Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель вектра караван В 1.6 автомат двиг. Y16XE

автомобиль начал глохнуть на ходу, если идешь на скорости и потом притормаживаешь в этот момент может и заглохнуть. Еще появились провалы оборотов, трогаешься с перекрестка, при обгоне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Датчик кислорода.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Датчик кислорода.
СсылкаПожаловаться
делал диагнстику ошибок не выдаёт, в субботу еду в центр посмотрим что там скажут. А так спасибо, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
кто-нибудь делал чип тюнинг двигателя на опель антару 3.2?
СсылкаПожаловаться
12312
Михаил, у меня как только купил год назад, тоже иногда глохла(всего раза 4-5, после резкого разгона жмешь резко на тормоз и сразу тухла...), после замены свечей, ВВ-проводов и масла(начал лить мобил 5w50) со всеми фильтрами, прекратилось через месяц примерно, уже полгода точно не глохнет, я никаких датчиков вообще не менял.
СсылкаПожаловаться
была такая проблема оказалось прогорел клапан,заменил сразу все,и маслосьемные кольца.причина:кольца,клапана в итоге масло.
СсылкаПожаловаться
айнагул исаева
У меня Опель Вектра караван 97года , правый руль, объем 2,5 V6. Во время езды на экране выходит надпись Automatic Gearbox, после чего автомобиль теряет обороты, очень тяжело двигается с места. Во многих СТО был не могут найти причину, может вы знаете в чем причина и как можно устранить проблему. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru