Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель зафира 2001-2003год дизель

подскажите недостатки и болячки этой машинки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexander Weissheim
Хорошая машина, недостатки: может быть из под такси. На диагностику первым делом.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая , если сборка немецкая. У меня была, но бензинка. Подумай много-ли ты будеш пользоваться третим рядом сидений, а платить за них придется.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ТНВД часто летит на нашей соляре у этих машин лохматого года - минимальная cтоимость сего девайса, примерно, 2000 баксов + услуги по его замене.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Както разбили маленькае треугольное стекло впереди,так цена за него 5 000т р ,дороговато.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
ребят подскажите пожалуйста у меня такая проблема !! При запуске двигателя он запускаеться но поработает секунд 10 и глохнет !! Вторая попытка не удачная можно стартером маслать пока не сядет аккумулятор !!!при второй попытке насос пустой !!!Не где не подсасывает !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
ребят подскажите пожалуйста у меня такая проблема !! При запуске двигателя он запускаеться но поработает секунд 10 и глохнет !! Вторая попытка не удачная можно стартером маслать пока не сядет аккумулятор !!!при второй попытке насос пустой !!!Не где не подсасывает !
СсылкаПожаловаться
Браток такая же фигня была. лучшие мотористы страны киргизии смотрели и никто не догнал. В конце концов догнал я сам. решил поменять топливный фильтр. меня а через неделю он снова в смоле. Разбираю бак. оказалось что в баке 10 см мазута и прочего мусора. промылди бензином бак. все шланги промыли карбом и машина начала заводиться и работать стабильно. бак засоряется из за несовершенства системы впрыска и камеры сгорания. сейчас ремонтирую по этому поводу. история очень долгая. третий поршень в гильзе немного прогорел и появилась щель, то есть кольца не пашут. теперь уровень масла всегда высокий. мешает с солярой а грязное масло через обратку прут в бак. все гавно оседает в баке. тяжело поверить, звучит как сказка, но иначе объяснить невозможно откуда в баке за месяц после промывания снова собрался сантиметровый мазут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
СсылкаПожаловаться
еще я купил китайский насос на выходе из фильтра врезал его и подсоединил к аккумулятору. из салорна нажимаю кнопку и он качает в систему внаглую. облегчая работу собственного
насоса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
СсылкаПожаловаться
а еще была пробьлема она дергала на скорости 80 км в час оказался датчик каленвала и после этого заводка стала гораздо приятнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть