Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель зафира

хочу приобрести опель зафира б\у. Подскажите, надежен ли дизельный двигатель 1.7 литра(и не слабоват ли - 110 лошадок).Или все-таки лучше взять бензиновый двигатель 1.8 140 л.c?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
forum forum
я конечно не знаю для чего нужна Зафира...но само авто очень неудачное у Опеля вышло....это как чемодан без ручки....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я конечно не знаю для чего нужна Зафира...но само авто очень неудачное у Опеля вышло....это как чемодан без ручки....
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот :). Один из наиболее удачных минивенов.
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот :). Один из наиболее удачных минивенов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще понимаешь что такое МИНИВЭН))))) в Тииде места больше чем в Зафире, хотя Тиида не минивэн
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты вообще понимаешь что такое МИНИВЭН))))) в Тииде места больше чем в Зафире, хотя Тиида не минивэн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не минивэн а компактвэн, минивэн будет "мерива" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Газель назвать мини Камазом..от этого она камазом же не станет....
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...вообще мерива - микровен...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

...вообще мерива - микровен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Opel Agila микровен, и если не согласен, в письменном виде протест на Adam Opel AG, а я лишь пишу так, как свои модели подразделяет производитель а не "знатоки" вроде "forum forum"
СсылкаПожаловаться
Dark
Opel Agila микровен, и если не согласен, в письменном виде протест на Adam Opel AG, а я лишь пишу так, как свои модели подразделяет производитель а не "знатоки" вроде "forum forum"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

...ну так дайте ссылочку...а так голословно...кругом наберите в поиске и мерива и агила микровены...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

...ну так дайте ссылочку...а так голословно...кругом наберите в поиске и мерива и агила микровены...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы о каждой конкретной модели не давать ссылки, глянь здесь, все вместе, в одной таблице - но это тоже ничего не значит, не дискуссия получается а спор не о чём, теоретики надоели, если мне далёк китайпром, то я и не лезу в споры о том, с чем знаком больше визуально, поверхносно, а если что-то знаю, то получается ещё и доказывать надо, теоретикам, что всё именно так а не иначе....
http://de.wikipedia.org/wiki/Opel
СсылкаПожаловаться
Dark
чтобы о каждой конкретной модели не давать ссылки, глянь здесь, все вместе, в одной таблице - но это тоже ничего не значит, не дискуссия получается а спор не о чём, теоретики надоели, если мне далёк китайпром, то я и не лезу в споры о том, с чем знаком больше визуально, поверхносно, а если что-то знаю, то получается ещё и доказывать надо, теоретикам, что всё именно так а не иначе....
http://de.wikipedia.org/wiki/Opel
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да...точно..теоретики надоели....на кратинке увидели Зафиру и сделали вывод что ну крутой компактвэн...а то что там места с гулькин нос, им этого не ведано....так как в ней не сидели, ни ездили....а так просто по картинке))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да да...точно..теоретики надоели....на кратинке увидели Зафиру и сделали вывод что ну крутой компактвэн...а то что там места с гулькин нос, им этого не ведано....так как в ней не сидели, ни ездили....а так просто по картинке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум ты чего-то путаешь или о прошлой модели говоришь. Глянь еще раз зафиру, она реально огромная по сравнению с любой машиной из гольф-класса, да и с большинством из Д класса и многих паркетников.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Форум ты чего-то путаешь или о прошлой модели говоришь. Глянь еще раз зафиру, она реально огромная по сравнению с любой машиной из гольф-класса, да и с большинством из Д класса и многих паркетников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по сравнению с поло седанами солярисами и даже с логаном конечно огрромная....но тойже Тииде по вместимости проигрывает....Лачетти больше её...Королла....китайцы класса С даже больше....
СсылкаПожаловаться
forum forum
по сравнению с поло седанами солярисами и даже с логаном конечно огрромная....но тойже Тииде по вместимости проигрывает....Лачетти больше её...Королла....китайцы класса С даже больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе открою секрет, даже в Астре в кузове Н места больше чем в Тииде. За счет чего места в Тииде КАЖЕТСЯ много - за счет высоты, это визуальное пространство. В ширину она уже узенькая, даже уже чем Поло более низкого класса. А Зафира это огромный сарай даже по сравнению с Астрой, и тем более Лачети и Короллой, она не просто чуть больше Тииды, она намного большее ее во всех плоскостях и в Тииде если можно просто сидеть и смотреть в потолок, а тянуть вверх руки, это я проЯафиру, именно Б, не А и не С. Ты либо Зафиру видишь по маленькой картинке, либо конкретно путаешь ее с прошлой Мерривой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я тебе открою секрет, даже в Астре в кузове Н места больше чем в Тииде. За счет чего места в Тииде КАЖЕТСЯ много - за счет высоты, это визуальное пространство. В ширину она уже узенькая, даже уже чем Поло более низкого класса. А Зафира это огромный сарай даже по сравнению с Астрой, и тем более Лачети и Короллой, она не просто чуть больше Тииды, она намного большее ее во всех плоскостях и в Тииде если можно просто сидеть и смотреть в потолок, а тянуть вверх руки, это я проЯафиру, именно Б, не А и не С. Ты либо Зафиру видишь по маленькой картинке, либо конкретно путаешь ее с прошлой Мерривой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего огромного в Зафире нет....обыкновенноре авто класса С с тремя рядами сидений....вот Вояджер огромный, МОнтана огромная....Хайэйс огромная....а Зафира....ну тесно там объективно....про Тииду...на заднем сиденье в троём спокойно можно сидеть...а вот в Зафире тесновато....ноги там некуда поставить....ну неудачный авто...чего из него лепить то)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего огромного в Зафире нет....обыкновенноре авто класса С с тремя рядами сидений....вот Вояджер огромный, МОнтана огромная....Хайэйс огромная....а Зафира....ну тесно там объективно....про Тииду...на заднем сиденье в троём спокойно можно сидеть...а вот в Зафире тесновато....ноги там некуда поставить....ну неудачный авто...чего из него лепить то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открой размеры классификации и выучи ее школьник!:))))
Вот тебе размеры машин и фото салона Зафиры Б:
4467 × 1801 × 1625 Зафира
4303 × 1695 × 1525 Тиида
Если тебе в Тииде свободно в ногах, а в Зафире мало, то я поздравляю тебя, без обид, ты коряво сломанный))))) В Тииде втроем только 3 дрища сзади влезет. Ну или 3 одноруких бандита))))))

СсылкаПожаловаться
Виталий
Открой размеры классификации и выучи ее школьник!:))))
Вот тебе размеры машин и фото салона Зафиры Б:
4467 × 1801 × 1625 Зафира
4303 × 1695 × 1525 Тиида
Если тебе в Тииде свободно в ногах, а в Зафире мало, то я поздравляю тебя, без обид, ты коряво сломанный))))) В Тииде втроем только 3 дрища сзади влезет. Ну или 3 одноруких бандита))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты внешние прараметры даёшь....внутри все по другому)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по твоим комментам, тебе лет триста и ты знаешь всё и про всех, и ездил, и сидел, и ремонтом занимался ВСЕХ машин которые были, есть или будут на рынке ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по твоим комментам, тебе лет триста и ты знаешь всё и про всех, и ездил, и сидел, и ремонтом занимался ВСЕХ машин которые были, есть или будут на рынке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо за лесть)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да где он сидел, в интернете он во всех себя представил, в некоторых ему даже понравилось))))))) О какой зафире может идти речь, когда он ниразу леворукую Теану в живую не видел))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да где он сидел, в интернете он во всех себя представил, в некоторых ему даже понравилось))))))) О какой зафире может идти речь, когда он ниразу леворукую Теану в живую не видел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем мне леворукая Теана...когда есть праворукий оригинал....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем мне леворукая Теана...когда есть праворукий оригинал....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще не зачем. Нисколько не сомневаюсь что она добрее леворукой. Это я к тому, что в твоей местности гораздо большим спросом пользуются иномарки с правым рулем, к ним там нормально относятся, не покупают Теану леворукую, когда можно купить праворукую и дешевле. И какого хрена там делать леворукому Опелю Зафире, стоимостью более 800 т.р.? Учитывая что за эти деньги можно купить праворукую Тойоту Альфард, раз на левый руль там по барабану.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

ну да, зато китай для forum - идеал
СсылкаПожаловаться
Общался с знакомыми сервисерами опеля - говорят дизель без проблем. Главное на убитый не нарваться (кстати, если будете покупать "без пробега по России" пробег умножайте минимум на 2).
СсылкаПожаловаться
Dark
неплохая машинка, особенно концепт с сиденьями (Flex7) считается чуть ли не революционным, многие скопировали)))
...мощности в дизеле хватает, экономичен очень, 140 л.с. бензинка шустрее конечно, проблем не более чем с любым опелем с подобными агрегатами, остальное уже на месте смотреть, как и в любой машинке с пробегом
СсылкаПожаловаться
Dark
неплохая машинка, особенно концепт с сиденьями (Flex7) считается чуть ли не революционным, многие скопировали)))
...мощности в дизеле хватает, экономичен очень, 140 л.с. бензинка шустрее конечно, проблем не более чем с любым опелем с подобными агрегатами, остальное уже на месте смотреть, как и в любой машинке с пробегом
СсылкаПожаловаться
ну ну....только почему то эти сиденья чтобы разложить надо чуть ли не курс механики изучить по складыванию и раскладыванию))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну ну....только почему то эти сиденья чтобы разложить надо чуть ли не курс механики изучить по складыванию и раскладыванию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я их иногда ремонтирую, продаю, и не один немец ещё подобного вопроса не задавал и не рассказывал подобного - не напрашивается ли вопрос, что задавший его слегка того, не в теме (чтобы не обидеть другим словом)???
СсылкаПожаловаться
Dark
не знаю, я их иногда ремонтирую, продаю, и не один немец ещё подобного вопроса не задавал и не рассказывал подобного - не напрашивается ли вопрос, что задавший его слегка того, не в теме (чтобы не обидеть другим словом)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там тема то одна....если ты не знаешь где эта потайная кнопка для откидывания, то придётся уйму времени потратить, чтобы её найти
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
на данный момент владею опелем астра H,проблем никаких.Вот теперь стоит вопрос об авто поболее.Спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
новая зафира- минивен...больше шарана...
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов
Нормальная машина! В семье два опеля(астра), без проблем. У знакомого как раз зафира, брал бу, жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов
Нормальная машина! В семье два опеля(астра), без проблем. У знакомого как раз зафира, брал бу, жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
где можно купить кузов на зафиру 2011г?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru