Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы

Opel - Vektra: ремонт люка.

Кто-нибудь знает,как снять люк и внутренний лючок на OpeL-Vektra 91 г.в. Всем знатокам заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий
пользуйтесь, надеюсь поможет http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopi...люка/
Кстати, отличный форум для Вектраводов, сам раньше являлся оным, регистрируйтесь, спрашивайте, всегда помогут советом. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пользуйтесь, надеюсь поможет http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopi...люка/
Кстати, отличный форум для Вектраводов, сам раньше являлся оным, регистрируйтесь, спрашивайте, всегда помогут советом. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт,много интересного и полезного по Ореl, только никак не могу зарегистрироваться.Подскажите,что конкретно входит в понятие "имя" и "пароль"?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт,много интересного и полезного по Ореl, только никак не могу зарегистрироваться.Подскажите,что конкретно входит в понятие "имя" и "пароль"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
также как и маил,процедура стандартная
СсылкаПожаловаться
Ларіса Марусик
почему не открываетса полностю ?
СсылкаПожаловаться
Ларіса Марусик
откид работает а открватса не хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru