21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель zafira

Так какой же,на самом деле, клиренс у опеля zafira?
tolyanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр
Посмотрите на Форумах, там подробное описание... Если интересует именно клиренс, то вам нужен сегмент джипов а не семейников....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
У 2000г выпуска - 150
2013г выпуска - 165
СсылкаПожаловаться
tolyanyaВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
У 2000г выпуска - 150
2013г выпуска - 165
СсылкаПожаловаться
Спасибо,понял!
СсылкаПожаловаться
Виталий Епрст
в районе передней юбки ~15-17см, в середине кузова~18-20 см.В общем на нормальном проселке днищем по земле не чиокает.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Зафира среди своих конкурентов худший выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита фреймудВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да с такого, что самая дорогая среди конкурентов и самая убогая комплектация и + этот опелевский пластик который ничем не лучше китайского.
KIA Carnival вот это настоящий бестселлер в европе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита фреймудВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для медведей в лаптях из россии повторяю глубоко насрать, что там вам впаривают. Зафира гуано.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Зафира среди своих конкурентов худший выбор.
СсылкаПожаловаться
а реальные факты привести сможете? Чем именно она хуже КИА? В России сейчас даже не продают их, спрос на них минимальный....Корейцы конечно молодцы, но пока им до немцев далеко...а денег они уже хотят как за немецкое авто...
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
а реальные факты привести сможете? Чем именно она хуже КИА? В России сейчас даже не продают их, спрос на них минимальный....Корейцы конечно молодцы, но пока им до немцев далеко...а денег они уже хотят как за немецкое авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто. Пластик в салоне Zafira отвратительный( хуже чем у современных китайцев), подгонкой зазоров в салоне никто не занимался, все кривое косое ни одна плоскость не совпадает, сидеть тесно, двигатель 1,8 дохлый ( в сравнении с 1,6 киа то корейский просто от гоночной машины) и при этом расход в 11 просто сумасшедший для современности. И только то что вылазит за первые 30 минут. Нет стоит Zafira денег которые за неё просят.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Все просто. Пластик в салоне Zafira отвратительный( хуже чем у современных китайцев), подгонкой зазоров в салоне никто не занимался, все кривое косое ни одна плоскость не совпадает, сидеть тесно, двигатель 1,8 дохлый ( в сравнении с 1,6 киа то корейский просто от гоночной машины) и при этом расход в 11 просто сумасшедший для современности. И только то что вылазит за первые 30 минут. Нет стоит Zafira денег которые за неё просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно...может мы про разные машины говорим? Какие зазоры? Вы о чем? все отлично собрано...Мягкий уютный пластик...я проехал на Зафире В 154 000 км удачно продал и уже больше 55 000 проехал на Зафире Турер...Турер конечно еще лучше В (правда и дороже)... Вам явно попалась неудачная машина...Лично меня в корейцах убивает салон, некрасивый и неудобный ...
Про тесноту...это явно загнули....очень просторно и удобно...Вы точно говорите про зафиру В 7 местный салон? не путаете с другой машиной? расход...у меня на бензиновой В был по Московским пробкам расход 10 литров, по трассе 7.8, сейчас на дизеле около 8 и по трассе 6 литров...при этом динамики более чем достаточно...правда я не ездид на Киа, но не думаю что она быстрее
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Странно...может мы про разные машины говорим? Какие зазоры? Вы о чем? все отлично собрано...Мягкий уютный пластик...я проехал на Зафире В 154 000 км удачно продал и уже больше 55 000 проехал на Зафире Турер...Турер конечно еще лучше В (правда и дороже)... Вам явно попалась неудачная машина...Лично меня в корейцах убивает салон, некрасивый и неудобный ...
Про тесноту...это явно загнули....очень просторно и удобно...Вы точно говорите про зафиру В 7 местный салон? не путаете с другой машиной? расход...у меня на бензиновой В был по Московским пробкам расход 10 литров, по трассе 7.8, сейчас на дизеле около 8 и по трассе 6 литров...при этом динамики более чем достаточно...правда я не ездид на Киа, но не думаю что она быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю про Opel Zafira Tourer. Там где панели подходят к магнитоле ни один уголок не сходится и все абсолютно разные.
Расход в даже в 10 литров ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. Норма кода машина не расходует в городе больше 8 литров на 100. Про дизель который потребляет больше 6 литров на 100 это позапрошлый век. Нормальный дизель это расход 4-5 в городе и 3-4 за городом.
Про тесноту. Садишься за руль кладешь руку на подлокотник и выталкиваешь руку пассажира.
Про Opel Zafira B это просто туши свет. Хуже самых дешёвых китайцев.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Я говорю про Opel Zafira Tourer. Там где панели подходят к магнитоле ни один уголок не сходится и все абсолютно разные.
Расход в даже в 10 литров ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. Норма кода машина не расходует в городе больше 8 литров на 100. Про дизель который потребляет больше 6 литров на 100 это позапрошлый век. Нормальный дизель это расход 4-5 в городе и 3-4 за городом.
Про тесноту. Садишься за руль кладешь руку на подлокотник и выталкиваешь руку пассажира.
Про Opel Zafira B это просто туши свет. Хуже самых дешёвых китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой....как смешно то...Киа карнивал расходует меньше? данные предоставите? Не забывайте, Оплеь Зафира Турер имеет 7 мст, вес 2 тонны без пассажиров, и какой должен быть тогда расход? Рассмешили Вы меня конкретно...Сказочник...
3-4 литра за городом? Трижды Ха...любой седан куда больше есть...в идеале на 90 км/ч на круизе по ровной дороге тоже показывает мгновенный 3.5 литров...но ведь средний потому и средний, что учитывает и обгоны, и трогание с места и стояние на светофоре...
Точно неправильная машина попалась у меня все отлично с панелями...а уж выглядит машина очень зачетно, у меня двухцветный салон...Нравится всем пассажирам...Странно, на втором ряду спокойно сидит 3 пассажиров крупных габаритов и все путем, а вдвоем впереди не помещаетесь? мне мои 184 см и вес 105 очень уютно устраивать в салоне...и пассажирам места хватает..
А рекламировать страшный киа карнивал, с непонятной системой трансформации и ВООБЩЕ не продаваемый сейчас в России смешно... Просто вы явно не в теме, и просто флудераст...
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Ой ой....как смешно то...Киа карнивал расходует меньше? данные предоставите? Не забывайте, Оплеь Зафира Турер имеет 7 мст, вес 2 тонны без пассажиров, и какой должен быть тогда расход? Рассмешили Вы меня конкретно...Сказочник...
3-4 литра за городом? Трижды Ха...любой седан куда больше есть...в идеале на 90 км/ч на круизе по ровной дороге тоже показывает мгновенный 3.5 литров...но ведь средний потому и средний, что учитывает и обгоны, и трогание с места и стояние на светофоре...
Точно неправильная машина попалась у меня все отлично с панелями...а уж выглядит машина очень зачетно, у меня двухцветный салон...Нравится всем пассажирам...Странно, на втором ряду спокойно сидит 3 пассажиров крупных габаритов и все путем, а вдвоем впереди не помещаетесь? мне мои 184 см и вес 105 очень уютно устраивать в салоне...и пассажирам места хватает..
А рекламировать страшный киа карнивал, с непонятной системой трансформации и ВООБЩЕ не продаваемый сейчас в России смешно... Просто вы явно не в теме, и просто флудераст...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купил, лохонулся, езди. Мы это фуфел брать не будем
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Купил, лохонулся, езди. Мы это фуфел брать не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пешком ходи...или на ослике...дурачочек....Ищи свой КИА карнивал...может и найдешь лошарка....Смелый парниша...и правильно себе ник выбрал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Покупай кашкай и о клиренсе думать не будешь
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Покупай кашкай и о клиренсе думать не будешь
СсылкаПожаловаться
И начинаешь думать о внутреннем пространстве и ходовой....маленький кашкая после Зафиры....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И вот такие идиоты портят весь разговор о машинах,знать не знают,а ряфкнуть надо,я о ,,Никите,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария