Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

опель вектра

хочу купить авто с пробегом опель вектра 2007-2008г. может кто подскажет за эти бабки другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий!!
Вектра автомобиль хороший хоть у меня старый:))
Мечтаю тоже кузов 2007 годов взять.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отличный авто!!! товарищ по работе такой купил. Рад как слон. Выбирал между королой и вектрой!!! Сказал что корола хуже жигулей и купил вектру!!!
СсылкаПожаловаться
ИгоВ ответ на Юрий
Юрий
Отличный авто!!! товарищ по работе такой купил. Рад как слон. Выбирал между королой и вектрой!!! Сказал что корола хуже жигулей и купил вектру!!!
СсылкаПожаловаться
На счет Короллы он немного того- т.е. ВАЗу подлизнул Опель хорош дешовыми запчастями да и немец как ни как Сам хотел купить да с женой не сошлись во мнениях (хотела атомат и давила на жалость) Я мотрю на дорогах еще ездя 1е Вектры и в хорошнм состоянии значит мажно брать и потом можно будит продать не особо напрягаясь
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иго
Иго
На счет Короллы он немного того- т.е. ВАЗу подлизнул Опель хорош дешовыми запчастями да и немец как ни как Сам хотел купить да с женой не сошлись во мнениях (хотела атомат и давила на жалость) Я мотрю на дорогах еще ездя 1е Вектры и в хорошнм состоянии значит мажно брать и потом можно будит продать не особо напрягаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто смотрел королу, говорит двери на корове тонкие и легкие как бумажные и звенящие)))....а на опеле сразу чувстуется качество отделки и шумка хорошая, двери соответственно толстые и тяжелые!)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
а ценник какой???
ну и еще стандартные вопросы для чего кто как и когда
СсылкаПожаловаться
Валерий В
не могу сказать пр вектру 07 г. но имею большой опыт эксплуатации опелей с 91 по 2001 год выпуска. некоторые скептики конечно не согласятся, но по критерию цена качество это были лучшие авто. простые по конструкции, очень комфортные и недорогие в эксплуатации. До сих пор имею вектру 2000 г 2 л. автомат, пробег уже 190. только положительные впечатления. есть конечно чисто опелевские заморочки, но стоят копейки. только не берите с двигателем V6, это лишнее на такой машине.
СсылкаПожаловаться
Николай Романцов
хочу взять 1.8 объем с механикой
СсылкаПожаловаться
Валерий В
все просто и надежно
СсылкаПожаловаться
goldgad
самая нормальная вектра B а вектра С уже вся электроникой напичкана - более сложна в ремонте
СсылкаПожаловаться
goldgad
самая нормальная вектра B а вектра С уже вся электроникой напичкана - более сложна в ремонте
СсылкаПожаловаться
вектрв В это уже 20 век(((((
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинина
не могу сказать о механике,у меня робот,класс машинка!!!!пробег уже 105тыс
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинина
не могу сказать о механике,у меня робот,класс машинка!!!!пробег уже 105тыс
СсылкаПожаловаться
Опели вообще машины клёвые, запчасти не сильно дорогие чем на Ауди,.Бэху..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.