Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

опять фото...

пришло письмо с известием, что УТИЛИЗИРОВАННАЯ машина,КОТОРОЙ Я НЕ ВЛАДЕЮ, ехала по выделенке... как грамотно объяснить ментам сие...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
хорошо,что не по встречке,коллега
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Иногда они возвращаются снова и снова
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
номера и доки утеряны...вот так...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вообще не понимаю, что люди хотят сэконмить, продавая по доверенности? Проблем потом может выплыть столько, что пара сотен рублей и полдня времени на снятие с учета покажутся мелочью. Я когда продавал последний раз машину год назад, мне позвонили по объявлению, когда я ехал в ГАИ сниматься с учета. Слезно просили не делать этого и продать с номером (номер на фотке на АВИТО им понравился), дескать так проще и быстрее, но я отказался, снял с учета и продал этому покупателю уже с транзитами.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утильНу, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
ага, по дкп у меня тож были проблемы...
СсылкаПожаловаться
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
дык справки есть... вот в чем вопрос..
СсылкаПожаловаться
послать их подальше если прав на 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru