21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель вектор 18

хочю купить оперя подскажите как машина
странник123 сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей никитин
опель нектор 1 8 А
СсылкаПожаловаться
Добрый
Опель один из самых не надежных машин в Европе... если только новый взять... я за надежность... ауди, хонда, субару....
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а ты что статистику ведеш?
за то как опель в европе себя показал надо идти на www.adac.de и там почитать инфу сколько в процентах поломок было за год.. опель там где то на 10 - 15 местах... если береш хлам - то нечего на зеркало пенять..
через мои ноги прошли около 14 опелей... от Корсы А и до Ветры С.. все было о.к. и это не случайность..
СсылкаПожаловаться
александр БлейхВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
а ты что статистику ведеш?
за то как опель в европе себя показал надо идти на www.adac.de и там почитать инфу сколько в процентах поломок было за год.. опель там где то на 10 - 15 местах... если береш хлам - то нечего на зеркало пенять..
через мои ноги прошли около 14 опелей... от Корсы А и до Ветры С.. все было о.к. и это не случайность..
СсылкаПожаловаться
здравствуйте к вам за советом опель вектора б 98 залил 95вечером покатался днем завел проехал км 10 возле дома ждал человека минут пять глушить не стал тронулся и заглохла стартер крутит бензина 10 литров раньше заправлял 92 тепетрь не заводится помогите не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бред про Опель. Снимите например на Астре колесо передние. Посмотрите каие рычаги,салинблоки шаровые. Потом пишыте. У меня жена уже 5 год просто ушатывает Астру 195 тысячь, с дочерью. Мотор 1.8. автомат. Меняем только грм с помпой , стойки стабилезатора. свечи. И это по Москве пробки соль и тд.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХхХ
опель в европе занимает второе место по продажем после ВАГа. У меня вторая астра. На первой Н проехал почти 100 000 км. Ноль проблем. Сейчас Джи турбо 180 лс. За 18 000 км ноль проблем.Даже ни одного сверчка в салоне. Сборка Польша. Самый оптимальный вариант за эти дньги. Жестянка вообще не гниет. Был удар в крыло. Ездил 2 месяца с вмятиной и без краски. Даже ни одной ржавой точки не появилось, после дождей и моек. Железо белым осталось. Так что не надо здесь ля ля про ненадежность. Лохи пишут то, о чём сами не ведают.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все вышесказанное не о вектре. Весьма проблемные авто тех годов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
4 года езжу на вектре и вообще ничего не менял кроме лампочки одной поверх ТО. 1.8. двигатель. Есть всевозможные датчики, затемнители зеркал, кожа. И цена была очень доступной. ничего не беспокоит. так что смотрите машину и выбирайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария