Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Zafira 2006

Хочу купить Опель Зафира 2006-07!!! можете посоветовать? Стоить купить или нет? Не капризная машина или нет?? Если у кого нибудь есть это машина какие впечатления?? Хотел бы купить Опель Зафира 2.0 турбо 200hp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
valeri morozov
Если Вы не моложе 40 лет, то лучше покупать Зафиру дизель без турбо -1,9ДТI. Меньше хлопот, машина не капризна, очень хороша. Да и налог небольшой с л/силы. Идет 140-160 без напряга, больше не думаю, что надо. С приветом.
СсылкаПожаловаться
valeri morozov
Если Вы не моложе 40 лет, то лучше покупать Зафиру дизель без турбо -1,9ДТI. Меньше хлопот, машина не капризна, очень хороша. Да и налог небольшой с л/силы. Идет 140-160 без напряга, больше не думаю, что надо. С приветом.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно, а куда турбину с CDTI (Commonrail Diesel TURBOinjection, DTI были до 2005 года) девали?!?!
СсылкаПожаловаться
valeri morozov
Да никуда не дели. Это я по привычке (у меня раньше была 2001 года) написал. А сейчас у меня 2007 года и движок Z19DT. Каюсь, но без турбо спокойней - мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Schatz Schatz
а что за слабые места? купила новую зафиру 2011г. пока все очень нравится .. а на что стоит обратитЬ внимание ??
СсылкаПожаловаться
Андрей Болтин
Зафира машина на все случаи жизни. Лучше брать с более сильным двигателем. Особых проблем не доставляет немец есть немец.У меня 2.2л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru