Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Зафира б/ или новая Лада Ларгус

Подскажите что лучше-новая Лада Ларгус или Opel Zafira B б/у (2007 г.в. пробег до 100000 км). Цена примерно одинакова-450 000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
not your angel
пешеходам все равно нам чем вы их "давите"))
СсылкаПожаловаться
not your angel
пешеходам все равно нам чем вы их "давите"))
СсылкаПожаловаться
Не правда.Такие превередливые ети пэшеходы
СсылкаПожаловаться
Не правда.Такие превередливые ети пэшеходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг сапоги или туфли забрызгаете?не надо давить на газ в любом случае-вдруг гололед или еще чего- камешек в лобовое?
СсылкаПожаловаться
not your angel
а вдруг сапоги или туфли забрызгаете?не надо давить на газ в любом случае-вдруг гололед или еще чего- камешек в лобовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю,эта категория людей превередлива,и по не понятным мне причинам под мой авто они не бросаются сами и камешки тоже не бросают
СсылкаПожаловаться
Я же говорю,эта категория людей превередлива,и по не понятным мне причинам под мой авто они не бросаются сами и камешки тоже не бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под вашим уже много народу пострадало!серьезно не чувствуете угрызений совести?наверное вы на мерсе ездите.только такие наглецы могут себе такое позволить.а я когда несколько раз машину стукнула решила в пешеходы переквалифицироваться.
СсылкаПожаловаться
not your angel
под вашим уже много народу пострадало!серьезно не чувствуете угрызений совести?наверное вы на мерсе ездите.только такие наглецы могут себе такое позволить.а я когда несколько раз машину стукнула решила в пешеходы переквалифицироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт правильно, что в пешеходы!
СсылкаПожаловаться
Эт правильно, что в пешеходы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100 ))))))...(видать накрыло осенней депресухой с маразмусом)
СсылкаПожаловаться
not your angel
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду оправдываться,скажу честно,за всю практику эксплуатащии автомобилей не переехал ни одного пешехода.Для вас бы сделал исключение.
СсылкаПожаловаться
Не буду оправдываться,скажу честно,за всю практику эксплуатащии автомобилей не переехал ни одного пешехода.Для вас бы сделал исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это от вашего бессилия,слишком хорошо учили пдд,а пешеходный переход-это почти непредсказуемое место всегда.перепуганные школьники,курицы с детьми,стервы с ногтями и телефоном в ухе...а вы на зеленый все равно прете..
СсылкаПожаловаться
not your angel
это от вашего бессилия,слишком хорошо учили пдд,а пешеходный переход-это почти непредсказуемое место всегда.перепуганные школьники,курицы с детьми,стервы с ногтями и телефоном в ухе...а вы на зеленый все равно прете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо создавать ажиотаж,это исключение я делаю в рамках благотворительной акции и только для вас.
СсылкаПожаловаться
not your angel
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашем городе все нормально -дети как дети евушки как девушки бабушки как бабушки
СсылкаПожаловаться
not your angel
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рождённый ползать, летать не может.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
для чего? и где?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
зафиру однозначно
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Зафира будет круче)), но сервисмены, чтобы поздороваться с Вами, будут подавать руку первыми...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Если 100000км то уже неодназначно
СсылкаПожаловаться
Виталий
как эти машины вообще возможно сравнивать? сначала посиди или прокатись в новом ларгусе и б.у зафире, все вопросы сразу отпадут.
СсылкаПожаловаться
jonn
О чем спор,конечно Жигули
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Зафира безусловно лучше,но пробег для 07 года слишком мал ,вот это подозрительно.Машина бензиновая-?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Зафира безусловно лучше,но пробег для 07 года слишком мал ,вот это подозрительно.Машина бензиновая-?
СсылкаПожаловаться
20000 в год. Это надо на хозяина смотреть. может и реально
СсылкаПожаловаться
галя панова
20000 в год. Это надо на хозяина смотреть. может и реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не реально,если тазик из ЕС,а зафира машина в базе 7 местная то есть семейная.То катаются на них целый день,детишек возят,на работу с работы,на стадион,в дешевый супермаркет куда нибудь километров за 40.Минимум должно быть 30 или 35 за год
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
К сожалению не реально,если тазик из ЕС,а зафира машина в базе 7 местная то есть семейная.То катаются на них целый день,детишек возят,на работу с работы,на стадион,в дешевый супермаркет куда нибудь километров за 40.Минимум должно быть 30 или 35 за год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно обобщаете. но каждый случай индивидуален. Не все живут в мегаполисах например
СсылкаПожаловаться
галя панова
Конечно обобщаете. но каждый случай индивидуален. Не все живут в мегаполисах например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем,бюджетную машину не покупают что-бы соседям показать.А гоняют ее и в хвост и в гриву,даже если не живут в крупном городе.А если дизельная или газовая-заявленный пробег по умолчанию не реальный по соотношение к году.Бабушка владелец под 70 лет тоже не фактор,к такому возрасту собирается хорошая бонусная система скидок от страховой,в итоге экономия может быть трехкратной.И те внучки(там не все такие,как Задорнов рассказывает) кто поумнее записывают машину на родственников.
И экономят и экономят
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не у всех она единственная.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Почему мал, у меня 08года - пробег 65тыщ. Зафира машина семейная, не разъездная.
СсылкаПожаловаться
Как эксплуатировать. Ларгус большой танк сделан из логана, все прощает и по любым дорогам, расходники-копейки, можно смело убивать авто, то есть использовать на полную катушкую Зафира аппарат более нежный, больше электроники, технологичней гораздо, ну и комфортней конечно однозначно. Все зависит как использовать и какой планируется годовой пробег. Если ездить немного 15-20 тыс. в год, то можно Зафиру, если много, то новый Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Зафира.Только не изитроник(робот).
СсылкаПожаловаться
Александр
Этож что надов пятницу употребить, чтоб на ларгус посмотреть и сравнить его с зафирой?!Где купить или дайте рецепт зелья!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
///рецепт, кило мухаморов заливаеш литор водки ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...мой младший братишка , всё грезел ларгусом . с нетерпением ждал когда появится удилера . весь мозг мне вынес , всеми его преимуществами ...два раза ездил тестить ...в результате купил -рено конго .
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у нас игорский силен в ларгусе он на нем ехал , а по мне так , только больному придет в голову сравнивать отечественное авто и ино авто , хоть и 100 тыщ , зефира еще 200 пройдет минимум а вот про ларгус вопрос
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Разные авто для разных целей. Знакомый продал 4-ку , купил Ларгус, говорит что жалеет, не по душе пришлась.
СсылкаПожаловаться
Сам выбираю 7-ми местное авто для жены. Смотрели Орландо - супруге понравилась. В этом же салоне Зафира - говорят качество выше, но сидеть в ней лично мне совсем неудобно. В 30-и метрах салон ВАЗа, я просто обалдел!! Ларгус по простору и удобству фору даст обоим! Что в Орландо, что в Зафире на втором, а тем более на третьем ряду сидеть совсем неудобно. Расположился во втором ряду - в третьем детей старше 7-ми лет не посадишь, сделаешь удобно детям в 3-м ряду, так во втором коленями упираешься. Если нужны понты и ликвидность, то Зафира. Если нормальный человек - однозначно Ларгус, может и у Ларгуса будет неплохая ликвиднотсь и минимум потери в цене - еще добавит +++Рено-ВАЗ. НО! Мой выбор для своей супруги - Рено ГрандСценик, дизель из Европы -- удобство, экономичность, комфорт и безопасность моей супруги и детей + полноценные 7 мест для не для карликов. И чихал я на понты и брендозависимость посторонних!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СЦЕНИК на РУЧКЕ для супруги не очень вариант с тарахтящим звуком....Хотя,кто как ЛЮБИТ,тот так и БАЛУЕТ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СЦЕНИК на РУЧКЕ для супруги не очень вариант с тарахтящим звуком....Хотя,кто как ЛЮБИТ,тот так и БАЛУЕТ....
СсылкаПожаловаться
В принципе не приемлю автомат, тем более франция. Избалованные москали, блин....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru