Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять фото...

пришло письмо с известием, что УТИЛИЗИРОВАННАЯ машина,КОТОРОЙ Я НЕ ВЛАДЕЮ, ехала по выделенке... как грамотно объяснить ментам сие...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
хорошо,что не по встречке,коллега
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Иногда они возвращаются снова и снова
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как была утилизирована машина? Номера сдавались? Или продали по доверенности и потом пришлось платить за дядю штрафы и налоги?
СсылкаПожаловаться
номера и доки утеряны...вот так...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это и имел ввиду, спрашивая выше. Кажущаяся простота продажи по доверенности, "утилизации", если покупатель кинет, потом оборачивается подводными камнями. Очень похоже на то, что выплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вообще не понимаю, что люди хотят сэконмить, продавая по доверенности? Проблем потом может выплыть столько, что пара сотен рублей и полдня времени на снятие с учета покажутся мелочью. Я когда продавал последний раз машину год назад, мне позвонили по объявлению, когда я ехал в ГАИ сниматься с учета. Слезно просили не делать этого и продать с номером (номер на фотке на АВИТО им понравился), дескать так проще и быстрее, но я отказался, снял с учета и продал этому покупателю уже с транзитами.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?
продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утиль

Ну, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номера и доки утеряны...вот так...А реально машина куда делась? Номера "утеряны" вместе с машиной?продал по генералке,генералка кончилась...поехал в гибдд и подал в утильНу, значит покупатель нашел способ сохранить и машину и номера. Погодите, он еще вас разведет на подачу заведомо ложного заявления об утере номеров и документов. Я не понимаю, на хрена вообще эта тема - продажа по доверенности, с номерами и т.п. Что вы экономите? Пару сотен рублей и полдня времени? Потом проблем может выплыть столько, что ни денег не хватит ни времени, чтобы их решить. Продавать только со снятием с учета и по ДКП - с глаз долой, из сердца вон.
ага, по дкп у меня тож были проблемы...
СсылкаПожаловаться
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
Думается надо в МРЭО за справкой сгонять. Похоже это гаишный косяк. У нас одно время в связи с нехваткой номерных знаков старые выдавались. Может нового
СсылкаПожаловаться
дык справки есть... вот в чем вопрос..
СсылкаПожаловаться
послать их подальше если прав на 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru