Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

опель зафира 2001-2003год дизель

подскажите недостатки и болячки этой машинки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexander Weissheim
Хорошая машина, недостатки: может быть из под такси. На диагностику первым делом.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая , если сборка немецкая. У меня была, но бензинка. Подумай много-ли ты будеш пользоваться третим рядом сидений, а платить за них придется.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ТНВД часто летит на нашей соляре у этих машин лохматого года - минимальная cтоимость сего девайса, примерно, 2000 баксов + услуги по его замене.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Както разбили маленькае треугольное стекло впереди,так цена за него 5 000т р ,дороговато.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
ребят подскажите пожалуйста у меня такая проблема !! При запуске двигателя он запускаеться но поработает секунд 10 и глохнет !! Вторая попытка не удачная можно стартером маслать пока не сядет аккумулятор !!!при второй попытке насос пустой !!!Не где не подсасывает !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
ребят подскажите пожалуйста у меня такая проблема !! При запуске двигателя он запускаеться но поработает секунд 10 и глохнет !! Вторая попытка не удачная можно стартером маслать пока не сядет аккумулятор !!!при второй попытке насос пустой !!!Не где не подсасывает !
СсылкаПожаловаться
Браток такая же фигня была. лучшие мотористы страны киргизии смотрели и никто не догнал. В конце концов догнал я сам. решил поменять топливный фильтр. меня а через неделю он снова в смоле. Разбираю бак. оказалось что в баке 10 см мазута и прочего мусора. промылди бензином бак. все шланги промыли карбом и машина начала заводиться и работать стабильно. бак засоряется из за несовершенства системы впрыска и камеры сгорания. сейчас ремонтирую по этому поводу. история очень долгая. третий поршень в гильзе немного прогорел и появилась щель, то есть кольца не пашут. теперь уровень масла всегда высокий. мешает с солярой а грязное масло через обратку прут в бак. все гавно оседает в баке. тяжело поверить, звучит как сказка, но иначе объяснить невозможно откуда в баке за месяц после промывания снова собрался сантиметровый мазут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
СсылкаПожаловаться
еще я купил китайский насос на выходе из фильтра врезал его и подсоединил к аккумулятору. из салорна нажимаю кнопку и он качает в систему внаглую. облегчая работу собственного
насоса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаринов
СсылкаПожаловаться
а еще была пробьлема она дергала на скорости 80 км в час оказался датчик каленвала и после этого заводка стала гораздо приятнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть