11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель вектра в 98 г механика

после -20 плохо запускается.холостые плавали но не значительно.сейчас начала троить,стрелять,тупит на пониженой передачи,в обще них... не едет.на холодную запускаться совсем перестала.что делать?
Юлия Франюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Michael
Ехать на хорошую СТО!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Поменяйте свечи зажигания ...
СсылкаПожаловаться
Аня Барышева
но уж свечи то менял и не раз
СсылкаПожаловаться
Аня Барышева
это франюк
СсылкаПожаловаться
Андрей Устиновский
Поменяйте силовые провода на свечи и поменяйте регулятор холостого хода.Была такая же байда,теперь всё Ок.
СсылкаПожаловаться
Аня Барышева
хотелось бы верить. а с датчиком дмрв это может быть связано..
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
посмотри целая ли резиновая гофра если на а/м есть, у меня была омега была такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Аня Барышева
это каторая? воздуховод?
СсылкаПожаловаться
Не беспокоить
Изначально, посоветовал бы проверить, всё ли верно работает... К примеру: отсоединить бронепровод (БП) от свечи первого колодуа - ничего не меняется - значит одиваем и так же от второго... от3... Короче поняно! Проверить провода: по вечеру просто открой капот посмотри, есть салют или нет) ну или с выкрученно свечой чтоб пробивало на голову (это думаю все знают как). Если ничего не меняется, тут уже, много что быть может: трамблёр (если имеется), катущка зажигания, датчик "лямбда зонд", наконец форсунки... просто пресс всего. Но для начала, стоит проверить выше описанное. Это менее бюджетно, чем брать и всё менять... Так проще машину уже купить другую...
СсылкаПожаловаться
Не беспокоить
И ещё, глушить мотор так же может и катализатор, если он засрался, а с нашим бензом, октановое число которого ну просто оцтой - очень реально.
СсылкаПожаловаться
Наталья Барышева
замена проводов сделало чудо.благодарю
СсылкаПожаловаться
александр Блейх
всем привет я за советом вчера 95 залил в первый раз утром завел без проблем прокатился в пробке постоял приехал ждал человека глушить не стал тронулся и заглох реле щелкает насос не гудит 98г 1.6 х16хеl как читалчто насос работает при запуске что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
александр Блейх
и подскажите какого цвета реле насоса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария