24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вот именно поэтому, зная что Вы детский врач, поясняю как правильно вводить катетр в глушитель через выхлопную трубу! Я вот уверен, что именно в этом у Вас нет никакого опыта, надеюсь что он и не понадобится! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;-) ой ли нету?...это на фото я ангелок
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Как Вы себе это представляете, кинуть сахар в бензобак Камри? Это вам не жигули, да и у жигулей многие крышку бака закрывают на замок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломается это устройство в 3 сек. )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Michael
Michael
Ломается это устройство в 3 сек. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напильником?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Сахар в бензобаке ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Александр
Александр
Сахар в бензобаке ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар в бензобаке ничего не даст.

Даст.Со временем сахар растворится и раствор пойдет в цилиндры,там сахар оседает и после охлаждения движка поршни намертво прикипают к цилиндрам.Моему знакомому так сделали.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Медвед
Медвед
Сахар в бензобаке ничего не даст.

Даст.Со временем сахар растворится и раствор пойдет в цилиндры,там сахар оседает и после охлаждения движка поршни намертво прикипают к цилиндрам.Моему знакомому так сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве подслащенный бензин не сгорает в цилиндре?
СсылкаПожаловаться
EVMВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
его еще открыть надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксения МаксинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Бла бла бла....он припарковался так "плотно", потому что он припарковался раком, т.е. по диагонали, не параллельно машинам всем, а под углом! Соответственно у него места с одной стороны бампера мало очень, а с другой наоборот много.

До него там ночью стоял прадо, который поширше камри будет, и он почему-то ничего мне не пацарапал, и даже двери нормально открывал. Наверное потому что там девушка за рулём аккуратная была....а тут дядя лет 55, у него наверное стажа больше чем мне лет, так что зачем ему нормально парковаться и думать об окружающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксения МаксинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не живёт здесь, приезжает к кому-то в соседнем подъезде. Не знаю какая квартира, знаю только как выглядит, такой уже, старше среднего возраста. Поговорить сегодня ко мне не вышел, хотя я думаю видел как я пинаю его машину во дворе и слышал как она орала.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разговоры не до всех доходят, я тоже одного просила, похорошему, вежливо со всеми волшебными словами, чтобы он не бросал машину посреди двора, потому что он занимает аж порковочных места, но он как бросал, так и бросает, его и соседи просили, бесполезно. как подъехал, так и бросил. Вот думаю, советами что ли воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фёдор, Вам неизвестно, КАК мужчины в таком случае будут разговаривать с девушкой? От "ничего не знаю, это не я" до "пошла на ...".
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Мария -)
Мария -)
Фёдор, Вам неизвестно, КАК мужчины в таком случае будут разговаривать с девушкой? От "ничего не знаю, это не я" до "пошла на ...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю, Марие, Софе - а у нас во дворе наоборот, такая вот крутая поставила машину на проезде, посылает меня (58лет) и говорит ей так удобно.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Ксю, Марие, Софе - а у нас во дворе наоборот, такая вот крутая поставила машину на проезде, посылает меня (58лет) и говорит ей так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Такая вот крутая" это сейчас в чей огород камень был?

К сожалению, невоспитанность, хамство и прочие отрицательные качества не имеют пола и возраста. =(
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
"Такая вот крутая" это сейчас в чей огород камень был?

К сожалению, невоспитанность, хамство и прочие отрицательные качества не имеют пола и возраста. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужика, я думаю парковаться он умеет, только....
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Мужика, я думаю парковаться он умеет, только....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только как-то лень и неохота.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Ксю, Марие, Софе - а у нас во дворе наоборот, такая вот крутая поставила машину на проезде, посылает меня (58лет) и говорит ей так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас большинство хамит большинству.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Бла бла бла....он припарковался так "плотно", потому что он припарковался раком, т.е. по диагонали, не параллельно машинам всем, а под углом! Соответственно у него места с одной стороны бампера мало очень, а с другой наоборот много.

До него там ночью стоял прадо, который поширше камри будет, и он почему-то ничего мне не пацарапал, и даже двери нормально открывал. Наверное потому что там девушка за рулём аккуратная была....а тут дядя лет 55, у него наверное стажа больше чем мне лет, так что зачем ему нормально парковаться и думать об окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"плотно" раком. Интересная аналогия для девушки.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений
Евгений
"плотно" раком. Интересная аналогия для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевожу. Раком, значит задом. Опция такая, в стиле заезд задом а гараж, когда не получается хорошо, называется раком)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария