Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Suzuki Baleno 1.3 i 16V MT
Комфортная машина без излишков но все необходимое есть.
4.7
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
Все отзывы
Правила форума

опель вектра а

срывает шкив с коленовала третий раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Ишенина
высверливали и с болтом каленым ставили дня три и обрывает
СсылкаПожаловаться
Ольга Ишенина
што делать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А шпонка стоит ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А шпонка стоит ?
СсылкаПожаловаться
да шпонка стоит
СсылкаПожаловаться
алексей костин
што можно придумать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Могу подсоветовать-гровер под болт и резьбу смазать перед установкой-есть такие пасты 3 цветов-часто,средне и редко откручиваемые резьбы.
Пасту для малосьемных соединений.Посадку под шкив просмотреть заусенцы,сбои.Зачистить 00 наждачкой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такого плана намазать резьбу=
Комплект для ремонта и восстановления сорванных резьб - Permatex® Striped Thread Repair
Восстанавливает сорванные резьбы без применения дрелей, метчиков и других приспособлений
и вставок. Арт. 81668
НАБОР ДЛЯ РЕМОНТА СОРВАННОЙ РЕЗЬБЫ (двухкомпонентная паста + антиадгезив). Новая
резьба без дрелей и метчиков! Позволяет восстановить сорванные, изношенные или
поврежденные резьбы от 6 мм до 25мм. Новая резьба не ржавеет и не заедает! (момент
затяжки не более 180 Нм). Работает при температурах от -55 до +150°С. Восстанавливает
резьбу в карбюраторах, масляных заглушках, клапанных крышках.
ПРИМЕНЕНИЕ: Обработать болт антиадгезивом. Выдавить равное кол-во составов из обоих
шприцев и перемешать шпателем. Нанести массу внутрь резьбы и ввернуть болт. Выждать
5 минут и вывернуть болт. Эксплуатация допускается через 30 минут
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот такой-сильной фиксации=
Фиксатор резьбы сильной фиксации ГЕЛЬ "ТВИСТ" КРАСНЫЙ - 10 мл.
Для диаметра 10-25 мм. Новая формула 2005 года. Арт. 27010
"Твист" - упаковка позволяет точно дозировать необходимое количество клея, применять на вертикальной поверхности не допуская стекания с резьбы. Улучшенная замена стопорным
шайбам. Склеивает металлические поверхности, когда после сборки к ним прекращается
доступ кислорода. Одновременно стопорит, герметизирует и защищает резьбу от коррозии.
Широко используется как в промышленности, так и в бытовой сфере.
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на среднюю часть резьбы и собрать детали. Для ускорения процесса
при низких температурах, а также для неактивных поверхностей используйте аэрозольный
праймер-активатор PERMATEX 24163.
СсылкаПожаловаться
педаль сцепления стала мягче и приподнялась,стала схватывать вверху .что делать???
СсылкаПожаловаться
люди помогите,подскажите сколько сейчас стоит ланжерон и работа сварщика
СсылкаПожаловаться
на вектру а
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста- при запуске двигателя холостые обороты нормальные. После того как тронулся при переключении доходят до 2000 об. в чем причина? Двигатель 1.8 моно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.