Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

описание о таете

здраствуйте друзья, я хочу купить таету карину 1994года выпуска каропка автомат , правый руль двигатель 1.8 по паспарту 105лошадей а там может и больше. нужен совет по машыне . покупать или нет . и в чем слабости в ней . зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Слабости в возрасте, с возможными проблемами с запчастями, неровным дыханием медвепутов к прулю.
СсылкаПожаловаться
Слабости в возрасте, с возможными проблемами с запчастями, неровным дыханием медвепутов к прулю.
СсылкаПожаловаться
А лошадей может быть и меньше 105.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
была у меня такая карина 96 г запомнилась мне самой надежной из всех тойот которые у меня были , может потому что она была самая свежая , на тот момент 8летняя , передние стойки менял и косточки передние , а двигатель 118л на 1,8 движке (7АFE) и 125л у 1,8 (4SFE) , но думаю что 15летняя карина уже будет потрепанной и проблем на ней будет гораздо больще .
СсылкаПожаловаться
ИЗ МИНУСОВ - НИЗКАЯ ПОСАДКА В САЛОН И МАЛЫЙ КЛИРИНС
СТОИТ У МЕНЯ ОНА ПОД ПРОДАЖУ только леворулька и механика.
Машина для асфальта хорошая.
СсылкаПожаловаться
ИЗ МИНУСОВ - НИЗКАЯ ПОСАДКА В САЛОН И МАЛЫЙ КЛИРИНС
СТОИТ У МЕНЯ ОНА ПОД ПРОДАЖУ только леворулька и механика.
Машина для асфальта хорошая.
СсылкаПожаловаться
Леворульна карина - это праворульная корона, хотя в принципе одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
червонец
На ней только на рыбалку плохо, а в остальном нормально.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Если хорошее состояние бери не думая , на этой тойоте закончились нормальные машины
СсылкаПожаловаться
Иванов
16 лет многовато для карины, хотя что с ней будет? может кузов уставший, все остальное ремонтируется причем на каринах коронах это дешево и с запчастями никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Лошади у буржуев сильнее наших.Факт!
СсылкаПожаловаться
fj
старьё
СсылкаПожаловаться
fj
старьё
СсылкаПожаловаться
невсе так богаты
СсылкаПожаловаться
у ней очень удачный кузов ,машина сама посебе хорошая,если невозрост то минусов я невижу
СсылкаПожаловаться
бери если состояние хорошее япошки это самые не прихотливые машины мой уже за 20 лет пробег 600000 а летает будь здоров салон вообще без единой карозии. главно что-б ты проехав в ней уверен был что машина еще бодрая да и без аварийная до сегоднешнего дня.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Слабостей много самая страшная это рейка она бывает двух видов и ода из них не ремонтопригодная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть