Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Вектра В какие проблемные места...

Всем доброго дня. Собираюсь приобрести Вектру В не старше 98г.в. объемом не менее 1.8. Подскажите, пожалуйста кто в курсе- какие у машины проблемные места, стоимость з/ч и обслуживания. И на что следует прежде всего обратить вимание перед покупкой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Пороги, багажник, подкрылки. Искать ржавчину. + по топливной системе возникали вопросы.

А вообще, машина неубиваемая и до безобразия простая в обслуге и ремонте (половину работ можно делать самому). Другое дело, что найти в продаже хороший экземпляр тех годов - целое дело...
СсылкаПожаловаться
Пороги, багажник, подкрылки. Искать ржавчину. + по топливной системе возникали вопросы.

А вообще, машина неубиваемая и до безобразия простая в обслуге и ремонте (половину работ можно делать самому). Другое дело, что найти в продаже хороший экземпляр тех годов - целое дело...
СсылкаПожаловаться
А, диагностика на этих а/м сможет объективно показать состояние электрики, двигателя и др. оборудования. Или результат будет относительно достоверный?
СсылкаПожаловаться
Яр
А, диагностика на этих а/м сможет объективно показать состояние электрики, двигателя и др. оборудования. Или результат будет относительно достоверный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль очень простой. При наличии минимальной квалификации и желания, можно провести достаточно достоверную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль очень простой. При наличии минимальной квалификации и желания, можно провести достаточно достоверную диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тыщ в 220-240 уложусь при покупке?
СсылкаПожаловаться
Яр
А тыщ в 220-240 уложусь при покупке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По идее, должно хватить, но я с этой суммой рекомендовал бы брать машину посвежее. Оптимально - 3-4 летнюю 2110.
СсылкаПожаловаться
По идее, должно хватить, но я с этой суммой рекомендовал бы брать машину посвежее. Оптимально - 3-4 летнюю 2110.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-не, на этом я уже наездился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru