20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оперативно!?

Только вчера создал тему,сегодня 8.41 звонок на мобильный,перед этим был звонок на городской(не подошел) вопрос-вы обращались в овд перово по краже омывателей фар,а у меня пока дело в рассмотрении в страховой,так вот,сегодня ночью в нашем районе(отрадное)были три заявления о краже омывателей фар с трех мазд и фары с туарэга,вопросы где я был ночью,кто подтвердит,мой ответ это жена,кошка,птицы  и рыбки,назвали шутником и первым подозреваемым,условия таковы или я в течении часа сам приду в овд или я буду задержан как подозреваемый,по совету знакомого юриста я действительно могу быть задержан,вот и тема для раздумий,стоит ли приобретать авто который имеет спрос на угон и кражи с него,и не имеет значения твоей чесности приобретения???
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Валерий Смоленцев
Раньше сядешь ,раньше выйдешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Воруют все,даже пластиковые колпачки с нипелей.Поэтому даже велосипед покупать не надо.Езди на общественном транспорте.Там не воруют,только пишут,режут и ломают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Воруют все,даже пластиковые колпачки с нипелей.Поэтому даже велосипед покупать не надо.Езди на общественном транспорте.Там не воруют,только пишут,режут и ломают.
СсылкаПожаловаться
Старина,если есть лисапед,то покупать не надо.Если нету - надо.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,если есть лисапед,то покупать не надо.Если нету - надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На зиму только к нему лыжи прикупить))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На зиму только к нему лыжи прикупить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...если лыж нет,то прикупить,если есть - не надо.)))))))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
а просто не надо осложнять жизнь полиции, своими мелочными заявлениями о краже фар, омывателей вырезанных и прочих мелочей. конец года, отчётность над закрывать, а тут ещё эта мелочёвка. (((
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
а просто не надо осложнять жизнь полиции, своими мелочными заявлениями о краже фар, омывателей вырезанных и прочих мелочей. конец года, отчётность над закрывать, а тут ещё эта мелочёвка. (((
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать если мелочевка,крышка 11000 форсунка 18000 это умножить на два и плюс работа 14000 такова цена у офицеала,это мелочевка?
СсылкаПожаловаться
dort
мазды дрянь машины. кривая дешовка. все это знают. вот логаны это суперавтомобили
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на dort
dort
мазды дрянь машины. кривая дешовка. все это знают. вот логаны это суперавтомобили
СсылкаПожаловаться
Ну хоть мазда по сравнению с логаном для вас красивая уже не плохо,но я предпочёл авто с изюминкой,а не набор железа.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну хоть мазда по сравнению с логаном для вас красивая уже не плохо,но я предпочёл авто с изюминкой,а не набор железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь понятно почему сыщики прочитав вашу заяву вас первым и заподозрили
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну хоть мазда по сравнению с логаном для вас красивая уже не плохо,но я предпочёл авто с изюминкой,а не набор железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное яркой формой своего заявления решили тронуть добрые сердца всего оперсостава отдела.
*моя красивая машина с изюминкой подверглась изуверскому акту насилия* типа того. стихи о любви не включали в текст?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
пару недель назад, в прессе промелькнула статья об увеличении количества снятия колёс в москве и пр., что можно снять быстро и более менее безопасно. объяснение весьма простое, из этой же статьи, материальное положение некоторых граждан ухудшееся, при наличие всё тех же обязательств перед ЖКХ, унитазом и прочими институтами, в оплате услуг которых отказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
пару недель назад, в прессе промелькнула статья об увеличении количества снятия колёс в москве и пр., что можно снять быстро и более менее безопасно. объяснение весьма простое, из этой же статьи, материальное положение некоторых граждан ухудшееся, при наличие всё тех же обязательств перед ЖКХ, унитазом и прочими институтами, в оплате услуг которых отказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вася,у нас не снимают колеса ни у кого ...камеры на всех подъездах и везде понатыканы ....))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вася,у нас не снимают колеса ни у кого ...камеры на всех подъездах и везде понатыканы ....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут как всегда обыватели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий СмоленцевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не только гайки крутить ,но и машины угонять целиком.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще как мешает.у нас во дворе один попробовал,через 10 минут уже наряд был у машины,так прямо с инструментом в руках в отдел и отправился,даж руки не вытер ..в наручниках.насчет угона-не спорю ...есть ворюги, что и за 5 минут авто заведут,так на трассе еще проехать надо ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чего ж тогда вообще жить? ! Без веры то ....никак. )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария