20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опел Зафира

опел зафира я хател узнать о его минусах и как вапше обслуживать ету машину ана мне очень нравится ана семейная и для такси выгодно для меня
Saladdin Abilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Мальцев
ваапшеоченьхарошиймашинберинепажалееш..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вам вот ссылка на автоклуб.Я читал, есть ответ на ваш вопрос. Да и вопросы по своему авто лучше там задавать..ответ будет более реальным.
http://zafira-world.ru/otzyvy
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.
СсылкаПожаловаться
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.Да ладно ?
Был обладателем Opel Astra H. Что то такого не заметил даже.
ТО по регламенту и все.
На пробеге около 200 тыс заменил маслосъемные колпачки и отрегулировал клапана.
И все. Может я что то не так делал ?
СсылкаПожаловаться
Семен Томашполь
www.myzafira.ru Ответы на многие вопросы! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Болтин
У меня Зафира А 2001 ГОДА пробег уже 280т.км мотор 2.2 . Машина для жизни - легковая управляемость вместительная 7 мест, багажник огромный никогда не заморачиваешся войдет не войдет прсто грузишь и все. На дороге уважают , посадка высокая ,дорогу держит отлично крены в поворотах минимальные. Внешний вид неброский меня устраивает вполне - кузов оцинкованный коррозии нет.Расходники недорогие.Машинка весьма крепкая - немцы делали. Машина не для понтов корявых-для жизни. Всем удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария