Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Опять?

Центробанк ужесточил правила . Зачем ? Менялы почти ушли в прошлое , и вот опять . Понятно что процент теневых операций увеличится,и прибыль от них центробанк не получит  . Новый геморрой для честных людей - сомневаюсь что Корейко ,от этого пострадает .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Всякие которые умные экономически одарённые - пишут что это связано напрямую с необходимостью выплат по ЮКОСу.

Неплатить нельзя, вот и хотят что-то там выдумать с 13 процентами чего-то там.
СсылкаПожаловаться
Всякие которые умные экономически одарённые - пишут что это связано напрямую с необходимостью выплат по ЮКОСу.

СсылкаПожаловаться
я бы понял если мзду повысили(ещё один способ по изъятию денег у граждан ) , а какой резон создавать сложности даром ,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я бы понял если мзду повысили(ещё один способ по изъятию денег у граждан ) , а какой резон создавать сложности даром ,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценность всех нормальных денег в их учетоспособности.
Никто не знает на самом деле истинную ценность рубля. Ибо неизвестно сколько этих рублей в природе.
Тут вон все/многие радуются возможности иметь доходы в сером/черном виде.
Причины пока не обсуждает.
Это я знаю точно.
Может таким образом, пусть по началу - немного дубово, но пытаются наладить некий учет и доход на все хождения денег. Наличных особенно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
Никто не знает на самом деле истинную ценность рубля. Ибо неизвестно сколько этих рублей в природе.
Это я знаю точно.
Может таким образом, пусть по началу - немного дубово, но пытаются наладить некий учет и доход на все хождения денег. Наличных особенно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, Вован, в правильном векторе мыслишь, все в стране ноют о том как бедно живут, а тут один мой знакомый рассказывал, как дед его жены Крузака покупал, пенсионер 4 ляма в наличке привёз и уехал.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во, Вован, в правильном векторе мыслишь, все в стране ноют о том как бедно живут, а тут один мой знакомый рассказывал, как дед его жены Крузака покупал, пенсионер 4 ляма в наличке привёз и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю с теми деньгами, что удаётся зарабатывать в нелегкой битве, на ратном поле свободной конкуренции.

И это не в "Сев Америках", где любой чертенок на второй день находит работу. Речь о Канаде.
А в социальной европе Франции, где сначала выдай что должен, а остальное если сумеешь заберешь себе.
СсылкаПожаловаться
Я работаю с теми деньгами, что удаётся зарабатывать в нелегкой битве, на ратном поле свободной конкуренции.

И это не в "Сев Америках", где любой чертенок на второй день находит работу. Речь о Канаде.
А в социальной европе Франции, где сначала выдай что должен, а остальное если сумеешь заберешь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот примерно в то же русло и у нас направляют, я ещё удивляюсь, почему так медленно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что изменилось ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что изменилось ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нечего не изменилось... пока..., следующий шаг я уже описал, см .ниже.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю точно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот учёт будет очень смешным , так как есть способы обмена ,менее хлопотные
СсылкаПожаловаться
Вольный
этот учёт будет очень смешным , так как есть способы обмена ,менее хлопотные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, но как-то надо начинать.
С самими банками неясно тоже. Читаешь твитторы всяких "алексашенков" там что ни газпром/втб так полный в управлении кошмар.
СсылкаПожаловаться
Наверно, но как-то надо начинать.
С самими банками неясно тоже. Читаешь твитторы всяких "алексашенков" там что ни газпром/втб так полный в управлении кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вован, ты твиттеры про банки не читай, там, и в остальных сетях тож, достоверной инфы не получишь, там одни "обиженные", Что творится в верхах не знают и те, что на ступеньку ниже стоят, и уж они то точно не светятся, кроме тех, кому пинком под зад, да такое везде, а не только в России.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вован, опять бучу затеваешь, теперь поп поводу ЮКОСА, не прокатит, Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором".
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вован, опять бучу затеваешь, теперь поп поводу ЮКОСА, не прокатит, Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и Крым возвращать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором"...." Это для "внутреннего потребления", показать, что РФ крута, как СССР в 50х гг.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну а какие проблемы если у тебя счёт, да не один открыт в банке, там уже процедуры по онлайн предлагают, так что не понял в чём твои проблемы, или у тебя Вольный есть левые доходы в валюте от госдепа или ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну а какие проблемы если у тебя счёт, да не один открыт в банке, там уже процедуры по онлайн предлагают, так что не понял в чём твои проблемы, или у тебя Вольный есть левые доходы в валюте от госдепа или ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
почему сразу левые ? а проблемы очевидны .в сбербанке и так очередей не наблюдалось ,на обмен валюты(из за их грабительского процента ) , а теперь вся валюта будет менятся на входе .
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему сразу левые ? а проблемы очевидны .в сбербанке и так очередей не наблюдалось ,на обмен валюты(из за их грабительского процента ) , а теперь вся валюта будет менятся на входе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотят менять в подворотне, пусть меняют, мне то что, кидалово пройдёт, а умные как работали через банки, так и будут.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну хотят менять в подворотне, пусть меняют, мне то что, кидалово пройдёт, а умные как работали через банки, так и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примитивная ТВэшная страшилка . поменять валюту не проблема
СсылкаПожаловаться
Вольный
примитивная ТВэшная страшилка . поменять валюту не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще о чём базар, или базар ради базара.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
базар о том , что любая деятельность снова уходит в тень .
СсылкаПожаловаться
Вольный
базар о том , что любая деятельность снова уходит в тень .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, следующий шаг - запрет на покупку за наличку свыше определённой суммы, и пусть голову ломают, как обходить запрет, а "левые банки прачечные" Набиулина к ногтю.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
правильно, следующий шаг - запрет на покупку за наличку свыше определённой суммы, и пусть голову ломают, как обходить запрет, а "левые банки прачечные" Набиулина к ногтю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чём смысл ? наличку перевести в безналичку сложно ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в чём смысл ? наличку перевести в безналичку сложно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если она легальная, то никаких проблем, а потом ещё обмен базами с ФНС по запросам, и пошло поехало, я ведь не просто про пенсионера написал, у него из всех источников дохода только пенсия, а напротив этой пенсии Крузак, ничего не смущает...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
ну если она легальная, то никаких проблем, а потом ещё обмен базами с ФНС по запросам, и пошло поехало, я ведь не просто про пенсионера написал, у него из всех источников дохода только пенсия, а напротив этой пенсии Крузак, ничего не смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что ? что теперь будет с этим подозрительным пенсионером ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что ? что теперь будет с этим подозрительным пенсионером ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего, он успел, ещё много успеют, но рано или поздно пройдёт запрет на покупки за наличку выше определённой суммы, а базы Банков будут зондировать налоговики, и возможно начнут задавать неудобные вопросы, или выйдет закон о легализации капитала, но уже не за рубежом, а в своём отечестве.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да ничего, он успел, ещё много успеют, но рано или поздно пройдёт запрет на покупки за наличку выше определённой суммы, а базы Банков будут зондировать налоговики, и возможно начнут задавать неудобные вопросы, или выйдет закон о легализации капитала, но уже не за рубежом, а в своём отечестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что они смогут спросить у этого пенсионера ? 4млн - фигня , вполне мог и накопить ... да и не об этом речь - речь о 15000р .
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что они смогут спросить у этого пенсионера ? 4млн - фигня , вполне мог и накопить ... да и не об этом речь - речь о 15000р .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё верно, сейчас он так и скажет, а когда будет сонация сделок налоговиками то движение денег будет видно, а следовательно просто так сказать не получится, они, деньги, тем или иным способом должны отражаться на счетах, да , кстати, пенсия и сейчас через банк идёт, и можно чётко проследить , мог накопить, или нет. ну а 15000 р, это как отправная точка, могли и меньше, тем более эти ограничения касаются только покупки наличной валюты
Для примера. в США был выявлен агент ФСБ, а прокололся он на простом, при зарплате в 40 тонн баков в год, купил Ягуар и кушал в дорогих ресторанах, соседи "настучали" налоговикам, те провели проверку, нашли непонятные операции, "заложили" клиента в ФБР и.., и теперь кушает тюремную баланду, менять его не стали - не наш.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Всё верно, сейчас он так и скажет, а когда будет сонация сделок налоговиками то движение денег будет видно, а следовательно просто так сказать не получится, они, деньги, тем или иным способом должны отражаться на счетах, да , кстати, пенсия и сейчас через банк идёт, и можно чётко проследить , мог накопить, или нет. ну а 15000 р, это как отправная точка, могли и меньше, тем более эти ограничения касаются только покупки наличной валюты
Для примера. в США был выявлен агент ФСБ, а прокололся он на простом, при зарплате в 40 тонн баков в год, купил Ягуар и кушал в дорогих ресторанах, соседи "настучали" налоговикам, те провели проверку, нашли непонятные операции, "заложили" клиента в ФБР и.., и теперь кушает тюремную баланду, менять его не стали - не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда денег действительно много , ни кто их светить не будет . а усложнение заурядных операций ни чего не даст кроме процветания левака .
СсылкаПожаловаться
Вольный
когда денег действительно много , ни кто их светить не будет . а усложнение заурядных операций ни чего не даст кроме процветания левака .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты ,Вольный, забываешь про одну простую вещь, всеобщую компьютеризацию процессов, его конечно тож можно "поправить, да только сколько так смогут - единицы, а вот посмотреть смогут многие, кому то положено, с США сколько копий сломано по поводу прослушки АНБ, а сдесь и прослушивать не надо, сделал запрос, и всё, вся твоя жизнь как на ладони.
А ещё это сделано для того, чтоб был повод проредить банки, а то уж больно много их завелось, вот и будет повод лишить лицензии за проведение сомнительных операций с валютой, а без сомнительных сделок ряд банков вообще не могут существовать, они для того и создавались.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ты ,Вольный, забываешь про одну простую вещь, всеобщую компьютеризацию процессов, его конечно тож можно "поправить, да только сколько так смогут - единицы, а вот посмотреть смогут многие, кому то положено, с США сколько копий сломано по поводу прослушки АНБ, а сдесь и прослушивать не надо, сделал запрос, и всё, вся твоя жизнь как на ладони.
А ещё это сделано для того, чтоб был повод проредить банки, а то уж больно много их завелось, вот и будет повод лишить лицензии за проведение сомнительных операций с валютой, а без сомнительных сделок ряд банков вообще не могут существовать, они для того и создавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
человек поменяет свои 300баксов на улице а не в банке ... странно что у тебя с этим связаны такие грандиозные надежды
СсылкаПожаловаться
Вольный
человек поменяет свои 300баксов на улице а не в банке ... странно что у тебя с этим связаны такие грандиозные надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я никогда не теряю надежды и точно знаю, что любой процесс требует подхода и времени. От всех болячек избавится не удастся, но основные вылечит можно.
Думаю уличные менялы не делают погоды на валютном рынке.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага , Корейко кажется прятал миллион под кроватью, а если деньги не тратить, то на кой они нужны...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,а как же-МЫ все умрёммм!!! ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На входе будет меняться такими,как ты-которые при остановке гаишником бегут к нему с купюрами.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
На входе будет меняться такими,как ты-которые при остановке гаишником бегут к нему с купюрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безобразие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru