Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

опель векта а как альтернатива самаре 08-09 099?ваше мнение?управляемость надежность комфорт?ходовая где выносливее?ваше мнение

опель вектра а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Данилов
Владел и разными Опелями, и и всякими девятками. Хорошо помню, что Опель-А быстро ржавел, если не заметишь и не подкрасишь, во всём остальном сравнение указанных машин считаю просто бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Владел и разными Опелями, и и всякими девятками. Хорошо помню, что Опель-А быстро ржавел, если не заметишь и не подкрасишь, во всём остальном сравнение указанных машин считаю просто бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
И ещё: не слушай "знатоков", пишущих, что Опель-"немецкий запорожец" - всё это бред недоумков.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё: не слушай "знатоков", пишущих, что Опель-"немецкий запорожец" - всё это бред недоумков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Евгений. Да он не кого и не слушает. Это соцопрос. Он ещё только про сравнение "ШАТЛ-Буран, что экономичнее?" тему не создал. )).
СсылкаПожаловаться
Олег Пономаренко
опель вектра а надежен послушен , в городе ему цены нет . жаль гниет в определенных местах .а так резвая лошадка .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всё что сравниваешь-трупы уже лет 10.Хочется ковыряться с дерьмом убитым? Возьми новую на что денег хватит.Денег нет?Так их и не будет если вваливать в восстановление убожества.
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Вектра на голову выше. Когда-то пересел с девятки на Вектру А, причем довольно запущенную. И то был в приятном шоке!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru