Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель вектра

хочу купить авто с пробегом опель вектра 2007-2008г. может кто подскажет за эти бабки другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий!!
Вектра автомобиль хороший хоть у меня старый:))
Мечтаю тоже кузов 2007 годов взять.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отличный авто!!! товарищ по работе такой купил. Рад как слон. Выбирал между королой и вектрой!!! Сказал что корола хуже жигулей и купил вектру!!!
СсылкаПожаловаться
ИгоВ ответ на Юрий
Юрий
Отличный авто!!! товарищ по работе такой купил. Рад как слон. Выбирал между королой и вектрой!!! Сказал что корола хуже жигулей и купил вектру!!!
СсылкаПожаловаться
На счет Короллы он немного того- т.е. ВАЗу подлизнул Опель хорош дешовыми запчастями да и немец как ни как Сам хотел купить да с женой не сошлись во мнениях (хотела атомат и давила на жалость) Я мотрю на дорогах еще ездя 1е Вектры и в хорошнм состоянии значит мажно брать и потом можно будит продать не особо напрягаясь
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иго
Иго
На счет Короллы он немного того- т.е. ВАЗу подлизнул Опель хорош дешовыми запчастями да и немец как ни как Сам хотел купить да с женой не сошлись во мнениях (хотела атомат и давила на жалость) Я мотрю на дорогах еще ездя 1е Вектры и в хорошнм состоянии значит мажно брать и потом можно будит продать не особо напрягаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто смотрел королу, говорит двери на корове тонкие и легкие как бумажные и звенящие)))....а на опеле сразу чувстуется качество отделки и шумка хорошая, двери соответственно толстые и тяжелые!)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
а ценник какой???
ну и еще стандартные вопросы для чего кто как и когда
СсылкаПожаловаться
Валерий В
не могу сказать пр вектру 07 г. но имею большой опыт эксплуатации опелей с 91 по 2001 год выпуска. некоторые скептики конечно не согласятся, но по критерию цена качество это были лучшие авто. простые по конструкции, очень комфортные и недорогие в эксплуатации. До сих пор имею вектру 2000 г 2 л. автомат, пробег уже 190. только положительные впечатления. есть конечно чисто опелевские заморочки, но стоят копейки. только не берите с двигателем V6, это лишнее на такой машине.
СсылкаПожаловаться
Николай Романцов
хочу взять 1.8 объем с механикой
СсылкаПожаловаться
Валерий В
все просто и надежно
СсылкаПожаловаться
goldgad
самая нормальная вектра B а вектра С уже вся электроникой напичкана - более сложна в ремонте
СсылкаПожаловаться
goldgad
самая нормальная вектра B а вектра С уже вся электроникой напичкана - более сложна в ремонте
СсылкаПожаловаться
вектрв В это уже 20 век(((((
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинина
не могу сказать о механике,у меня робот,класс машинка!!!!пробег уже 105тыс
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинина
не могу сказать о механике,у меня робот,класс машинка!!!!пробег уже 105тыс
СсылкаПожаловаться
Опели вообще машины клёвые, запчасти не сильно дорогие чем на Ауди,.Бэху..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru