11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять аккумулятор.

пришла беда-отворяй ворота!на днях загорелась лампочка зарядки.проверка привела к аккуму.плотность во всех банках-1.2.зарядку не берет.аккуму 1.5 года.актех называется.поднял немного плотность частичной заменой электролита.ваше мнение-сдох аккум или ещё нет?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Плотностью поднимать бесполезно.Надо пытаться зарядить малым током не более 2А,потом откорректировать плотность.Если она при зарядке будет расти.Если нет-выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЗАМЕР ПЛОТНОСТИ ЭЛЕКТРОЛИТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕННОМ АКБ !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя лампа зарядки загорелась потому что генератор неисправен а ты АКБ мучаешь !!!Дело в том что при отсутствии зарядки плотность будет падать.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя лампа зарядки загорелась потому что генератор неисправен а ты АКБ мучаешь !!!Дело в том что при отсутствии зарядки плотность будет падать.
СсылкаПожаловаться
у меня ещё есть зарядное.если я говорю значит не заряжается
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у меня ещё есть зарядное.если я говорю значит не заряжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты хоть зарядку проверил на машине ? От того что АКБ не берёт зарядку лампа не загорится!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну ты хоть зарядку проверил на машине ? От того что АКБ не берёт зарядку лампа не загорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после поднятия плотности лампочка погасла.это же компьютер.он своей жизнью живет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
после поднятия плотности лампочка погасла.это же компьютер.он своей жизнью живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так какая лампочка у вас загорелась Чек или нет зарядки.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
выкиннь его,купи варту, бош, или мутлу
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
выкиннь его,купи варту, бош, или мутлу
СсылкаПожаловаться
Совет Действует при исправном аккуме.Проверяйте зарядный ток.Удачи
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
выкиннь его,купи варту, бош, или мутлу
СсылкаПожаловаться
этот хоть обслуживаемый.а я сам видел бош который замерз при -18 как сосулька.и был он необслуживаемый.
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
этот хоть обслуживаемый.а я сам видел бош который замерз при -18 как сосулька.и был он необслуживаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть и обслуживаемый, но у меня всего 1 год и 10 месяцев прожил такой Актех на Камри (как на твоей аватарке). Перед тем как в утиль сдать баловался с поднятием плотности электролита, не помогло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно так. Всегда подольские ставил.И соседские иномарки прикуривал утром. А варта - сказка, но дело не в аккуме, а в хозяине машины. Не заметил сезонные темы в ремонте? Летом кипят, зимой мерзнут....)) Удачки
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
всем спасибо!фирме актех отдельно
СсылкаПожаловаться
Seva
батарейка с машиной шла? тогда сток исправно отработал гарантию (для дилера), теперь это проблемы потребителей. есть ещё стоковый(отличается даже по виду от магазинных) аком такого же плана.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
гена хороший?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария