24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять двадцать пять... или полная задница??...

классный был отпуск! а сегодня звонит мой врач "Караул! твой анализ крови меня сведет в могилу..." Не буду много трепаться - но, например, гемоглобин 65... все остальное - исчо хуже...
как может человек, пиющий кучу пилюль, капающий кучу капельниц, лазающий по горам, активный и жизнерадостный до безобразия, жить с такими "показателями организма"??? Срочно кидайте мне рецепты - как привести дмагностику в состояние шока (в положительную сторону)...нетрадиционые рецепты и флуд для смеха приветствуются!!!!
Сразу предупреждаю - настроение у меня намного лучше, чем у моего эскулапа!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
1345678923
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я на сок гранатовый приналег бы с морепродуктами.
СсылкаПожаловаться
морепродукты... кхгм... мидии? креветки? кальмара точно не смогу в себя затолкать - ни в каком виде...)))
мидии - вкусно, это да, масса положительных эмоций вприкуску... а я ведь на сегодня крылышки замариновала... опять... в следующий раз я их с гранатовым соком сделаю - точно! идея!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
морепродукты... кхгм... мидии? креветки? кальмара точно не смогу в себя затолкать - ни в каком виде...)))
мидии - вкусно, это да, масса положительных эмоций вприкуску... а я ведь на сегодня крылышки замариновала... опять... в следующий раз я их с гранатовым соком сделаю - точно! идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свёкла , говядина , морковный и яблочный соки , если нет противопоказаний , желательно свежеотжатые ...
Морепродукты - в топку ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Свёкла , говядина , морковный и яблочный соки , если нет противопоказаний , желательно свежеотжатые ...
Морепродукты - в топку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это "в топку"? Никогда не видел , чтобы кому то хуже стало после морского огурца!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чего это "в топку"? Никогда не видел , чтобы кому то хуже стало после морского огурца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо должно быть красным , с кровью ..Лучше говядины ничего нет ..Даже свинину и телятину не рекомендуют для поднятия гемоглобина , а именно говядину ...

Морепродукты в этом плане - ни о чём ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мясо должно быть красным , с кровью ..Лучше говядины ничего нет ..Даже свинину и телятину не рекомендуют для поднятия гемоглобина , а именно говядину ...

Морепродукты в этом плане - ни о чём ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это говядина Ваша при таком гемоглобине ни о чем. Доктора надо. А гребешки в сливочном соусе очень даже о чем!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это говядина Ваша при таком гемоглобине ни о чем. Доктора надо. А гребешки в сливочном соусе очень даже о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду ..Я к морепродуктам равнодушна и даже брезглива ..Гребешки меня можно заставить есть только под дулом автомата)
А вот мясцо люблю ...Гемоглобин 135...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
в этом стиле меня больше всего стоматологи "раздевают"... ох, как они меня любят!! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
не то слово!! слава Богу, я им не поддаюсь... а то б только на них и работала...))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а бывает, что и лечат..
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Лера Л
Лера Л
а бывает, что и лечат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..случаются такие...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Таблетки, наверное, всё же уполовинить - когда организму что-то достаётся даром, он начинает лениться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Таблетки, наверное, всё же уполовинить - когда организму что-то достаётся даром, он начинает лениться
СсылкаПожаловаться
поздно... я их уже схомячила.. да видно - не те...)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... А вот «знающие некоторые таинственные люди»™ говорят, что у Ленина щас гемоглобин — 64...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... А вот «знающие некоторые таинственные люди»™ говорят, что у Ленина щас гемоглобин — 64...
СсылкаПожаловаться
вот зараза... не ты - Ильич... столько лет лежит - и все ему как мертвому припарка... может, и себе мавзолей заказать, полежать трошечки... так ведь мужа ж УВЕДУТ...
)))) не-а... лучше низкий гемоглобин и многа секса... хоть не обидно будет за прожитое время...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот зараза... не ты - Ильич... столько лет лежит - и все ему как мертвому припарка... может, и себе мавзолей заказать, полежать трошечки... так ведь мужа ж УВЕДУТ...
)))) не-а... лучше низкий гемоглобин и многа секса... хоть не обидно будет за прожитое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Решительно повысить гемоглобин, это надо кровь пить. Я это в кено видел. Там этот кровопийца, короче, бесконечно жил и не старился даже. Ну так то окружающих немного напрягало его присутствие рядом. И даже там такие храбрецы были, кто ему козни строил чтоб умертвить его, в конце-то концов...сколько можно жить-то. В итоге, хитростью, удалось им понизить ему гемоглобин до нуля.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Решительно повысить гемоглобин, это надо кровь пить. Я это в кено видел. Там этот кровопийца, короче, бесконечно жил и не старился даже. Ну так то окружающих немного напрягало его присутствие рядом. И даже там такие храбрецы были, кто ему козни строил чтоб умертвить его, в конце-то концов...сколько можно жить-то. В итоге, хитростью, удалось им понизить ему гемоглобин до нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнце, смерти моей хочешь? при твоем кине два конца - либо серебряная пуля, либо то, что ты сказал...)))
лучше я по-старинке - тихо и вовремя состарюсь...))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнце, смерти моей хочешь? при твоем кине два конца - либо серебряная пуля, либо то, что ты сказал...)))
лучше я по-старинке - тихо и вовремя состарюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что тебе нужно есть всё чё вкусное-полезное и чего желается. И не смотреть на часы и весы. Не надо диетствовать. Диету в концлагерях придумали. А модельные фигуры женщин приветствуют для того что, бы материала дорогого меньше тратить на платье, модельерам...хехе
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
scuzmy
Это я к тому, что тебе нужно есть всё чё вкусное-полезное и чего желается. И не смотреть на часы и весы. Не надо диетствовать. Диету в концлагерях придумали. А модельные фигуры женщин приветствуют для того что, бы материала дорогого меньше тратить на платье, модельерам...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне легко сброс веса дается - перестаю после 20-00 любить холодильник и трескать - и се ля ви...
тем более что народ овощи, мясо, рыбу и гранаты советует - а с этого не потолстеешь...)))
я уже в норме после Кисловодска и остановила сброс веса...
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария