Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Вектра В

Всем привет!
Подскажите кто знает можно ли поменятьосвещение салона, включается только когда открываешь дверь. А как пользоваться ею не выходя из салона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лебедев
Включатель ближнего света на себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Большое спасибо за ответ! Всегда ездил на японцах, ну немцы и придумают же. У Вас в России Опелей много, а у нас в Казахстане мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Большое спасибо за ответ! Всегда ездил на японцах, ну немцы и придумают же. У Вас в России Опелей много, а у нас в Казахстане мало.
СсылкаПожаловаться
Да их и в России мало, судя по откликам.
СсылкаПожаловаться
12312
Я это узнал только когда вторую вектру купил....)) На первой тоже двери открывал.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Открывал страничку об отзывах про Опель, все хвалят данную марку. Хочу поставить сигналку, чип с ключа предлагают установить в сигналку.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Ну да так делают, там обходчик ставят... в общем электрики знают ни чего там особенного нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Умеющие установить,умеют и обойти....Обязательно добавь какую нибудь САМОДЕЛКУ для защиты,так надёжнее сбережеш свою колесницу...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Умеющие установить,умеют и обойти....Обязательно добавь какую нибудь САМОДЕЛКУ для защиты,так надёжнее сбережеш свою колесницу...
СсылкаПожаловаться
угнать вектру с моно мне надо очень мало времени
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru