнить процедуру и ограничить приобретения так это понятно.Власть бояться стала простых граждан после последних событий.
СсылкаПожаловаться
А ,стесняюсь спросить, какая тогда там система? И гильза есть,и порох...Только пуля резиновая.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алекс
Алекс
А ,стесняюсь спросить, какая тогда там система? И гильза есть,и порох...Только пуля резиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё есть газовый. Стреляет металлическими шариками. Если баллон свежий, то пробивает кожу, проникают достаточно глубоко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария