29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять фото...

пришло письмо с известием, что УТИЛИЗИРОВАННАЯ машина,КОТОРОЙ Я НЕ ВЛАДЕЮ, ехала по выделенке... как грамотно объяснить ментам сие...?
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Федотов
хорошо,что не по встречке,коллега
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Иногда они возвращаются снова и снова
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Виктор
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
номера и доки утеряны...вот так...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
номера и доки утеряны...вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номера и доки утеряны...вот так...

А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
номера и доки утеряны...вот так...

А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.

Я вообще не понимаю, что люди хотят сэконмить, продавая по доверенности? Проблем потом может выплыть столько, что пара сотен рублей и полдня времени на снятие с учета покажутся мелочью. Я когда продавал последний раз машину год назад, мне позвонили по объявлению, когда я ехал в ГАИ сниматься с учета. Слезно просили не делать этого и продать с номером (номер на фотке на АВИТО им понравился), дескать так проще и быстрее, но я отказался, снял с учета и продал этому покупателю уже с транзитами.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
номера и доки утеряны...вот так...

А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утильНу, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
ага, по дкп у меня тож были проблемы...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
дык справки есть... вот в чем вопрос..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
послать их подальше если прав на 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария