Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель вектра а

срывает шкив с коленовала третий раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Ишенина
высверливали и с болтом каленым ставили дня три и обрывает
СсылкаПожаловаться
Ольга Ишенина
што делать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А шпонка стоит ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А шпонка стоит ?
СсылкаПожаловаться
да шпонка стоит
СсылкаПожаловаться
алексей костин
што можно придумать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Могу подсоветовать-гровер под болт и резьбу смазать перед установкой-есть такие пасты 3 цветов-часто,средне и редко откручиваемые резьбы.
Пасту для малосьемных соединений.Посадку под шкив просмотреть заусенцы,сбои.Зачистить 00 наждачкой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такого плана намазать резьбу=
Комплект для ремонта и восстановления сорванных резьб - Permatex® Striped Thread Repair
Восстанавливает сорванные резьбы без применения дрелей, метчиков и других приспособлений
и вставок. Арт. 81668
НАБОР ДЛЯ РЕМОНТА СОРВАННОЙ РЕЗЬБЫ (двухкомпонентная паста + антиадгезив). Новая
резьба без дрелей и метчиков! Позволяет восстановить сорванные, изношенные или
поврежденные резьбы от 6 мм до 25мм. Новая резьба не ржавеет и не заедает! (момент
затяжки не более 180 Нм). Работает при температурах от -55 до +150°С. Восстанавливает
резьбу в карбюраторах, масляных заглушках, клапанных крышках.
ПРИМЕНЕНИЕ: Обработать болт антиадгезивом. Выдавить равное кол-во составов из обоих
шприцев и перемешать шпателем. Нанести массу внутрь резьбы и ввернуть болт. Выждать
5 минут и вывернуть болт. Эксплуатация допускается через 30 минут
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот такой-сильной фиксации=
Фиксатор резьбы сильной фиксации ГЕЛЬ "ТВИСТ" КРАСНЫЙ - 10 мл.
Для диаметра 10-25 мм. Новая формула 2005 года. Арт. 27010
"Твист" - упаковка позволяет точно дозировать необходимое количество клея, применять на вертикальной поверхности не допуская стекания с резьбы. Улучшенная замена стопорным
шайбам. Склеивает металлические поверхности, когда после сборки к ним прекращается
доступ кислорода. Одновременно стопорит, герметизирует и защищает резьбу от коррозии.
Широко используется как в промышленности, так и в бытовой сфере.
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на среднюю часть резьбы и собрать детали. Для ускорения процесса
при низких температурах, а также для неактивных поверхностей используйте аэрозольный
праймер-активатор PERMATEX 24163.
СсылкаПожаловаться
педаль сцепления стала мягче и приподнялась,стала схватывать вверху .что делать???
СсылкаПожаловаться
люди помогите,подскажите сколько сейчас стоит ланжерон и работа сварщика
СсылкаПожаловаться
на вектру а
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста- при запуске двигателя холостые обороты нормальные. После того как тронулся при переключении доходят до 2000 об. в чем причина? Двигатель 1.8 моно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru