Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

opel zafira

Здравствуйте! у меня OPEL ZAFIRA B 2008года. у меня возникла проблемка небольшая, у меня вчера на тахометре выскочил аккумулятор, я остановился поправил клемы , сажусь,смотрю, и вижу что его нет, проезжаю 500метров опять появился , приезжаю в гараж глушу машину, проверяю снова , сажусь в машину а она не заводиться, покрутил,покрутил стартером, вроде завилась. Какая проблема может быть, из-за чего это все?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Зенк Типов
Тебе наверное лучше в "ремонт и эксплуатацию". А то щас про мазду выслушивать начнешь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Патамушта )
СсылкаПожаловаться
Dark
у этого значка бывают два значения, НЕдозарядка или ПЕРЕзарядка, соответственно и ищем, контакты (не только клеммы), реле, генератор, АКБ и т.д., сделать диагностику будет не лишне, если всё повторяется и сам не можешь определить, что да как...
СсылкаПожаловаться
Michael
завести и тестер в руки. Замеряем напряжение на холостом без источников потребления и с нагрузкой печка, дальний свет и т.п. Ну и пляшем от показаний...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На щетки генератора похоже....
СсылкаПожаловаться
Александр Луняка
Проверь уровень электролита.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru