Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять?

Центробанк ужесточил правила . Зачем ? Менялы почти ушли в прошлое , и вот опять . Понятно что процент теневых операций увеличится,и прибыль от них центробанк не получит  . Новый геморрой для честных людей - сомневаюсь что Корейко ,от этого пострадает .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Всякие которые умные экономически одарённые - пишут что это связано напрямую с необходимостью выплат по ЮКОСу.

Неплатить нельзя, вот и хотят что-то там выдумать с 13 процентами чего-то там.
СсылкаПожаловаться
Всякие которые умные экономически одарённые - пишут что это связано напрямую с необходимостью выплат по ЮКОСу.

СсылкаПожаловаться
я бы понял если мзду повысили(ещё один способ по изъятию денег у граждан ) , а какой резон создавать сложности даром ,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я бы понял если мзду повысили(ещё один способ по изъятию денег у граждан ) , а какой резон создавать сложности даром ,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценность всех нормальных денег в их учетоспособности.
Никто не знает на самом деле истинную ценность рубля. Ибо неизвестно сколько этих рублей в природе.
Тут вон все/многие радуются возможности иметь доходы в сером/черном виде.
Причины пока не обсуждает.
Это я знаю точно.
Может таким образом, пусть по началу - немного дубово, но пытаются наладить некий учет и доход на все хождения денег. Наличных особенно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
Никто не знает на самом деле истинную ценность рубля. Ибо неизвестно сколько этих рублей в природе.
Это я знаю точно.
Может таким образом, пусть по началу - немного дубово, но пытаются наладить некий учет и доход на все хождения денег. Наличных особенно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, Вован, в правильном векторе мыслишь, все в стране ноют о том как бедно живут, а тут один мой знакомый рассказывал, как дед его жены Крузака покупал, пенсионер 4 ляма в наличке привёз и уехал.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во, Вован, в правильном векторе мыслишь, все в стране ноют о том как бедно живут, а тут один мой знакомый рассказывал, как дед его жены Крузака покупал, пенсионер 4 ляма в наличке привёз и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю с теми деньгами, что удаётся зарабатывать в нелегкой битве, на ратном поле свободной конкуренции.

И это не в "Сев Америках", где любой чертенок на второй день находит работу. Речь о Канаде.
А в социальной европе Франции, где сначала выдай что должен, а остальное если сумеешь заберешь себе.
СсылкаПожаловаться
Я работаю с теми деньгами, что удаётся зарабатывать в нелегкой битве, на ратном поле свободной конкуренции.

И это не в "Сев Америках", где любой чертенок на второй день находит работу. Речь о Канаде.
А в социальной европе Франции, где сначала выдай что должен, а остальное если сумеешь заберешь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот примерно в то же русло и у нас направляют, я ещё удивляюсь, почему так медленно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что изменилось ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что изменилось ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нечего не изменилось... пока..., следующий шаг я уже описал, см .ниже.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю точно.
Впрочем я дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот учёт будет очень смешным , так как есть способы обмена ,менее хлопотные
СсылкаПожаловаться
Вольный
этот учёт будет очень смешным , так как есть способы обмена ,менее хлопотные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, но как-то надо начинать.
С самими банками неясно тоже. Читаешь твитторы всяких "алексашенков" там что ни газпром/втб так полный в управлении кошмар.
СсылкаПожаловаться
Наверно, но как-то надо начинать.
С самими банками неясно тоже. Читаешь твитторы всяких "алексашенков" там что ни газпром/втб так полный в управлении кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вован, ты твиттеры про банки не читай, там, и в остальных сетях тож, достоверной инфы не получишь, там одни "обиженные", Что творится в верхах не знают и те, что на ступеньку ниже стоят, и уж они то точно не светятся, кроме тех, кому пинком под зад, да такое везде, а не только в России.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вован, опять бучу затеваешь, теперь поп поводу ЮКОСА, не прокатит, Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором".
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вован, опять бучу затеваешь, теперь поп поводу ЮКОСА, не прокатит, Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и Крым возвращать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Конституционный суд РФ, положил на эти претензии с "прибором"...." Это для "внутреннего потребления", показать, что РФ крута, как СССР в 50х гг.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну а какие проблемы если у тебя счёт, да не один открыт в банке, там уже процедуры по онлайн предлагают, так что не понял в чём твои проблемы, или у тебя Вольный есть левые доходы в валюте от госдепа или ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну а какие проблемы если у тебя счёт, да не один открыт в банке, там уже процедуры по онлайн предлагают, так что не понял в чём твои проблемы, или у тебя Вольный есть левые доходы в валюте от госдепа или ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
почему сразу левые ? а проблемы очевидны .в сбербанке и так очередей не наблюдалось ,на обмен валюты(из за их грабительского процента ) , а теперь вся валюта будет менятся на входе .
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему сразу левые ? а проблемы очевидны .в сбербанке и так очередей не наблюдалось ,на обмен валюты(из за их грабительского процента ) , а теперь вся валюта будет менятся на входе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотят менять в подворотне, пусть меняют, мне то что, кидалово пройдёт, а умные как работали через банки, так и будут.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну хотят менять в подворотне, пусть меняют, мне то что, кидалово пройдёт, а умные как работали через банки, так и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примитивная ТВэшная страшилка . поменять валюту не проблема
СсылкаПожаловаться
Вольный
примитивная ТВэшная страшилка . поменять валюту не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще о чём базар, или базар ради базара.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
базар о том , что любая деятельность снова уходит в тень .
СсылкаПожаловаться
Вольный
базар о том , что любая деятельность снова уходит в тень .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, следующий шаг - запрет на покупку за наличку свыше определённой суммы, и пусть голову ломают, как обходить запрет, а "левые банки прачечные" Набиулина к ногтю.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
правильно, следующий шаг - запрет на покупку за наличку свыше определённой суммы, и пусть голову ломают, как обходить запрет, а "левые банки прачечные" Набиулина к ногтю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чём смысл ? наличку перевести в безналичку сложно ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в чём смысл ? наличку перевести в безналичку сложно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если она легальная, то никаких проблем, а потом ещё обмен базами с ФНС по запросам, и пошло поехало, я ведь не просто про пенсионера написал, у него из всех источников дохода только пенсия, а напротив этой пенсии Крузак, ничего не смущает...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
ну если она легальная, то никаких проблем, а потом ещё обмен базами с ФНС по запросам, и пошло поехало, я ведь не просто про пенсионера написал, у него из всех источников дохода только пенсия, а напротив этой пенсии Крузак, ничего не смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что ? что теперь будет с этим подозрительным пенсионером ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что ? что теперь будет с этим подозрительным пенсионером ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего, он успел, ещё много успеют, но рано или поздно пройдёт запрет на покупки за наличку выше определённой суммы, а базы Банков будут зондировать налоговики, и возможно начнут задавать неудобные вопросы, или выйдет закон о легализации капитала, но уже не за рубежом, а в своём отечестве.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да ничего, он успел, ещё много успеют, но рано или поздно пройдёт запрет на покупки за наличку выше определённой суммы, а базы Банков будут зондировать налоговики, и возможно начнут задавать неудобные вопросы, или выйдет закон о легализации капитала, но уже не за рубежом, а в своём отечестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что они смогут спросить у этого пенсионера ? 4млн - фигня , вполне мог и накопить ... да и не об этом речь - речь о 15000р .
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что они смогут спросить у этого пенсионера ? 4млн - фигня , вполне мог и накопить ... да и не об этом речь - речь о 15000р .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё верно, сейчас он так и скажет, а когда будет сонация сделок налоговиками то движение денег будет видно, а следовательно просто так сказать не получится, они, деньги, тем или иным способом должны отражаться на счетах, да , кстати, пенсия и сейчас через банк идёт, и можно чётко проследить , мог накопить, или нет. ну а 15000 р, это как отправная точка, могли и меньше, тем более эти ограничения касаются только покупки наличной валюты
Для примера. в США был выявлен агент ФСБ, а прокололся он на простом, при зарплате в 40 тонн баков в год, купил Ягуар и кушал в дорогих ресторанах, соседи "настучали" налоговикам, те провели проверку, нашли непонятные операции, "заложили" клиента в ФБР и.., и теперь кушает тюремную баланду, менять его не стали - не наш.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Всё верно, сейчас он так и скажет, а когда будет сонация сделок налоговиками то движение денег будет видно, а следовательно просто так сказать не получится, они, деньги, тем или иным способом должны отражаться на счетах, да , кстати, пенсия и сейчас через банк идёт, и можно чётко проследить , мог накопить, или нет. ну а 15000 р, это как отправная точка, могли и меньше, тем более эти ограничения касаются только покупки наличной валюты
Для примера. в США был выявлен агент ФСБ, а прокололся он на простом, при зарплате в 40 тонн баков в год, купил Ягуар и кушал в дорогих ресторанах, соседи "настучали" налоговикам, те провели проверку, нашли непонятные операции, "заложили" клиента в ФБР и.., и теперь кушает тюремную баланду, менять его не стали - не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда денег действительно много , ни кто их светить не будет . а усложнение заурядных операций ни чего не даст кроме процветания левака .
СсылкаПожаловаться
Вольный
когда денег действительно много , ни кто их светить не будет . а усложнение заурядных операций ни чего не даст кроме процветания левака .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты ,Вольный, забываешь про одну простую вещь, всеобщую компьютеризацию процессов, его конечно тож можно "поправить, да только сколько так смогут - единицы, а вот посмотреть смогут многие, кому то положено, с США сколько копий сломано по поводу прослушки АНБ, а сдесь и прослушивать не надо, сделал запрос, и всё, вся твоя жизнь как на ладони.
А ещё это сделано для того, чтоб был повод проредить банки, а то уж больно много их завелось, вот и будет повод лишить лицензии за проведение сомнительных операций с валютой, а без сомнительных сделок ряд банков вообще не могут существовать, они для того и создавались.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ты ,Вольный, забываешь про одну простую вещь, всеобщую компьютеризацию процессов, его конечно тож можно "поправить, да только сколько так смогут - единицы, а вот посмотреть смогут многие, кому то положено, с США сколько копий сломано по поводу прослушки АНБ, а сдесь и прослушивать не надо, сделал запрос, и всё, вся твоя жизнь как на ладони.
А ещё это сделано для того, чтоб был повод проредить банки, а то уж больно много их завелось, вот и будет повод лишить лицензии за проведение сомнительных операций с валютой, а без сомнительных сделок ряд банков вообще не могут существовать, они для того и создавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
человек поменяет свои 300баксов на улице а не в банке ... странно что у тебя с этим связаны такие грандиозные надежды
СсылкаПожаловаться
Вольный
человек поменяет свои 300баксов на улице а не в банке ... странно что у тебя с этим связаны такие грандиозные надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я никогда не теряю надежды и точно знаю, что любой процесс требует подхода и времени. От всех болячек избавится не удастся, но основные вылечит можно.
Думаю уличные менялы не делают погоды на валютном рынке.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага , Корейко кажется прятал миллион под кроватью, а если деньги не тратить, то на кой они нужны...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,а как же-МЫ все умрёммм!!! ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На входе будет меняться такими,как ты-которые при остановке гаишником бегут к нему с купюрами.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
На входе будет меняться такими,как ты-которые при остановке гаишником бегут к нему с купюрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безобразие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru