24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ЕвгенийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Перевожу. Раком, значит задом. Опция такая, в стиле заезд задом а гараж, когда не получается хорошо, называется раком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вы видимо переводчик?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений
Евгений
О! Вы видимо переводчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но перевести могу)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет. Но перевести могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад встретить коллегу. Сам неплохой переводчик. ))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений
Евгений
Рад встретить коллегу. Сам неплохой переводчик. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже третий изучаю, точнее даже 4-ый) Мне нравится)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А я уже третий изучаю, точнее даже 4-ый) Мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда с туфлями точно не тяните . А я вот на курсы повышения по матерному языку пошел, ежли что помогу с переводом или проконсультирую. Вам ведь с соседом еще общаться.)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда с туфлями точно не тяните . А я вот на курсы повышения по матерному языку пошел, ежли что помогу с переводом или проконсультирую. Вам ведь с соседом еще общаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ок, если вдруг возникнут трудности.
СсылкаПожаловаться
VolvoCEВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Бла бла бла....он припарковался так "плотно", потому что он припарковался раком, т.е. по диагонали, не параллельно машинам всем, а под углом! Соответственно у него места с одной стороны бампера мало очень, а с другой наоборот много.

До него там ночью стоял прадо, который поширше камри будет, и он почему-то ничего мне не пацарапал, и даже двери нормально открывал. Наверное потому что там девушка за рулём аккуратная была....а тут дядя лет 55, у него наверное стажа больше чем мне лет, так что зачем ему нормально парковаться и думать об окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положи ему под стеклоочиститель (или приклей скотчем к стеклу водительской двери) 2 рекламных буклета: рекламу очков и что-нить о диете. Если не поймет, значит делай вышепредложенные гадости
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину!

Дык и оставьте ему письмо такого содержания,может он Вам ответит.Так в переписке выяснится истина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину!

Дык и оставьте ему письмо такого содержания,может он Вам ответит.Так в переписке выяснится истина.
СсылкаПожаловаться
А может, и завяжутся какие-нить трогательные отношения... )
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Оксана
Оксана
А может, и завяжутся какие-нить трогательные отношения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мужчина который паркуется хуже меня для меня не мужчина)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, мужчина который паркуется хуже меня для меня не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посеяли в моём сердце зерно сомнения... Мой муж паркуется хуже меня. Разводиться теперь? А как же наши дети???
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Вы посеяли в моём сердце зерно сомнения... Мой муж паркуется хуже меня. Разводиться теперь? А как же наши дети???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее Оксан, не наДоть так горячиться:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Нее Оксан, не наДоть так горячиться:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты думаешь? А я уже начала сурьёзный разговор... ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Ты думаешь? А я уже начала сурьёзный разговор... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лано не наДоть человеку сон перебиватЬ:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да лано не наДоть человеку сон перебиватЬ:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, с утра начать лучше?...))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Думаешь, с утра начать лучше?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю это не повод:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы посеяли в моём сердце зерно сомнения... Мой муж паркуется хуже меня. Разводиться теперь? А как же наши дети???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, зачем. Просто научите его делать это хорошо. Кстати, а это не ваш муж был?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да нет, зачем. Просто научите его делать это хорошо. Кстати, а это не ваш муж был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если Вы сегодня в Киеве парковались, то возможно...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, если Вы сегодня в Киеве парковались, то возможно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Оксан! А он уже права получил?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Оксан! А он уже права получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Получил... И теперь поучает меня, ещё глубже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария