24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL ZAFIRA Canon 2013 год

Здравствуйте. Думаю купить зафиру тур 2.0 165 сил дизель б/у автомат 70000 пробег. Если есть у кого инфа по машине поделитесь пожалуйста. Цена 950 тысяч.
Александр Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
игорь ветров
машина норм. цена дороговато ,а год какой ---
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
2013-й
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
2013-й
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина зафира. Знакомый ездит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ничего хорошего. У моего коллеги была подобная зафира, где-то приблизительно 115 л.с. . Не очень был ею доволен. По гарантии менял турбину, дорогая вещь, электроника не идеал. Перед каждым прохождением ТО менял постоянно задние тормозные колодки, не понятно почему быстро изнашивались. По трассе расход соляры был 9 литров на сотню, по городу значительно выше, на дальние расстояния старался не ездить из-за этого. Ваша жрать будет значительно больше, тем более автомат. Купил другую бензиновую и не опель.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ничего хорошего. У моего коллеги была подобная зафира, где-то приблизительно 115 л.с. . Не очень был ею доволен. По гарантии менял турбину, дорогая вещь, электроника не идеал. Перед каждым прохождением ТО менял постоянно задние тормозные колодки, не понятно почему быстро изнашивались. По трассе расход соляры был 9 литров на сотню, по городу значительно выше, на дальние расстояния старался не ездить из-за этого. Ваша жрать будет значительно больше, тем более автомат. Купил другую бензиновую и не опель.
СсылкаПожаловаться
Он наверное ручник забывал отпускать, отсюда и износ колодок и немерянный расход. Бензинка кушает по трассе в районе 8, дизель всегда меньше. Сергей, я 5 лет на зафире отъездил и знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ничего хорошего. У моего коллеги была подобная зафира, где-то приблизительно 115 л.с. . Не очень был ею доволен. По гарантии менял турбину, дорогая вещь, электроника не идеал. Перед каждым прохождением ТО менял постоянно задние тормозные колодки, не понятно почему быстро изнашивались. По трассе расход соляры был 9 литров на сотню, по городу значительно выше, на дальние расстояния старался не ездить из-за этого. Ваша жрать будет значительно больше, тем более автомат. Купил другую бензиновую и не опель.
СсылкаПожаловаться
В своё время отьездил на Астре 66000 км и ни одну колодку не менял.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
В своё время отьездил на Астре 66000 км и ни одну колодку не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была астра. Брал новую. Видимо не повезло, вкладывал периодически, а потом продал и у человека двигло стукнул через месяц после покупки.
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
У меня была астра. Брал новую. Видимо не повезло, вкладывал периодически, а потом продал и у человека двигло стукнул через месяц после покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да походу наоборот повезло вовремя продать
СсылкаПожаловаться
Абрам
Любит хорошую солярку ,и сервис по дизелям нужен.Перед покупкой диагностику сажевый фильтр и кпп . Робот г---в. автомат хорош.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Прошу прощения, а Canon в комплекте с авто?
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а Canon в комплекте с авто?
СсылкаПожаловаться
))) Перевожу: Canon=T9=C
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Семёнов
Александр Семёнов
))) Перевожу: Canon=T9=C
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, перевод понятен.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, перевод понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращайтесь, если что)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не надо покупать - Опель ушел с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не надо покупать - Опель ушел с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
Ну как ушёл так и пришёл. У меня сейчас зафира В, просто рабочий конь. Проблем 0, ТО дешевое, вот и хочу именно опель, просто до этого дизеля не было у меня, как и автомата.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не надо покупать - Опель ушел с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура товарищи!
Теперь я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы советская власть вернулась в Россию!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Главное, чтобы советская власть вернулась в Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следим за новостями!
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Главное, чтобы советская власть вернулась в Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и проблема выбора отпадает. ЛАДА наше все
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария