11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель вектра нет искры.

Подскажите пожалуйста-нет искры,бабина,провода,свечи новые.
liolia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Наталья ШкитинаВ ответ на Sos Stepanyan
Sos Stepanyan
всем привет!! у меня опель вектра а 1991 г! пропала искра на свечи! что делать?? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет у меня опель вектра 91 полскожи в чем проблема нет искры вообше
СсылкаПожаловаться
Sos Stepanyan
c16nz моно
СсылкаПожаловаться
MEH FOOO EJIDOK
всем привет у меня вектра 16 бобине тока нет трамблере ест скажите причину
СсылкаПожаловаться
артём бочанов
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОТСКАЖИТЕ ЧЕ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ С КОНДЕРАМ ЕСЛИ ОН ЗГАРЕЛ И В МАГАЗИНЕ НЕТ ДАЖЕ ПОД ЗАКАЗ
СсылкаПожаловаться
Канат Сембин
помогите!!! нет искры с катушки, датчик каленвала работает, что может быть??
СсылкаПожаловаться
шербек негматов
привет все у мне машина опель вактра а 1990 г пропала искраы замок зажиганя плоха работает от ниво может быть????спасибо.
СсылкаПожаловаться
Гульназ Батырханова
опель вектра а 1992 г 1.6 моно нет искры вабше
СсылкаПожаловаться
ксения кустова
Пропала искра на свечи, на бабине есть искра, Opel Wektra 1990
СсылкаПожаловаться
Александр Березовский
пропала искра. как бы пройти этап устранения неполадки наименьшими жертвами? с чего лучше начать? спасибо.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеев
всем привет опель вектра а нет искры стоит новая бабина новый трамблер несробатывоет насос и форсунка в чем ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
Валера Лячин
пропала искра на опель вектра а 1989г 1.6 моник, на катушку идет питание, подсоединяю к центральному ВВ свечу и на массу кручу стартером ноль эмоций, подскажите пожалуйста в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
георгий немнов
проехал 100м и заглох искры нет ни где что может вектра а 89г
СсылкаПожаловаться
RicoChet 1530
Люди помогите пожалуйста у меня Опель омега 94 года выпуска 2 литра 16 клан.,не заводится, а точней быть нет искры
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
проводку сначала привести в порядок
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
если форсунка клацает - смотрим коммутатор
СсылкаПожаловаться
alexandru plamadeala
опел вектра 1994 1.6 не даёт искры на свечи?
СсылкаПожаловаться
владислав зимарин
подскажите пожалюйста нет искры на опель омега 1987 год переходная модель минус с аккумуляторы на примую берешь поевляеться но очень мелкая????
СсылкаПожаловаться
12