Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Опел Зафира

опел зафира я хател узнать о его минусах и как вапше обслуживать ету машину ана мне очень нравится ана семейная и для такси выгодно для меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ваапшеоченьхарошиймашинберинепажалееш..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вам вот ссылка на автоклуб.Я читал, есть ответ на ваш вопрос. Да и вопросы по своему авто лучше там задавать..ответ будет более реальным.
http://zafira-world.ru/otzyvy
СсылкаПожаловаться
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.
СсылкаПожаловаться
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.
СсылкаПожаловаться
На невзыскательный вкус. Как и любой опель. Для людей с минимальными запросами , которые еще и любят в свободное время повозиться с машиной.Да ладно ?
Был обладателем Opel Astra H. Что то такого не заметил даже.
ТО по регламенту и все.
На пробеге около 200 тыс заменил маслосъемные колпачки и отрегулировал клапана.
И все. Может я что то не так делал ?
СсылкаПожаловаться
Семен Томашполь
www.myzafira.ru Ответы на многие вопросы! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Болтин
У меня Зафира А 2001 ГОДА пробег уже 280т.км мотор 2.2 . Машина для жизни - легковая управляемость вместительная 7 мест, багажник огромный никогда не заморачиваешся войдет не войдет прсто грузишь и все. На дороге уважают , посадка высокая ,дорогу держит отлично крены в поворотах минимальные. Внешний вид неброский меня устраивает вполне - кузов оцинкованный коррозии нет.Расходники недорогие.Машинка весьма крепкая - немцы делали. Машина не для понтов корявых-для жизни. Всем удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть