Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Опель зафира, 2002 г. в., 2,0 тди

Бывает хорошо заводится, а бывает еле завести. Может какой клапан подклинивает и салярка уходит? Может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
димон 161.ru
проверить массу, и щётки стартера
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
проверить массу, и щётки стартера
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит. Вот не хочет заводиться иногда.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
модель двигателя писать надо. и систему впрыска дизтоплива. а так может вы дома сидите и ждете пока она по собственной инициативе заведется и уедет к другому хозяину
СсылкаПожаловаться
палач ваш
модель двигателя писать надо. и систему впрыска дизтоплива. а так может вы дома сидите и ждете пока она по собственной инициативе заведется и уедет к другому хозяину
СсылкаПожаловаться
А что за модель? Я же написал 2,0 тди. Или это не то? Про систему впрыска что написать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
По утрам хорошо заводится всегда. А потом компосирует мозг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
По утрам хорошо заводится всегда. А потом компосирует мозг.
СсылкаПожаловаться
в общем если я не ошибаюсь там датчик глючит может температуры двигателя или проводка жгута управления под капотом. не помню уже давно опеля не беру в работу. смотри контакты на всех датчиках еще лучше со сканера параметры температуры и расхода воздуха посмотреть. и да я знаю что там турбодизель с компьютерным управлением. пока проводкой не занимались чтобы такой автомобиль завести и перегнать из бокса в бокс снимали разьем с дмрв заводился сразу
СсылкаПожаловаться
палач ваш
в общем если я не ошибаюсь там датчик глючит может температуры двигателя или проводка жгута управления под капотом. не помню уже давно опеля не беру в работу. смотри контакты на всех датчиках еще лучше со сканера параметры температуры и расхода воздуха посмотреть. и да я знаю что там турбодизель с компьютерным управлением. пока проводкой не занимались чтобы такой автомобиль завести и перегнать из бокса в бокс снимали разьем с дмрв заводился сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём здесь датчик температуры двигателя? Он же отвечает за срабатывание вентилятора. Гонял этот человек на компьютерную диагностику - сказали всё ОК. Может плохие специалисты были? Что такое дмрв?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru