21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операция «Союзная сила»

24 марта 1999 года , впервые после второй мировой войны государство континентальной Европы подверглось внешней агрессии - американская авиация начала бомбардировку Югославии.В ходе боевых действий, начатых без санкции ООН, США проводили эксперименты, как по применению новейших видов оружия, так и по отработке форм и способов ведения войны нового поколения. В результате погибло свыше 1700 мирных жителей, среди которых около 400 детей, 4 тысячи получили серьезные ранения. Общий материальный ущерб оценивается примерно в 30 миллиардов долларов.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
Александр АгаревВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее, надо сюжет как в Терминаторе!) Вольный такое кино смотрит.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Предлагаю вспомнить , как американцы начали насаждать свою демократию в Европе и какими средствами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Предлагаю вспомнить , как американцы начали насаждать свою демократию в Европе и какими средствами.
СсылкаПожаловаться
Имеют ли они моральное право , обвинять нас в том что мы вмешиваемся в конфликт на Украине ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Предлагаю вспомнить , как американцы начали насаждать свою демократию в Европе и какими средствами.
СсылкаПожаловаться
какая демократия, такие и средства
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ну да, самое богатое государство в Европе по тем временам раздолбали!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И наконец , вопрос в дружбе народов , братьях и партнёров . Пример стран , соседей Югославии , говорит о том , что не нужно обольщаться на этот счёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И наконец , вопрос в дружбе народов , братьях и партнёров . Пример стран , соседей Югославии , говорит о том , что не нужно обольщаться на этот счёт.
СсылкаПожаловаться
раз и навсегда надо запомнить, у России друзей нет , кроме армии и флота, к том числе космического ) даже родственные связи не спасают,это ещё дочки Ярослава Мудрого доказали...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раз и навсегда надо запомнить, у России друзей нет , кроме армии и флота, к том числе космического ) даже родственные связи не спасают,это ещё дочки Ярослава Мудрого доказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Лугандонцы? чё не друзья?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а как же Лугандонцы? чё не друзья?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять меня на бан разводишь? у меня и так три ящика навечно в лету канули
короче, предлагаю тебе отправиться в пешее эротическое путешествие в центр композиции давида, ферштейн?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опять меня на бан разводишь? у меня и так три ящика навечно в лету канули
короче, предлагаю тебе отправиться в пешее эротическое путешествие в центр композиции давида, ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооль э...ну словом ты поняла
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Ооль э...ну словом ты поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ничего...я культурная петербуржская тургеневская барышня....и всё-таки ...(( как тут сложно после свободы слова на максе выживать ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я ничего...я культурная петербуржская тургеневская барышня....и всё-таки ...(( как тут сложно после свободы слова на максе выживать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выживешь барышня)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Выживешь барышня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, не загрызут аборигены ? а то оголодают и всё...капец
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опять меня на бан разводишь? у меня и так три ящика навечно в лету канули
короче, предлагаю тебе отправиться в пешее эротическое путешествие в центр композиции давида, ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не троллинг, а вопрос - почему Лугандонцы не могут быть союзниками? Союзники - общность интересов... и зачем повторять всякий а-логичный бред, по форме и содержанию - про "армию и флот"
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это не троллинг, а вопрос - почему Лугандонцы не могут быть союзниками? Союзники - общность интересов... и зачем повторять всякий а-логичный бред, по форме и содержанию - про "армию и флот"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не бред, смотрю по телику Государственная граница.
Слова боевого царского офицера после революции: пока у России есть армия, Она жива!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это не бред, смотрю по телику Государственная граница.
Слова боевого царского офицера после революции: пока у России есть армия, Она жива!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была у царской России армия - и что? коммунистическая зараза -сожрала ту Россию...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
была у царской России армия - и что? коммунистическая зараза -сожрала ту Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чё потомок княжеского рода? деды адмиралы-генералы? сиди и не питюкай
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Кулака на них хорошего нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария