Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Zafira Tourer. Как она?

Рассматриваю покупку данной модели АКПП 1,6 за 957 000 (база). Интересно почитать отзывы про данную модель. Что там за опции, а от на оф. сайте мало информацции...Также интересует, как ведёт себя подвеска. Жёсткая или мягкая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Slawa
машина отлично рулится..примерно как мазда 3....+жесткая подвеска....вообщем машина идеально подходит для путешествий....но у нее минус - это маленький дорожный просвет....поэтому зимой часто отрывал переднюю резиновую "юбку" под передним бампером....правда не знаю как двигатель 1,6....у меня был 1,8....и еще плюс - это трансформация салона....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда юбку убираешь - просвет нормальный..)))))....а прет он как танк, я думаю из-за перегруженного передка....
СсылкаПожаловаться
Интересно когда это Вы ездили на Zafira Tourer ведь продажи только начались.Может быть Вы живёте не в России тогда да.
СсылкаПожаловаться
Интересно когда это Вы ездили на Zafira Tourer ведь продажи только начались.Может быть Вы живёте не в России тогда да.
СсылкаПожаловаться
у меня в прошлом кузове ...на новой Зафире я только проходил тест....и могу сказать объективное мнение....машину реально изменили, но изменения эти коснулись дизайна и опций....в целом - эта все таже Зафира...и едет так же..)))
СсылкаПожаловаться
Незнаю я бы не стала брать это авто.Авто только выходит в продажу-значит вылезут недочеты которые посыпятся на первых покупателей.Год нужно подождать как минимум.Да и1 .6 разве увезёт такую массу все будут ехать а Вы ползти.
СсылкаПожаловаться
Посетите салон,тестдрайв пройдите,узнаете всё о опциях. Я тоже тестил новую зафиру,только 1,4 турбо,динамика неплохая для такого сарая,в салоне у зафиры всё добротно,приятный пластик,много света,правда авто был в компл.космо,панорамная крыша,на втором ряду тоже-матовое стекло со шторкой,адап.свет,камера парковки,много ещё всяких штучек.Клиренс маленьким не показался,а на зиму,переднюю юбочку снимают. В общем авто понравился,цена 1130т.р. Если не турбо,стОит 1,8 подождать,а на 1,6-джеттер.
СсылкаПожаловаться
mishka_011
АТ только 1.4 пока(
СсылкаПожаловаться
mishka_011
A 1.4 NET, 103 кВт / 140 л.с., Трансмиссия автоматическая, 6-ступенчатая
Z 2.0 DTJ, 96 кВт / 130 л.с., Трансмиссия автоматическая, 6-ступенчатая

какая из них считается Турбо?
СсылкаПожаловаться
mishka_011
A 1.4 NET, 103 кВт / 140 л.с., Трансмиссия автоматическая, 6-ступенчатая
Z 2.0 DTJ, 96 кВт / 130 л.с., Трансмиссия автоматическая, 6-ступенчатая

какая из них считается Турбо?
СсылкаПожаловаться
1) турбированная бензиновый мотор
2) атмосферный дизельный мотор (нетурбированный)
СсылкаПожаловаться
Виталий
1) турбированная бензиновый мотор
2) атмосферный дизельный мотор (нетурбированный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Dimako
Мне в дилерском салоне Орландо больше понравился, даже тест-драйв взял. А Зафира внешне рулит, внутри же не то чтобы плохо - не мое.
А почему вам не нравится Орландо?
СсылкаПожаловаться
Dimako
Мне в дилерском салоне Орландо больше понравился, даже тест-драйв взял. А Зафира внешне рулит, внутри же не то чтобы плохо - не мое.
СсылкаПожаловаться
Говорят на дизеле шума от него много и подвеска жёсткая - мне такой вариант не подходит(
СсылкаПожаловаться
mishka_011
Говорят на дизеле шума от него много и подвеска жёсткая - мне такой вариант не подходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дизеле что Орландо, что Каптива - уши вянут. Подвеска у Сценик лучше.
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
Мне Орландо не понравился:
снаружи - грубый, тяжёлый;
внутри - материалы отделки какие-то... не те... не приятные.
Какой-то он большой и бестолковый.
Выбрал Зафиру Б 1,8 МКПП
СсылкаПожаловаться
орландо люди по пол года ждут... а зафирами все салоны забиты.
СсылкаПожаловаться
вы всётаки даже не сидели в новой зафире,раз такая речь о орландо.
СсылкаПожаловаться
вы всётаки даже не сидели в новой зафире,раз такая речь о орландо.
СсылкаПожаловаться
Сидеть-то, сидел. Только цены испугался. Может, и зря. И главное: что за мода с этими ремкомплектами?
СсылкаПожаловаться
Dimako
Сидеть-то, сидел. Только цены испугался. Может, и зря. И главное: что за мода с этими ремкомплектами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салоне "фаворит-опель" стоит модель за 1 350 000 с самыми дорогими коробками и трансмиссией. если брать механику, то не на много больше орландо получается...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Чесно, мне ні тот, ні другой не нравітся, просто именно Шевроле может в рассрочку обломиться
Мои пристрастия отданы двум кроссам: Колеос и Форестер. Отрадно, что у обеих моделей небольшие армии поклонников.
СсылкаПожаловаться
Dimako
"Честно"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru