Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

опель вектра б проблеммы с печкой

опель вектра б 2 литра автомат 1996 год климатконтроль....внезапно перстала работать печка ( перегорает предохранитель при включении печки) , периодически в пробках перед включением вентилятора машина глохнет , грешу на датчик включения вентилятора так как пробывал его отключить и включить печку ( пред не перегорает но и печка не работает ) ...вопрос: может ли этот датчик влиять на работу печки или нет ? Следующий вопрос : в силу своей жабости покупать новый такой же не хочу так как есть применимый запасной но с другим разъёмом ( 3 кантакта - разные фишки из - за расположения кантактов... тоесть сейчас они стоят с фишкой так: 111 а на запасном так : - -- возможно ли подключение в той же последовательности - тоесть средний на середину а крайние по краям но какой на какой край и есть ли разница ? спасибо заранее !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Людмила Мосиенко
у меня опель вектра а 1991г как снять радиатор печки подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru