11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять не заводиться

два дня машина (chevrolet lacetti) стояла на улице пришел и ни чего, хотя всё работает насос качает, стартер матает на полную катушку. может из-за перепада температуры после морозов оттепель,осенью такое было помогло отключение АКБ сейчас не помагает.
александр галич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Sergey Kalashnikov
судя по симптомам твоего авто это проблема в топливе залей 98й , думаю заведётся ,сейчас качество 92и 95 сильно упало на всех заправках.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отсырело всё на хрен, провода, свечи, в общем высоковольтная часть зажигания. Меняй свечи, или прокали эти, обработай провода силиконом, влаговытеснителем.
СсылкаПожаловаться
Fredisan
привет извени начну....с чего начни я бы так сделал если ты с ключами дружиш...надо понять что в машине ...бензин искра на свечи..если все есть должна ожить...посмотри может оошибки эбу...тоесть в книге если естьть...отключи аккумулятор обноляеш убу ...попробуй крутнуть....выкрути свечу посмотри если мокрая нет искры на сервис....посмотри может есть искра ...выкрути подсоедини ВВ провод крутни на искру есть ...что впрыск на сервис...а то прогуляйся по всмем делам предохранители контакты ит д.может окислились....купи хрень спроси в маге все полей на контакты по свечам катушки и т.д....ну так вот в кратце...извини но у меня такого небыло....если один два цилиндра все равно схватит...короче смотри что писал...
СсылкаПожаловаться
александр галич
проверил свечи, пропала искра,обработал все контакты окислителем не помагает, потащу на сервис
СсылкаПожаловаться
александр галич
только подцепили тащить на сервис, а она завелась, на сервисе провели диагностику все в норме, сказали глючит имобилайзер и возить теперь придётся 2 комплекта ключей
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем стока ключей,может его по возможности заменить или отключать на время поездок.
СсылкаПожаловаться
Фитнес Плюс
у меня лачетти 1,4 такая же фигня потаскал полтора часа на лямке завелась сейчас все нормально
СсылкаПожаловаться
Игорь Сысоев
Ездишь каждый день .нет проблем. Но перед большими морозами лучше залить бензин по октановее. типа 98, без фанатизма литров 10
СсылкаПожаловаться
Альберт
у них залипаеют датчики
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьевич
машина с сигналкой
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Не связывайся с маркой Шевроле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария