21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Zafira 2006

Хочу купить Опель Зафира 2006-07!!! можете посоветовать? Стоить купить или нет? Не капризная машина или нет?? Если у кого нибудь есть это машина какие впечатления?? Хотел бы купить Опель Зафира 2.0 турбо 200hp
Dilshod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
valeri morozov
Если Вы не моложе 40 лет, то лучше покупать Зафиру дизель без турбо -1,9ДТI. Меньше хлопот, машина не капризна, очень хороша. Да и налог небольшой с л/силы. Идет 140-160 без напряга, больше не думаю, что надо. С приветом.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на valeri morozov
valeri morozov
Если Вы не моложе 40 лет, то лучше покупать Зафиру дизель без турбо -1,9ДТI. Меньше хлопот, машина не капризна, очень хороша. Да и налог небольшой с л/силы. Идет 140-160 без напряга, больше не думаю, что надо. С приветом.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно, а куда турбину с CDTI (Commonrail Diesel TURBOinjection, DTI были до 2005 года) девали?!?!
СсылкаПожаловаться
valeri morozov
Да никуда не дели. Это я по привычке (у меня раньше была 2001 года) написал. А сейчас у меня 2007 года и движок Z19DT. Каюсь, но без турбо спокойней - мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Schatz Schatz
а что за слабые места? купила новую зафиру 2011г. пока все очень нравится .. а на что стоит обратитЬ внимание ??
СсылкаПожаловаться
Андрей Болтин
Зафира машина на все случаи жизни. Лучше брать с более сильным двигателем. Особых проблем не доставляет немец есть немец.У меня 2.2л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария