11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel vektra-B 1.6 1997

Утром, завожу авто,легко.Поработает секунд 10 и глохнет и не заводится вторично пока не почистишь свечи или поставишь новые.Но только когда холодно.В опель центре говорят бензин плохой.был бы бензин плохой вообще не заводился.
Наталья Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Татьяна Брагина
Загорается ли на щитке приборов лампочка ЧЕК , во время , когда работает двигатель ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Евдокимов
как я понимаю 1.6 моновпрыск причины-1. плохой бенз. 2.перелив форсунки 3 ошибка в компе-подаётне верный сигнал на форсунку
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова В ответ на Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов
как я понимаю 1.6 моновпрыск причины-1. плохой бенз. 2.перелив форсунки 3 ошибка в компе-подаётне верный сигнал на форсунку
СсылкаПожаловаться
переходная серия.инжектор.на понеле лампочка не горит.
СсылкаПожаловаться
12345
Наталья вы давно бензиновый фильтр меняли?
СсылкаПожаловаться
12345
При работе двигателя не горит ли на приборке каких нибудь лампочек?
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова В ответ на 12345
12345
При работе двигателя не горит ли на приборке каких нибудь лампочек?
СсылкаПожаловаться
нет негорит.фильтр меняла.у меня ц/замок шт.сигналка почему то пропала,лампочка на ключе горит но не открывает приходится открывать ключем.может ли это влиять?мне промывали инжектор может плохо сделали и конденсат где -то остался.говорят такое бывает.
СсылкаПожаловаться
12345
А глохла машина и до промывки инжектора или только после промывки начались проблемы?
СсылкаПожаловаться
SADHY
По поводу ключа его надо синхронизировать с машиной, если брелок исправен то будет работать. Когда начались проблемы? На момент работы нет ощущения что мотор троит?
СсылкаПожаловаться
SADHY
да чуть не забыл проблема брелка к этому отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Аслан Туржанов
Опель вектра в 95 г в об 2 л движок 20ХЕV горит СНЕСК инжектора крутиш мотор 7-8 секунд после заводится с трудом ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
ИВАН МАРИНИНВ ответ на Аслан Туржанов
Аслан Туржанов
Опель вектра в 95 г в об 2 л движок 20ХЕV горит СНЕСК инжектора крутиш мотор 7-8 секунд после заводится с трудом ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
ДИАГНОСТИКУ СДЕЛАТЬ НАДО
СсылкаПожаловаться
Roman MikulichВ ответ на Аслан Туржанов
Аслан Туржанов
Опель вектра в 95 г в об 2 л движок 20ХЕV горит СНЕСК инжектора крутиш мотор 7-8 секунд после заводится с трудом ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
опель вектра б движок 18 горит снесккрутил мотор 7 8сек потом стартер перестал крутитьмаховик а сам работает
СсылкаПожаловаться
Андрей Баблиц
у меня опель вектроВ 97г обороты после 1200 медлино скидывает.кто знае как испавить прошу совета.зарание благодорю.
СсылкаПожаловаться
ИВАН МАРИНИНВ ответ на Андрей Баблиц
Андрей Баблиц
у меня опель вектроВ 97г обороты после 1200 медлино скидывает.кто знае как испавить прошу совета.зарание благодорю.
СсылкаПожаловаться
МЕТКИ НА ЗАЖИГАНИИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЕНЫ,ИЛИ НЕТ ДАВЛЕНИЯ В ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ СМОТРИТЕ НАСОС
СсылкаПожаловаться
фадеева
опель-вектра 1991 г в . не заводилась на холодную завел с буксира . теперь не заводиться прогретая . эбу ошибок не выдает. кто сталкивался ? подскажите .
СсылкаПожаловаться
Александр
подскажите кто -нибудь в чём может быть проблема:на ходу все датчики начали прыгать
СсылкаПожаловаться
альберт садыков
помогите загнать тепло в опель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Истомин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Истомин
где находится бензиновый фильтр вектра в 1,6. 97года
СсылкаПожаловаться
Дашенька ПинчукВ ответ на Дмитрий Истомин
Дмитрий Истомин
где находится бензиновый фильтр вектра в 1,6. 97года
СсылкаПожаловаться
возле бака снизу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария