29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять моя позитивная тема

Посмотрел фильм на "5" канале - "Сирота Казанская". Классный фильм! Там Гафт, Дуров, Табаков и Н. Фоменко! Не опознал главную героиню, но похожа на Толстоганову!!!
И ни одного слова про деньги! Просто хорошие отношения и классная игра актёров!
Кто против?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По отношению к Шилову - конкретное уважение!!! Пытается свой экологический продукт "втиснуть" в сетевое подобие(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Без них никуда, однозначно). Но иногда хочется поговорить о высоком)))) О тебе, например)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Без них никуда, однозначно). Но иногда хочется поговорить о высоком)))) О тебе, например)
СсылкаПожаловаться
Лёха меня, похоже, на голову повыше будет! Да у меня уже жизнь сложилась! Чтоб Лёхе всё удачно было!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лёха меня, похоже, на голову повыше будет! Да у меня уже жизнь сложилась! Чтоб Лёхе всё удачно было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит Леша)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Леш, вычеркни меня из списка Малышей.. Не люблю я эти сюси-пуси, уж лучше по имени...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а кто ж их не любит то?))))
под них и каблучки высокие надеть можно))) и видно их из далече)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и по нему можно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Леш, вычеркни меня из списка Малышей.. Не люблю я эти сюси-пуси, уж лучше по имени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините за то, что встрял, но мне тоже не нравятся эти сюси-пусечки))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Извините за то, что встрял, но мне тоже не нравятся эти сюси-пусечки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

пожалуйста пожалуйста, тема то твоя, Андрей))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сначала посетим библиотеку
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сначала посетим библиотеку
СсылкаПожаловаться
Действительно! Смотря на что денег хватит))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дамы могут заняться макияжем
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ознакомимся со скульптурами
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ознакомимся со скульптурами
СсылкаПожаловаться
Вить, ну почему ты все выискиваешь фотки с каким-то подтекстом неприличным, что за страсть такая? Ну хочется уже эстетики, радующей глаз, а не каких-то пошлых намеков(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вить, ну почему ты все выискиваешь фотки с каким-то подтекстом неприличным, что за страсть такая? Ну хочется уже эстетики, радующей глаз, а не каких-то пошлых намеков(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, Курилка, выходные. А то достали уже политикой, Укаина, Сирия, Савченко... По телику надоело, зайдешь в Курилку - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вить, ну почему ты все выискиваешь фотки с каким-то подтекстом неприличным, что за страсть такая? Ну хочется уже эстетики, радующей глаз, а не каких-то пошлых намеков(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя позитив есть. В пятницу, субботу у нас были сильные дожди, гроза. Как не странно, сильного наводнения особо не было. После наводнения 2012 хотя бы почистили ливневку.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хотя позитив есть. В пятницу, субботу у нас были сильные дожди, гроза. Как не странно, сильного наводнения особо не было. После наводнения 2012 хотя бы почистили ливневку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу и у нас была гроза с ливнем и меленьким градом.. Погремело, посверкало..) А потом опять солнышко вышло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария