Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Опель Вектра В

Всем привет!
Подскажите кто знает можно ли поменятьосвещение салона, включается только когда открываешь дверь. А как пользоваться ею не выходя из салона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лебедев
Включатель ближнего света на себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Большое спасибо за ответ! Всегда ездил на японцах, ну немцы и придумают же. У Вас в России Опелей много, а у нас в Казахстане мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Большое спасибо за ответ! Всегда ездил на японцах, ну немцы и придумают же. У Вас в России Опелей много, а у нас в Казахстане мало.
СсылкаПожаловаться
Да их и в России мало, судя по откликам.
СсылкаПожаловаться
12312
Я это узнал только когда вторую вектру купил....)) На первой тоже двери открывал.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Открывал страничку об отзывах про Опель, все хвалят данную марку. Хочу поставить сигналку, чип с ключа предлагают установить в сигналку.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Ну да так делают, там обходчик ставят... в общем электрики знают ни чего там особенного нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Умеющие установить,умеют и обойти....Обязательно добавь какую нибудь САМОДЕЛКУ для защиты,так надёжнее сбережеш свою колесницу...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Умеющие установить,умеют и обойти....Обязательно добавь какую нибудь САМОДЕЛКУ для защиты,так надёжнее сбережеш свою колесницу...
СсылкаПожаловаться
угнать вектру с моно мне надо очень мало времени
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru