11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять куда-то тема исчезла((

Может и я в этом виноват?
Повторяю, если у детей аллергия, то сначала проверьте условия проживания!
Похоже, у внучки так и есть. В другие условия поместили - и как не бывало проблемы!!!
Видать, что подвал под домом споры плесени в домовое пространство выпускал.
Буквально за неделю всё нормализовалось! А то "Зодак" бутыльками пили((
В Саратовскую область внучку переместили - вот она фруктов наестся!!! Там орехи, козье молоко!!! Я рад, что так получилось!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
У каждого своё дно,Серёжа))) В продолжение вчерашней темы))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У каждого своё дно,Серёжа))) В продолжение вчерашней темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша , лишь бы не было войны.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Думаю, что плохие дороги - не самый главный "капец"! У вас всё восстановится со-временем! В Энгельсе, вроде, люди отзывчивей!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! Думаю, что плохие дороги - не самый главный "капец"! У вас всё восстановится со-временем! В Энгельсе, вроде, люди отзывчивей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей , это мой когда то любимый город . Я там учился , женился , развёлся и в армию от туда уходил . Город преображался где то до 2010 года , было очень много сделано для благоустройства и как всегда , хорошая работа мэра стала бельмом , для губернской власти и его обвинили , что он организовал убийство вора в законе , 12 лет назад и арестовали и после этого город стал сдавать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей , это мой когда то любимый город . Я там учился , женился , развёлся и в армию от туда уходил . Город преображался где то до 2010 года , было очень много сделано для благоустройства и как всегда , хорошая работа мэра стала бельмом , для губернской власти и его обвинили , что он организовал убийство вора в законе , 12 лет назад и арестовали и после этого город стал сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена сказала, что будет копить на поездку, на следующий год! Даже Волгу посмотреть, и то большое удовольствие! А там ещё люди есть, которые нам рады будут, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Жена сказала, что будет копить на поездку, на следующий год! Даже Волгу посмотреть, и то большое удовольствие! А там ещё люди есть, которые нам рады будут, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Энгельсе есть пляж , но самый главный наш пляж в Саратове , на середине моста Энгельс- Саратов.

Это и есть середина Волги.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В Энгельсе есть пляж , но самый главный наш пляж в Саратове , на середине моста Энгельс- Саратов.

Это и есть середина Волги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа, а правда что этот мост зовут "Мост самоубийц"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Серёжа, а правда что этот мост зовут "Мост самоубийц"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена училась с девчонкой , так она села в газельку , проехала 180 км , сошла перед мостом , дошла до середины и бросилась с моста . Я её знал и её мужа и остался сын.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена училась с девчонкой , так она села в газельку , проехала 180 км , сошла перед мостом , дошла до середины и бросилась с моста . Я её знал и её мужа и остался сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец(( А я не верил((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Жена сказала, что будет копить на поездку, на следующий год! Даже Волгу посмотреть, и то большое удовольствие! А там ещё люди есть, которые нам рады будут, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь я Волгу пересекаю 6-8 раз в неделю и живу в 40 км от неё . ни разу в ней не купался и желания нет).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Не поверишь я Волгу пересекаю 6-8 раз в неделю и живу в 40 км от неё . ни разу в ней не купался и желания нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Лёша! Мне просто хочется посмотреть на этот широкий простор главной нашей реки!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Мне просто хочется посмотреть на этот широкий простор главной нашей реки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше километра ширина у нас...мост 1250 вроде метров. с него и на машинах летали не раз)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
больше километра ширина у нас...мост 1250 вроде метров. с него и на машинах летали не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Волгу только в детстве видел, после 4-го класса, когда проезжали через Астрахань по множественным мостам! И сейчас это помню!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
йоу....((( и я еще возмущаюсь по поводу дороги Переславль-Нагорье...- местная дорога, времен Переславского княжества, от Переславля до Углича...
по сравнению с фото, - просто автобан.... да уж, все в сравнении, что называется...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
Вранье!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
Вранье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Происки империалистов .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Происки империалистов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты, какие империалисты? Саня кленов сказал, что -"не может такого быть"!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
Серёж! Для моей пятнашки такая дорога - нормальная! Не разгонишься, но проехать можно!
Когда на Новый Год они приезжали к нам, то сказали, что обычная полевая насыпь ровнее их асфальта))) Получается, что я в курсе!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Въезд в город , где живут твои родственники. Снято на днях.
СсылкаПожаловаться
чевойто с ним?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария